Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: подарки Общества Искателей

Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

LOST ARK 2.0: подарки Общества Искателей

Искатели!

В LOST ARK 2.0 существует несколько способов развития персонажа. Один их них — событие «Акрасия Экспресс», которому была посвящена отдельная публикация, а второй — использование игровых механик, позволяющее ускорить прокачку.

Некоторые из вас заметили приходящие на игровую почту письма «Акрасии Экспресс». Очень часто встречаются вопросы: «А что за сундук Ветерана? Почему моему второстепенному персонажу пришел сундук, а основному — нет? Я выбрал ивент «Акрасия Экспресс» для одного персонажа, а сундуки приходят другому — почему?»

Сундуки Новобранца и Ветерана не имеют прямого отношения к событию «Акрасия Экспресс» и могут быть получены игроками, даже если они не принимают участия в этом ивенте. Сундуки с материалами доступны персонажам, которые соответствуют условиям, указанным в таблице.

Название подарка Получаемые материалы Условия получения и использования (сюжет) Условия получения и использования (ГС)
    Сундук новобранца: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Берна пройдена 250
    Сундук новобранца II: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Берна пройдена 310
    Сундук новобранца III: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Берна пройдена 325
    Сундук новобранца IV: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Берна пройдена 340
    Сундук новобранца V: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Берна пройдена 355
    Сундук новобранца VI: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Берна пройдена 370
    Сундук новобранца VII: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Берна пройдена 385
    Сундук новобранца VIII: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Берна пройдена 400
    Сундук новобранца IX: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Рохэнделя пройдена 400
    Сундук новобранца X: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Рохэнделя пройдена 460
    Сундук новобранца XI: материалы для улучшения снаряжения 1-го ранга Основная сюжетная линия Рохэнделя пройдена 505
    Сундук ветерана I: материалы для улучшения снаряжения 2-го ранга Основная сюжетная линия Йона пройдена 505
    Сундук ветерана II: материалы для улучшения снаряжения 2-го ранга Основная сюжетная линия Йона пройдена 810
    Сундук ветерана III: материалы для улучшения снаряжения 2-го ранга Основная сюжетная линия Йона пройдена 825
    Сундук ветерана IV: материалы для улучшения снаряжения 2-го ранга Основная сюжетная линия Йона пройдена 840
    Сундук ветерана V: материалы для улучшения снаряжения 2-го ранга Основная сюжетная линия Йона пройдена 855

Обратите внимание: сундуки Новобранца и Ветерана получит каждый персонаж, если выполнит перечисленные условия.

Хорошей игры!
    Последний раз редактировалось LOSTARK; 27.10.2020 в 17:48.

Странник Аватар для Kaifat
    ну и что дальше, мой персонаж прошел сюжетку йона и выше 855 гс, почему нет сундука? Или пишите тогда, что ГС персонажа не должен быть выше указанной планки гс, тогда всё будет ясно-понятно
    muck fail.

Я не получал такой сундук, хотя ГС был 1176 в 1.0, который перешёл в 900+ в 2.0. Есть ли какая-то верхняя планка ГСа, при которой сундук уже не начисляется?

Гость Артемиса
    поскольку не написали по поводу овергира смею предположить что верхней планки нет, в связи с этим вопрос :когда ждать сундук на почту ?)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от LOSTARK Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: сундуки Новобранца и Ветерана получит каждый персонаж, если выполнит перечисленные условия.
    Показать
    Получит когда?) Мой мейн соответствует всем требованиям, у него нет сундука. Видимо как пишет Kaifat если гс выше 855 сундук испарятся.

Спутник Амана

Хорошей игры!

В 2.0 обнове 887гс на старте получил,сюжетка Йона пройдена была,но думаю вы и сами это знаете потому как если не пройдешь Нпс не появится для заточки...

Условия были выполнены но суднука не было, где мой Сундук ветерана V ???

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Cпасибо, очень детально все расписали. Даже появилось желание твина прокачать.

Гость Артемиса
    а вопрос почему они на персонажа акрасия экспрес пришли и че мне с ними дела зачем они мне нужны

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Получит когда?) Мой мейн соответствует всем требованиям, у него нет сундука. Видимо как пишет Kaifat если гс выше 855 сундук испарятся.
    Показать
    Скорее выше 870 наверное всё же, потому как именно до этого значения (если я правильно понимаю) можно с его (сундука) помощью добраться.
    А так - присоединяюсь к вопросу, где сундук то, а?..
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Спутник Амана Аватар для Nikko
    О, получается моему персонажу и сундук ветерана должен был прийти, а не пришел.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права