Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Хаос 2.0 - соло или в группе ?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а какая разница, с уровнем хаоса ничего не меняется кроме нужного минимума силы аткки=)
    Показать
    Это понятно, но всё ДО Йона - проходится с той бижой, которая выдаётся за систему бустинга.
    Ты по сути не фармишь бижу на гвардах, ты носишь ту, которую тебе выдали с ларца.

После прихода в Йон, тебе надо фул бижу (амуль, 2 серьги, 2 конца) с, допустим, Кальвентуса выбить, что бы сила атаки подошла под уровень Хаоса где выбивается шмот на перенос.
    Это своеобразная такая механику контента где уравнивают под один или несколько показателей снаряжения для факта фарма того самого контента.
    То есть, если один из показателей ниже - ты не сможешь наносить определенное кол.урона (или пробивать цель).
    Проще говоря, они систему мировых боссов и требования по ГС дополнительно перенесли на весь основной контент где сделали зависимость от силы атаки (ну или определенное кол.шмота носимого на персонаже, с определенным уровнем показателей).

Это объясняет тот факт, что нубы придя в Йон в 870 ГСе, мучаются и почему в Хаосах\ на Гвардах попадаются вот такие "первый-первый, я второй...". :)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 10.11.2020 в 17:28.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вот сколько атаки нужно для каждого хаоса ? (белый, золотой, Круговерть)
    У меня бижа есть, но чёт не шотается =))

Сравнил называется.
    Показать
    Какой класс? Есть некий гайд по 2.0 где прописана необходимая атака БЕЗ бафов/грав под каждую активность.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а какая разница, с уровнем хаоса ничего не меняется кроме нужного минимума силы аткки=)
    Показать
    Так это, меняется же возможный лут. Камни большие на точку падают и т.д.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Какой класс? Есть некий гайд по 2.0 где прописана необходимая атака БЕЗ бафов/грав под каждую активность.
    Показать
    Блуейд (урон 6897)
    п.с спс за табличку. Изучу на досуге.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 10.11.2020 в 17:53.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя разочаровывать, но помимо стяжки крутилкой дестр еще своей основной аое очень хорошо раскидывает мобов.
    Показать
    Я знаю. Он пока крутит я успеваю ударить.
    Но некоторые берут несколько приёмов с отбросами и это мобьё летает по всей карте. На первый взгляд красиво, но на самом деле - он остальным не даёт ударить и всё. Я тоже все свои приёмы пересмотрел что бы не мешали остальным.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Это понятно, но всё ДО Йона - проходится с той бижой, которая выдаётся за систему бустинга.
    Ты по сути не фармишь бижу на гвардах, ты носишь ту, которую тебе выдали с ларца.

После прихода в Йон, тебе надо фул бижу (амуль, 2 серьги, 2 конца) с, допустим, Кальвентуса выбить, что бы сила атаки подошла под уровень Хаоса где выбивается шмот на перенос.
    Это своеобразная такая механику контента где уравнивают под один или несколько показателей снаряжения для факта фарма того самого контента.
    То есть, если один из показателей ниже - ты не сможешь наносить определенное кол.урона (или пробивать цель).
    Проще говоря, они систему мировых боссов и требования по ГС дополнительно перенесли на весь основной контент где сделали зависимость от силы атаки (ну или определенное кол.шмота носимого на персонаже, с определенным уровнем показателей).

Это объясняет тот факт, что нубы придя в Йон в 870 ГСе, мучаются и почему в Хаосах\ на Гвардах попадаются вот такие "первый-первый, я второй...". :)
    Показать
    ну для начало 825 хаос находится в Йоне=)
    + оптимальная бижа выбивается как раз таки в хаосах ниже актуального гс=)
    следовательно будучи
    550гс которым ты можешь приплыть в Йон, ты выбиваешь себе бижу актуальную до 825 гс=)
    а уже на 825 можно собрать до 885 =)

- - - Добавлено - - -

Блуейд (урон 6897)
    п.с спс за табличку. Изучу на досуге.
    Показать
    нужен не УРОН, а сила атаки - грубо говоря данный параметр был раньше адаптацией к моснтрам..
    Последний раз редактировалось Haru; 10.11.2020 в 18:43.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не знаю как там в других хаосах, но в 870-ом сплошные инвалиды.
    Показать
    В других чуть лучше, к хай гсу люди обычно все таки разбираются что надо хоть бижу нормальную поставить.
    Цитата Сообщение от Vergil Посмотреть сообщение
    у и затыки на портале вымораживают, кто-то, да обязательно будет тупить и не принимать
    Показать
    Это не затупы, это боты, они заходят в 1н и тот же момент времени, который наступает позже чем надо.
    Цитата Сообщение от Sharmach Посмотреть сообщение
    Есть ещё идиоты, которые наберут приёмов с отбросом и начинают раскидывать мобьё.
    Показать
    У многих выбора особого нет, например дуалист. Многие его хорошие скилы раскидывают, в частности 1 из лучших скилов для хаоса это молотилка по земле.
    Вот сколько атаки нужно для каждого хаоса ?
    Показать
    Кто то рядом скидывал таблицу.

Гость Артемиса
    Решил испытать свои нервы и зашёл в хаос с группой рандомов...теперь ни ногой туда в составе группы я никогда на пойду))) если кому интересно лично для меня хаос фармиться на изи мехом и крушем, а вот остальными даже берсом приходится попотеть)) самый изи это 100% мех для хаоса

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_760163125 Посмотреть сообщение
    самый изи это 100% мех для хаоса
    Показать
    Нет. Самый изи это страж. Он там вообще однокнопочный и не бегает.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    Нет. Самый изи это страж. Он там вообще однокнопочный и не бегает.
    Показать
    в хаосе любой чар однокночный
    страж через залп в круг
    ки мастер через - мантру воздаяния
    берс/сокр через крутилку
    блейд итоже через свою шинковку на пол экрана)

Спутник Амана
    ну у меня просто у стража с 4 лвл трипода на круговом там кд 0 выходит, я просто стою и спамлю

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права