Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 28.10.2020

Гость Артемиса Аватар для Adriar
    В том и вопрос. Если их быть не должно, то пускай вырежут у синок в готовых. Если должны быть (а по сути да, быть должны, ибо так же добавили глаза и раскраски на лицо новые), то пусть они уже заработают.
    Не знаю как у вас, а у меня Саша повисла мертвым грузом. Квест сделан, прокачана по фулу, новых квестов нет, как и пометок, что мне чего то не хватает по статам. Соответственно ни титула, ни репы с наградами.

Гость Артемиса
    а золото отжать у тех кто прошел? чтобю чесно было????

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    А вдруг там были весомые денежки? Сколько там получалось в сумме, кто-нибудь считал?
    Показать
    Там около 500г получалось максимум, если вообще не 300, т.е. реально копейки.

Собственно, как вернувшийся новичок, я думал, что так и задумано, потому что на эту голду я поточил свою дуалисту хотя бы немного.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_772616247 Посмотреть сообщение
    В том и вопрос. Если их быть не должно, то пускай вырежут у синок в готовых. Если должны быть (а по сути да, быть должны, ибо так же добавили глаза и раскраски на лицо новые), то пусть они уже заработают.
    Не знаю как у вас, а у меня Саша повисла мертвым грузом. Квест сделан, прокачана по фулу, новых квестов нет, как и пометок, что мне чего то не хватает по статам. Соответственно ни титула, ни репы с наградами.
    Показать
    По большому счету их должно быть 2 - с длинными волосами, как у нас, и короткими, идти должны отдельно у всех классов. У нас одна на одном архетипе, приклеенная к 1 башке.
    Ох уж этот свой путь, в котором одни вопросы и ни 1 ответа, я уже ничему не удивляюсь. Хотя тоже планировал поставить на свою текущую модель, а тут где-то писали, что она даже с имеющейся-то не идет - багуется и выдает старую такой цирк крч

Гость Артемиса
    Когда достижения будут соответствовать действительности? До установки обновы репутация на материках была на превознесении, теперь я не могу получить награду по достижению, ибо она тупо закрыта (НПС на репутации-превознесение), но галок в достижениях нет...

Гость Артемиса
    а что теперь делать с печатями кадана и знаками хранителей, которые падали с т1 рейдов? они не исчезли, не превратились в мусор и обменять их ни на что нельзя .. просто выкинуть/продать вендору?

Гость Артемиса
    зачем убрали возможность передавать шмот и запаковывать?? будет функция возвращена??

- - - Добавлено - - -

будет возвращена возможность передачи шмота и его запаковка?? это полный бред что отключили эту возможность

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_747308410 Посмотреть сообщение
    зачем убрали возможность передавать шмот и запаковывать?? будет функция возвращена??

- - - Добавлено - - -

будет возвращена возможность передачи шмота и его запаковка?? это полный бред что отключили эту возможность
    Показать
    кто отключил? все работает

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права