Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Хаос 2.0 - соло или в группе ?

Цитата Сообщение от u_771962685 Посмотреть сообщение
    А в итоге 870 гс просто недостаточно,вот и все.
    Показать
    У меня 870-ый твин с фулл фиол бижей и ржавчиной изи проходит 870-ый хаос.

Наследник Эсдо
    А в итоге 870 гс просто недостаточно,вот и все.
    Показать
    Да, нужен еще необходимый минимум атаки, чтобы дамажить в полную силу. Все остальное может сделать прохождение приятнее, но совершенно не критично.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    У меня 870-ый твин с фулл фиол бижей и ржавчиной изи проходит 870-ый хаос.
    Показать
    У тебя 870 твин наследием накачан,ты его учитываешь в своих расчетах?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Да, нужен еще необходимый минимум атаки, чтобы дамажить в полную силу. Все остальное может сделать прохождение приятнее, но совершенно не критично.
    Показать
    Так вот именно,либо ты донатишь на внешку,чтобы увеличить статы,либо ищешь ее где-то,либо ты апаешь сет выше 870 гс,как ни крути,условие для входа с гс,вообще необоснованно. И далеко не факт,что внешка вообще даст необходимый прирост силы атаки.
    Последний раз редактировалось u_771962685; 17.11.2020 в 10:49.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Поначалу по привычке ходил в пати, но сейчас полностью перешёл на соло - проходится быстрее, дроп рандомный, когда больше когда меньше когда также как при прохождении пачкой. Дабы не тратить время на челиков которые любят пофармить до талого (уже после того как открылся портал) советую по фасту закрывать в соло и не париться. Всё равно пока качнёшь самоцветы до 10го лвла их получение упростят до невозможности (лутбоксы+ивенты), а из триподов в шмотках по крайней мере для моего класса падает юзлесс хрень что триподы что скиллы что уровни. Так и сплю и вижу как юзаю в ПВЕ эксплозию у которой дропрейт в каждой шмотке чуть ли не 90%.

У тебя 870 твин наследием накачан,ты его учитываешь в своих расчетах?
    Показать
    900 мейн стата наследие даёт при около 30k суммарного. На 3% примерно апает, жесть как наследие бустит то. А ничего что у меня ржавчина силу атаки дебафает? Ничего что это неудобный перс для хаоса? Потому что это фурия через форму и мне нужно набирать стаки бафа от гравы чтобы чаще в форме дамажить, а при заходе в каждый портал баф сбрасывается. А ничего что у меня сила атаки и так ниже требуемого? Окей, давай я ещё бесплатную внешку сниму дабы ещё меньше силы атаки было. Снял, изи прошёл без проблем, минута в запасе ещё оставалась.
    Так вот именно,либо ты донатишь на внешку,чтобы увеличить статы,либо ищешь ее где-то,либо ты апаешь сет выше 870 гс,как ни крути,условие для входа с гс,вообще необоснованно. И далеко не факт,что внешка вообще даст необходимый прирост силы атаки.
    Показать
    Либо покупаешь за серделики если ты начал играть вот именно только с выхода 2.0.

Наследник Эсдо
    либо ты апаешь сет выше 870 гс,
    Показать
    Безо всяких "либо". Если ГС будет сильно меньше рекомендованного, ты просто не будешь ни по кому попадать и никакие другие параметры не помогут. Так что хотя бы -5 от границы обязательное условие. Ну и нельзя качать его только дешевой броней, надо и в пуху вложиться, чтобы добрать атаку. А вот все остальное нафиг не нужно, в том числе можно и в пустой биже ходить, по поводу которой тут каждый второй прошелся - не критично.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Безо всяких "либо". Если ГС будет сильно меньше рекомендованного, ты просто не будешь ни по кому попадать и никакие другие параметры не помогут. Так что хотя бы -5 от границы обязательное условие. Ну и нельзя качать его только дешевой броней, надо и в пуху вложиться, чтобы добрать атаку. А вот все остальное нафиг не нужно, в том числе можно и в пустой биже ходить, по поводу которой тут каждый второй прошелся - не критично.
    Показать
    Бижа дает статы ловкости/силы, которые напрямую влияют на атаку, равно как и точка шмота. И между вариантом "много мастерства/смертоносности" и "достиг необходимого уровня атаки" надо выбирать второе.
    Алсо у меня на твине -1 атака была критичной и урон сильно резался. Такие дела.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    статы ловкости/силы, которые напрямую влияют на атаку
    Показать
    одинаковые у все бижи равного грейда и не зависят от качества бижи. Будь оно 0 или 100 это влияет только на
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    много мастерства/смертоносности
    Показать
    именно поэтому, пока не достигнут пороговой уровень атаки надо точить пуху, а не роллить бижу. А вот по достижении порога - наоборот.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На 3% примерно апает, жесть как наследие бустит то
    Показать
    А это в целом отноится ко всем таким бонусам, баночкам кроме скиловых и прочему. Например награда за огромный 180й по моему лвл наследия это банка выносливости которая дает 50 хп, 50хп на 40 000+ хп, то есть большая банка за большое достижение в игре дает 0.13% хп, это даже по цифрам заметить трудно, не то что ощутить в бою.

Наследник Эсдо
    Причем здесь вообще гс? Он нужен только для того,чтобы поиск искать.
    Показать
    При том, что если ГС ниже требуемого, то персонаж промахивается по врагам. Не знаю какая там точно формула, но когда я на 915 зашел в 960 хаос у меня процент попадания был где-то в районе 5-10, я за 5 минут убил штук 10 врагов, хотя вкачивал я конкретно пуху и когда попадал, отжирал достойно. А вот на 955 все прошлось элементатрно (хотя промахов все равно было немало), опять же несмотря на то, что эти 40 очей я набирал броней и атака почти не изменилась.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права