Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Какой смысл в запаковке предметов?

Гость Артемиса

Angry Какой смысл в запаковке предметов?

Я только вижу смысл приобретать/продавать вещи с хорошим качеством. Но извините что за тупизна с ограничениями по ГС? Что бы купить шмот ГС 840 тебе нужен Шмот с ГС 870. Что?! Нафига тебе шмот 840 если ты уже свой на 870 прокачал. Я не понимаю. Если я не ошибаюсь, на Корее ограничений до 840 по ГС нету. Там твин с 300+ ГС может купить шмот с 800+ ГС и сразу его надеть. А у нас видимо "свой путь" как всегда.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Потому что для того чтобы зайти к Кайшуру и выбить с него 840 шмот у тебя должно быть 870+ гс. Аналогично с сетами 885. Чтобы их выбить нужно иметь 915+
    870 гс это +15 круг точки. При переносе он станет +6 и ты опять будешь иметь 870 гс, но в сете который намного проще точить дальше.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Потому что для того чтобы зайти к Кайшуру и выбить с него 840 шмот у тебя должно быть 870+ гс. Аналогично с сетами 885. Чтобы их выбить нужно иметь 915+
    870 гс это +15 круг точки. При переносе он станет +6 и ты опять будешь иметь 870 гс, но в сете который намного проще точить дальше.
    Показать
    На стримах ReoDzu и Plum неоднократно говорилось о приобретении хай ГС шмота с аука за голд для быстрой прокачки. То есть он сам лично купил своему 300 Палычу 840 сет, так что у нас опять что то не так "засвоепутили".

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    На стримах ReoDzu и Plum неоднократно говорилось о приобретении хай ГС шмота с аука за голд для быстрой прокачки. То есть он сам лично купил своему 300 Палычу 840 сет, так что у нас опять что то не так "засвоепутили".
    Показать
    Как бы это не странно звучало, но тут нет различия с Кореей. 802 гс шмотки твинку падают с последней страницы гвардов, и кайшура. Они не точатся и падают только на твой класс.

Локализатор искусственно замедлил прогресс, и по сути сейчас этих гвардов фармят только те что ещё раз занёс вагон бабла.
    Их мало и цены будут далеко не копеечные. На Корее же эти активности фармит каждый, отсюда и цены в 50-200 голды

Пока существует раздача сундуков новичка и новичков ветерана лучше качать твинка ручками ну или если влом, один раз по акрасии-экспресс.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 29.10.2020 в 18:02.

Спутник Амана
    На Корее как бы т3 уже, а у нас только т2, на Корее был морской данж до выхода 2.0 они т3 фармили почти год, а у нас игра год как вышла, поэтому нет т3, вот и вся разница с Кореей.
    Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    Показать
    Ссылку дай на это видео, что то мне не верится(может быть это и так потому что у них т3 уже и просто дают скипнуть т1, но что то слабо верится) и вообще это как то не логично, прокачать чара и сразу перейти на т2, цена 840 шмоту копейки, зачем тогда нужно было на т1 делать книжки на 100% шанс, ты на то чтоб проточится потратишь сотни раз больше чем купить готовый шмот, да и на Корее есть книжки на 100% шанс заточки т2, у нас же только на т1 они есть, потому что на Корее т3.
    Последний раз редактировалось u_771462433; 29.10.2020 в 23:58.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771462433 Посмотреть сообщение
    На Корее как бы т3 уже, а у нас только т2, на Корее был морской данж до выхода 2.0 они т3 фармили почти год, а у нас игра год как вышла, поэтому нет т3, вот и вся разница с Кореей.

Ссылку дай на это видео, что то мне не верится(может быть это и так потому что у них т3 уже и просто дают скипнуть т1, но что то слабо верится) и вообще это как то не логично, прокачать чара и сразу перейти на т2, цена 840 шмоту копейки, зачем тогда нужно было на т1 делать книжки на 100% шанс, ты на то чтоб проточится потратишь сотни раз больше чем купить готовый шмот, да и на Корее есть книжки на 100% шанс заточки т2, у нас же только на т1 они есть, потому что на Корее т3.
    Показать
    Вообщем у них чтоб распаковать коробку с 1300 ГС нужно иметь 1050 ГС, а у нас чтобы распаковать 885 ГС нужно 915 - как то нелогично. А 802 сеты вобще без ограничений на распаковку. У меня мертвым грузом стоят 3 твина 400, проходить сюжетку Рохи и Йона всеми рази сундуков ветерана ну такое себе. А купить на ауке им 802 сет, качнуть до 870 и крабить хаос\гвардов было бы очень даже да. Вот тебе ссыль на стрим чтобы не быть галасловным.

