Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Хаос 2.0 - соло или в группе ?

Гость Артемиса
    По началу ходил в пати, но понял, что это дело не благодарное дело наносить 50-60% урона. Особенно плачевна ситуация в 870 хаосе, эти экспресники вообще полная жесть. Они везде прут вообще без ВСЕГО.
    В соло хаос проходится быстрее если набрать порог атаки (кто не понимает о чём речь посмотрите видео конга). Да и не зависишь от поиска пати и этих долгих прогрузов кого-нибудь.

Избранник Руфеона
    Только в группе хожу, эти заходы и так скучные, с людьми хоть немного веселее - на экране кто то бегает. Да акрассия экспрессники позволяют мне твинком голым 50% урона наносить, но не так уж сильно это затягивает прохождение)

- - - Добавлено - - -

Вчера наткнулся на причину ходить соло, успели убить 100% за 2 секунды до конца) Мои 50% урона с твинка.

Наследник Эсдо
    Хоть какое-то подобие смысла - и то сомнительное - в сторону "не-соло" это в случае саппортов разве что.
    Ходить в партии дамагерами - бессмысленно абсолютно. Ну не считая, извиняюсь, "тяжёло ушибленых любителей MVP".
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Спутник Амана
    Соло, только соло!!!! Такие овощи попадаются , нет грав, камней, статы все 0, ульты не жмут, колбы не пьют, а дохнут по 10 раз за заход, билд кривой, раскидывают мобов во все стороны - демажить невозможно, разбегаются в разные стороны карты и демажат там какого нить моба каждый в соло, ещё и заафкают бывает, бывало даже 70% урона давал в 870 хаосе, не успели пару раз даже боса убить, и судя по всему это для них нормально, в конце бывает пишут что вроде : "Опять не фулл ран, они афигели так много хп у мобов сделали" наверно уже многие на таких нарвались и кто умеет играть теперь ходят соло, а кто соло не может пройти ищет пати, сейчас даже бардом твинком соло хожу, 2-4 этажи с запасом 2+ мин прохожу. И не надо тут про сапортов что они демажат плохо, бард очень хорош при аое, кконечно не сравнить с сумкой, но всё же, частенько кстати и бардом MVP был с 35-45% урона и других бардов и стражей в пати не было.
    Последний раз редактировалось u_771462433; 01.11.2020 в 03:35.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Собрал волю в кулак, собрал кое как г.. шмот с хаоса, в биже избавился от всяких подавлений. Не смотря на мои долгие прогрузы, постоянные фризы и т.п. Удаётся даже на самом слабом и тонком на данный момент классе в игре (дх) закрыть 885 хаос в 885 шмоте соло. Сложности вызывают только паки с темными мобами (крутящиеся башни, колдуны бьющие по площади контролями и т.д.).
    А вот в пати нубов вряд ли смогу затащить катку на 40%+, меньше риска сходить в соло.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    меньше риска сходить в соло.
    Показать
    Вчерась ходил 6 раза, 2 мейном по 2 твинком, не было ботов в 2 из 6ти, 30%. Кстати ботов в хаосе очень легко заметить, они заходят в 1й портал в определенный момент(позже чем надо или чем ты кликнул на портал и предложил зайти), как только вы этот момент поймете будете каждый раз видеть что в компании бот.

Поэтому да, не сморят на все мое нежелание делать скучное занятие еще и одиночным, видимо соло, по крайней мере у вас не будет ботов.

Временно заблокирован (только чтение)
    Люди на полном серьезе обсуждают прохождение хаоса... Даааа, чему я удивляюсь в данжах бездны, гвардах. Хаос проходят с трудом, КАРЛ!

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Люди на полном серьезе обсуждают прохождение хаоса... Даааа, чему я удивляюсь в данжах бездны, гвардах. Хаос проходят с трудом, КАРЛ!
    Показать
    В соло хаос изи проходится, никаких проблем, что твинками что мейном. А вот в пати тяжко тащить этих днарей. Ешё и бесят отказом в портал переходить. Или новый хаос для них слишком сложным оказался или действительно боты.

Рыцарь Лютерана
    Все таки стоит добавлять, что без достижения показателя атаки хаос как раз пройти очень тяжело, попробуйте сами разое скинуть пару десятков атаки ржавчиной до уровня ниже порога и будете неприятно удивлены. Плюс есть классы, которые менее заточены под убивание растянутой толпы мобов. Или твины, у которых не доролена бижа и проход не настолько гладкий, как хотелось бы. У дуалиста вменяемых аое скиллов, т.е. с хорошей зоной и уроном, 2 штуки. И проход выглядит "дай 2 аое скилла, потом растягивай мобов в колбасу, чтобы бить частями и не быть опрокинутым и съеденным, пока ждешь отката аое скиллов".

Гость Артемиса Аватар для Vatochka
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А вот в пати тяжко тащить этих днарей.
    Показать
    Я вот не знаю, в одну и ту же ли мы игру играем? Я вот хожу в хаос всегда в рандомной патьке. За все время один раз не успели добить последний этап и один раз попался чувак, который не прожимал Ок на переход в портал. Все! Ну блин, ходишь с рандомами - будь готов к такому. Да и мне принципиально не понятна ваша боль по этому вопросу; можно подумать в хаосе голда сыпется по 500+ монет за проходку, что вы так дымитесь по этому поводу. Лучше бы так за подземелья бездны горели, а то как не пойдешь, пати по 100500 раз сливается на каждом боссе

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права