Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не получил жетоны "Акрассия Экспресс" для проточки 500-550 ГС

Гость Артемиса

Не получил жетоны "Акрассия Экспресс" для проточки 500-550 ГС

Приветствую всех. Прошу помощи, не могу разобраться в проблеме - встало развитие персонажа "Акрасии Экспресс" на 500 ГС. Я выполнил все необходимые сюжетные задания (в том числе на острове Рохэндель) и прошел Чертоги Хаоса "Рохэндель Грёзы" (вплоть до 3 этапа). То количество жетонов "Акрассия Экспресс" которое мне дали, хватило для закалки снаряжения лишь до 500 ГС, в то время как для прохождения следующего задания и посещения Чертогов "Рохэндель Ночной кошмар" необходим ГС 550. Награды за все задания забрал. Сундуки все открыл (кроме того, который лежит у меня в инвентаре - Сундук Новобранца XI и требует 505 ГС для его открытия). Ещё у меня в инвентаре есть 10 пачек по 6 банок ингредиентов для улучшения экипировки (Алхимическое масло, Кровь Хранителя и Роса Элзовин), но насколько я понял для улучшения той экипировки которая на мне подходят только жетоны "Акрассия Экспресс". Прошу помощи, не могу проточить вещи дальше 500 ГС и продолжить развитие персонажа. В техподдержку https://support.my.games/la писал. Ответили - разбирайтесь сами в аспектах игры.

Спутник Амана
    Как вариант - может не одел то что прокачал или сменил на более низкий гс какую то шмотку? =)

у тебя как это выглядит?
    в общем 5 сундуков должно быть всего получено к этому моменту, где то может лежит не открытый(банке,сумке, пет сумке, на почте)
    Последний раз редактировалось u_771462433; 27.10.2020 в 21:07.

Гость Артемиса
    там квест надо сделать в рохенделе для пачки жетонов

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от krabat Посмотреть сообщение
    там квест надо сделать в рохенделе для пачки жетонов
    Показать
    не сделав его он даже в хаос не попал бы, очевидно ведь что он у него сделан

Ваши права