Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Хаос 2.0 - соло или в группе ?

Спутник Амана Аватар для Argonaki

Хаос 2.0 - соло или в группе ?

Недавно меня резко озадачил вопрос как лучше фармить новые хаосы с точки зрения затрат времени и есть ли разница в дропе. К сожалению в корейском \ русском описании я не увидел упоминания какой-либо разницы между соло \ групповом прохождении. По этой причине решил устроить несколько тест забеги на трех персонажах (два в 870 и один в 885 хаос). Замеры времени происходили с момента появления персонажа в хаосе до уведомления об успешном прохождении хаоса, возможна погрешность в пару долю секунд. Все порталы в соло прохождении кроме первого активировались сразу после появления.

Результаты ниже на картинке:

Как можно заметить количество ресурсов не слишком отличается кроме одного сверх удачного забега на блейде. Тут скорее всего играет фактор рандома выпадения ресурсов и финальной наград за успешную зачистку хоса.
    Что касается времени тут все также важную роль играет рандом в виде мобов. Например, за дестра на втором уровне мне попались рыцари которые часто кастуют атаку с разбегом и пришлось за каждым бегать чуть ли не через пол карты.

В итоге я могу предположить, что нет особой разницы между соло \ групповым прохождение так как присутствует фактор рандома. Однако в соло мобов убивать значительно проще.
    А как вы считайете ? Возможно я не прав ?
    Последний раз редактировалось Argonaki; 29.10.2020 в 13:54.

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Ну за блейда соло от группы отличается мало, при его аое потанцевале все равно 50-75% урона вносишь ты.

Наследник Эсдо
    При хорошем обвесе еще можно соло ходить на Хаос, чей рекомендованный уровень выше твоего ГС (правда урон режет безбожно, но жить можно).
    Но даже и в хаосе по уровню, отсутствие тиммейтов, расшвыривающих мобов или стягивающих их в сторону от твоего скилла (я катаю на сумке) благотворно сказывается на нервной системе. Я за солягу.

Дроп одинаков для пати и соло, тут рандом только влияет. А вот по времени разница значительная. Поначалу ходил в пати. Но мне надоело вносить 40%+ дамага и закрывать хаос на последней минуте. Надоело ждать пока альтернативно одарённые подтвердят вход в портал на след. локацию. Мой антирекорд - это прохождение хаоса за 20сек. до конца таймера, нанеся 53% дамага и убив 60% мобов. Т.е. я соло сделал больше, чем те трое все вместе. А один раз мы вообще зафейлили хаос - не успели по времени. Так что теперь соло и только соло. А ребята, играющие с бижой с 0% кач-ва с 0 статов плюс две бижи с рандом статами, без гравировок, без триподов и без рук, пусть страдают сами. Удачи им в хаосе в пати с точно такими же.

Наследник Эсдо
    В случае соло как-то спокойнее гораздо - если что, то хотя бы винить некого кроме себя.
    Это не говоря о том, что появилась новая разновидность альтернативно-одарённых, которые сбегают сразу после того как ложится босс.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Соло намного удобнее. Нет ожиданий и в случае чего можно отойти афк при переходе на другую локу.
    Если пати слабая, то прохождение затянется

Рыцарь Лютерана
    Объясните плс новичку, почему время в пати и соло одинаковое? Перс же в пати вносит не 100% урона. Или в хаосе тоже скалирование у мобов есть от количества людей в пати?

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Однозначно соло. Тихий, спокойный фарм. На расслабоне.

Меня другое выбесило. С какого перепуга в Хаосе на 960ГС при зявленной "раритетной" биже, на 90% падает "легендарная", которая даже в наградах не прописана.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Однозначно соло. Тихий, спокойный фарм. На расслабоне.

Меня другое выбесило. С какого перепуга в Хаосе на 960ГС при зявленной "раритетной" биже, на 90% падает "легендарная", которая даже в наградах не прописана.
    Показать
    По аналогии с Йоном, где падали непрописанные говнобраслеты и говонозаготовки. Видимо, из нескольких однотипных вариантов визуализируется только топовый.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Объясните плс новичку, почему время в пати и соло одинаковое? Перс же в пати вносит не 100% урона. Или в хаосе тоже скалирование у мобов есть от количества людей в пати?
    Показать
    Да.

Гость Артемиса
    Сокрушителем хожу соло, бардом и ки-мастером в пати. Вчера было, 2а барда, клинок и копейщица, вот они и раскидывали врагов от плюх, в итоге недобрали 2% до победы.
    Все три перса 870ГС, по силе атаки все 5800+, но, дамага не хватает. Если будет гореть от пати, буду ходить один и будет некого винить...
    Не все еще по кд пользуются ультой, а это шанс на победу.
    По дропу пофиг, мне для еженедельных заданий, за проигрыш очей мало дают.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права