Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Хаос 2.0 - соло или в группе ?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Vatochka Посмотреть сообщение
    Я вот не знаю, в одну и ту же ли мы игру играем? Я вот хожу в хаос всегда в рандомной патьке. За все время один раз не успели добить последний этап и один раз попался чувак, который не прожимал Ок на переход в портал. Все! Ну блин, ходишь с рандомами - будь готов к такому. Да и мне принципиально не понятна ваша боль по этому вопросу; можно подумать в хаосе голда сыпется по 500+ монет за проходку, что вы так дымитесь по этому поводу. Лучше бы так за подземелья бездны горели, а то как не пойдешь, пати по 100500 раз сливается на каждом боссе
    Показать
    Ну как бы за 2 захода дают 50 итемов бездны, которые можно поменять на всякое, в т.ч. голд бижу и гравы 2 уровня (на них правда надо 70). Т.е. если какой-то умник решил заруинить проход, то ты в минусе на ~150 голды. А если учесть, что с фулл прохода падает примерно 2 самоцвета 2ур, а ресы с распыления шмоток передаваемые, минус увеличится.

А в бездну можно сколько угодно раз зайти в день, не страшно. Главное патм распускать после 2-3 фейлов, если механику не понимают, хотя ты объясняешь, или дпс чек не проходят.

Наследник Эсдо
    Ну блин, ходишь с рандомами - будь готов к такому.
    Показать
    Так если НЕ ходить с рандомами, а ходить одному, будет гораздо лучше. Собственно тема и поднимает вопрос, есть ли хоть одна причина ходить в группе или действительно соло лучше по ВСЕМ параметрам.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    . Ешё и бесят отказом в портал переходить.
    Показать
    Я сначала тоже думал что это люди тупят. Но потом заметил что время согласия зайти в портал оно одинаковое и видимо зависит от количества оставшихся на фазе мобов, а может от времени. Так же заметил что хаосы это куски Йозмунда, потому что удалось заметить тот же баг с неверными координатами мобов, это было трудно так как локи маленькие - но я проверил. И вероятно это те же самые боты с Йозмунда.

Встречаются и действительно люди которые не понимают что надо с хаоса было выбить любую бижу с боевыми статами и бегают со нулями и 100 подавления) Но их не так уж много.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Все таки стоит добавлять, что без достижения показателя атаки хаос как раз пройти очень тяжело
    Показать
    То что я заметил, проблемы вызывает 0 статов, то есть у людей эта видимо багованная бижа без бонусов, и у них просто по 0 мастерства крита и сноровки, а персонаж без них очень слабо воюет. Например у помянутого дуалиста урон зеленых скилов на мастерстве, а это урон молотилки по земле массово скила с огромным уроном.

Рыцарь Лютерана
    Я вот не знаю, в одну и ту же ли мы игру играем? Я вот хожу в хаос всегда в рандомной патьке. За все время один раз не успели добить последний этап и один раз попался чувак, который не прожимал Ок на переход в портал. Все! Ну блин, ходишь с рандомами - будь готов к такому. Да и мне принципиально не понятна ваша боль по этому вопросу; можно подумать в хаосе голда сыпется по 500+ монет за проходку, что вы так дымитесь по этому поводу. Лучше бы так за подземелья бездны горели, а то как не пойдешь, пати по 100500 раз сливается на каждом боссе
    Показать
    в смысле не голда? а что же там еще сыпется, если ресы, бижи можно продать на ауке?
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    То что я заметил, проблемы вызывает 0 статов, то есть у людей эта видимо багованная бижа без бонусов, и у них просто по 0 мастерства крита и сноровки, а персонаж без них очень слабо воюет. Например у помянутого дуалиста урон зеленых скилов на мастерстве, а это урон молотилки по земле массово скила с огромным уроном.
    Показать
    самое ужасное, что такие люди и на 900+ гс везде встречаются - и на испытаниях и гвардах. Да дает эта бижа чуть больше выносливости или инты, не помню, а то, что статов нет - мало кому интересно, вот так смотришь на берсов и других дд 900+ своим твинком 870 и понятно на кого думают когда дамага не хватило)) Зачем ее вообще раздавали, один вред несет

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Зачем ее вообще раздавали
    Показать
    Я подозреваю что она баговання и статы там должны были быть обычные.

Гость Артемиса Аватар для AllisLost
    Тут люди пишут про самоцветы, триподы, статы для хаоса, так в соло прохождении они там и не нужны, все хаосы по ГС-у прекрасно закрываются с запасом в 1-2 минуты (взять того же ДХ, там все кроме боссов убивается прекрасно пистолетами стоя в углу и спамя скиллы по очереди, а уж если еще и стойки переключать...), если только афкашить, можно наверное не успеть.

Первопроходец Аватар для Mystik
    Не знаю, ребят.. Сегодня оба захода 1 ушел в АФК. Вчера в 1-м заходе в портал не зашел. Впечатление от рандомных пати уже есть.
    Персонаж: Mystic (Кратос, Арканолог)

Показать
    Не знаю как там в других хаосах, но в 870-ом сплошные инвалиды. Вот только что сходил твином берсом туда с рандомами. Переход в портал не подтверждали пока всех мобов в округе не перебьют. Что затянуло общее время прохождения. Хаос прошли, по времени уложились, чуть меньше 2 минут осталось. Вроде бы ок, но... я нанёс 50% урона. Вопрос: зачем мне нужно тратить больше времени и задаром тащить раков?

Гость Артемиса
    Хожу в соло. На 870 нету смисла в пати ходить. Много кто урон не наносит((

Первопроходец Аватар для Vergil
    После двух проваленных проходок по времени в группе, полностью перешёл на соло прохождение. Ну и затыки на портале вымораживают, кто-то, да обязательно будет тупить и не принимать В один из заходов, босса убили за 5 секунд до окончания таймера, ну нафиг такой адреналин... В одиночном режиме проходится всё в разы быстрее.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права