Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: LOST ARK 2.0: подарки Общества Искателей

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Lainoholt Посмотреть сообщение
    Толку с вас умников, которые возомнили, что на данжи до 915 нужно собирать пати с нормальными гравами и статами.Наследние посмотрел что челик не неделю играет и все. Во всех мелких данжах (менее 915) вообще пофигу на статы, главное пройти механику а дамага хватает всегда. Если у вас траблы с дамагом в мелких данжах, то увы, у меня для вас плохие новости. Не говоря о том что на лоу гс данжах гравы вообще не реально собрать.
    Показать
    Я бы просто так это не писал, у тебя и на основе бред, я просто вышел из подбора. Так и делаю впредь, чего и всем настоятельно советую, хватит рачин таскать уже.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Я бы просто так это не писал, у тебя и на основе бред, я просто вышел из подбора. Так и делаю впредь, чего и всем настоятельно советую, хватит рачин таскать уже.
    Показать
    у меня на основе 1005 гс, как и почти у любого кто хочет играть. Нормально хожу в данжи, с одним условием, я набираю ру говорящих. Даже если они первый раз просто объяснить что делать и все, ни разу не тратил на данж более получаса (Кроме 960 водного)

Гость Артемиса
    новым персонажам, гайз, новым.

Гость Артемиса
    Почему бы не сделать "алхимическое масло" и остальные передаваемыми по наследию, ну или хотя бы удаляемыми/распыляемыми на те же ресурсы для заточки? Ибо ненужные просто валяются и занимают место, куда их деть то

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права