Цитата Сообщение от Lainoholt Посмотреть сообщение
Лол что? вы хоть разберитесь в том, что вы говорите. Топы получили около 915 гса (иначе это не топы и не донатеры были), все новички получили 870 гс. Заточка на сете кайшура который дали всем по экспрессу дает 0.60-0.80 за тык, разница между новичком и топчиком 45 гса. Очнитесь, у вас не старая обнова где за тык шмотки давали 2-3 гса, тут дают меньше одного. Топы как были топами так и остались, а те люди которые вкладывали в игру кучу денег сейчас уже давно сидят на 1000+ и так же легко вырвались от мелких, точнее даже не сближались.
Показать
Ты, прежде чем бредить, вчитайся внимательно в предыдущее - речь шла не о убердонатах и наших восточных друзьях со своими "методами", а о гс от 1.1 до 1.2к, которых фактически сровняли с твинами (тут думаю не надо никому пояснять, что данных гс взять просто руками без доната фактически невозможно). Мне лично выдали шмот с гс в районе 890, точнее не скажу, уже не помню - остальным чуть выше т.к. я от них чутка отставал последнее время даже при учёте донатов до 20-30 рублей в месяц (месячная зарплата какого-нибудь сантехника Васи Пупкина) - не спорю, я тот ещё лентяй и не люблю вникать в мелкие нюансы, но речь не обо мне, а о положении дел в целом. И теперь встаёт вопрос - а нафига всё это было? И стоит ли продолжать в том же духе, если я буду платить за свою спокойную игру, а мне постоянно будут подпинывать под бок вагонов, которые не могут/не хотят нормально и эффективно играть?
На тему убердонатов и фулконст (а может и того и другого сразу), сформированных давно и ориентированных на раш контента и давление противника шмотом, тут никто не спорит - как были тела с конкретным перегиром над остальными (вон уже и 1.1к гс бегают), так они и останутся (только что разница в гс теперь куда менее ощутима в том же пвп). Но речь идёт о среднедонатном сегменте, которых фактически уровняли с новорожденными твинами - прямо таки скажем неприятно, что уже привело к потере нескольких людей, с которыми ранее ходил по данжам (сформулируем это так, дабы не нарушать пункт 3.11).
Вот и встал вопрос - что дальше? Опять платить ради собственного блага, забив на это "недоразумение", так получается? Прятаться от вагонов и бездарей за счёт своего кармана, когда им всё дают даром?

Во избежание очередной порции бреда - сейчас речь идёт конкретно о контенте 870-915 гс, который наводнили описанные выше индивиды, которые просто ставят крест на любом данже в рандоме. После 915 гс вроде пока всё более-менее ровно, но играя (теперь) в соло (по выше описанным причинам) стало крайне проблематично собрать нормальную пати именно в диапазоне активностей до 915. Понятное дело, что ещё неделя-другая и все эти твины по большей части зависнут именно там, но речь идёт конкретно о текущем положении дел и обоснованности конкретных шагов админов. И настроение уже подпорчено.

P.S. Если не знаешь как работает экспресс - спроси у твиноводов, они подскажут.