Все в самом начале он рассказывает
    Стрим ReoDzu:

Спутник Амана
    внимательней смотри он говорит про этот гир

его даже запаковывать не надо, требует просто 50 лвл, у нас такого нет на аукционе,наверное падает с 3 фазы , которая сейчас забагана.
    У них сейчас актуальный контент это т3 и чтоб туда попасть нужно точится с 802 гира до 1050 гира, ты думаешь это проще чем у нас сейчас проточится до 802 ? Будет т4 я думаю и на 1050 уберут требование к уровню.
    Последний раз редактировалось u_771462433; 30.10.2020 в 11:14.

Гость Артемиса
    его даже запаковывать не надо, требует просто 50 лвл, у нас такого нет на аукционе,наверное падает с 3 фазы , которая сейчас забагана. И причём тут Корея, я что то у нас вообще не вижу т3, вот понимаю говорил бы когда у нас т3, это ты сам подумай когда люди будут т3 фармить, другим чтоб до него добратся нужно год проиграть, вот они и убрали гс на т2 и т3 синьку.
    У них сейчас актуальный контент это т3 и чтоб туда попасть нужно точится с 802 гира до 1050 гира, ты думаешь это проще чем у нас сейчас проточится до 802 ?
    Показать
    Да что вы так уперлись в этот Т3, суть проблемы в том, что запаковка проходного шмота БЕСПОЛЕЗНА от слова совсем. Я хочу купить 885 шмот с аука за голд, чтобы догнать Кайшурмэнов и попасть в Фейтон, я имею такую финансовую возможность (голда вроде пока есть), но я не имею возможности из-за ограничения по ГСу на открытие. А когда я стану 915 скажи, за каким мне его покупать если он валится с хаоса пачками ?? Ты сам написал что они сняли ограничение с синего шмота для тех кто хочет догнать актуальный контент. У нас актуальный это Фейтон и рейд Бездны. Для игроков с 2-3мя часами игры в день и отсутствием твинов, эти догонялки затянутся на очень долго. Как говорилось многократно, это искусственное замедление прокачки до актуального контента. Если бы я купил 885 и перенес свой 885 на +9, он стал бы +3 и точился в разы проще. Они это понимают, игроки это понимают, но до Попуаники и 1350 ГСа два-три-четыре .... месяца а занять народ чем то нужно. Ю Андэстэнд ми ?))

Спутник Амана
    да я тоже так хочу, на 1 шмотку кайшура чтоб проточить до +15 ушло гдето 20к голды на каждую, вот бы можно было за 1000г как на Корее покупать 885 и сразу в Фэйтон идти, а не тратить кучу голды чтоб проапать кайшур до +15, а точнуть сразу 885 до +6 со 100% шансом и быть с 915 гс и всеми твинками за пару недель мейна одеть, а потом ждать т3 контент.
    Последний раз редактировалось u_771462433; 30.10.2020 в 13:12.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    MadDog никто тебе ничего не запакует что поможет быстро попасть в фейтон, книжки на 100% точку кайзер сета падают только с т3. На Корее единственный способ быстро (без круга +15) попасть в фейтон и ходить на актуальный контент, возвышение не только до йона, а до фейтона. К слову там в Попуанику тоже нельзя попасть никак, кроме как кругом +15

На руофе это позволить не могут, иначе те 2-3 канала "искателей" которые сейчас в фейтоне не будут чувствовать свою элитарность, и перестанут кидать деньги в монитор.

- - - Добавлено - - -

да я тоже так хочу, на 1 шмотку кайшура чтоб проточить до +15 ушло гдето 20к голды на каждую, вот бы можно было за 1000г как на Корее покупать 885 и сразу в Фэйтон идти, а не тратить кучу голды чтоб проапать кайшур до +15, а точнуть сразу 885 до +6 со 100% шансом и быть с 915 гс и всеми твинками за пару недель мейна одеть, а потом ждать т3 контент.
    Показать
    на Корее такой проблемы нет, с выходом каждого класса дают считай "Акрасию-экспресс" до фейтона, где финальная точка ивента 915. Этот персонаж точится до +15 и уплывает в Попуанику, и книжками на 100% точку кайзер шмоток позволяет остальным догнать нужный гс. Там эта система продумана, и нет ощущение постоянного вымогательства в духе "Не хватает ресурсов ? Не беда есть F4"
    Последний раз редактировалось JunSmile; 30.10.2020 в 13:35.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права