Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Ремесло 2.0

Гость Артемиса
    Сделал золотую лопату, чиню её за 180 голды. Скупаю очки работы в шопе за кристаллы. Копаю. Конкуренция огромная. На один спавн по 3 человека. В итоге получается минус 400 голды за 5000 очков работы. Всем доволен, увольняться не собираюсь !!!

P/S: Зато вкачал 34 уровень навыка. получать по 0.25% бонуса за уровень так круто! Растёт профессионализм и востребованность на бирже труда!!!

PP/S: Скоро правда лопату сломаю окончательно и мне понадобится ещё 600 кристаллов, чтобы её починить. Но это того стоит! Всем советую, ребята!!!

PPP/S: Могилу вырой мне лопата. А шала-ла-ла-лала. А жизнь навечно поломата. А сикись-накись вся пошла. (c) ДК
    Последний раз редактировалось u_752079378; 17.11.2020 в 11:35.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_752079378 Посмотреть сообщение
    PP/S: Скоро правда лопату сломаю окончательно и мне понадобится ещё 600 кристаллов, чтобы её починить. Но это того стоит! Всем советую, ребята!!!
    Показать
    А как же известное "копну лопатой - и я богатый"?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Сделал золотую лопату, чиню её за 180 голды. Скупаю очки работы в шопе за кристаллы. Копаю. Конкуренция огромная. На один спавн по 3 человека. В итоге получается минус 400 голды за 5000 очков работы. Всем доволен, увольняться не собираюсь !!!

P/S: Зато вкачал 34 уровень навыка. получать по 0.25% бонуса за уровень так круто! Растёт профессионализм и востребованность на бирже труда!!!

PPP/S: Могилу вырой мне лопата. А шала-ла-ла-лала. А жизнь навечно поломата. А сикись-накись вся пошла. (c) ДК
    Показать
    Ну вот чел описал реальную правдивую ситуацию. Копаем. Ловим.Собираем.
    2.0 лучше и интереснее 1.0

Первопроходец Аватар для Shagger
    я не понимаю всей суеты вокруг инструментов.. юзаю зеленые.. сломались-починил пару раз\выкинул

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    я не понимаю всей суеты вокруг инструментов.. юзаю зеленые.. сломались-починил пару раз\выкинул
    Показать
    Просто развитие персонажа должно давать бонусы в игре. Это как бы логично, это суть мморпг. В том числе и касательно проф. А так получается задумка отличная, реализация отстой.

Спутник Амана
    Просто развитие персонажа должно давать бонусы в игре. Это как бы логично, это суть мморпг. В том числе и касательно проф. А так получается задумка отличная, реализация отстой.
    Показать
    Тут в 2.0 во многих аспектах так, разрабы не понимают что творят. Карты приключений запихали в острова или боссов, которые появляются 1-2 раза в неделю, учитывая мизерный шанс, то их с большой вероятностью можно до 3.0 собирать и не собрать, а про награды вообще молчу, они просто убогие. Карты для колод апать нереально, где брать столько дубликатов... Почему карты, которые были не актуальны раньше, можно было продавать, а теперь нет? Еще есть вопрос по 50+ лвл, почему он не общий на наследие, качать его каждому твинку это просто мазохизм.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Warrmonger Посмотреть сообщение
    а про награды вообще молчу, они просто убогие
    Показать
    Кстати интересный фактик попался (где-то между 03:55 и 04:15), и это только один пример подобного рода.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Показать

Кстати слил все ресурсы на клипер, он шлак как и ожидалось.
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    я не понимаю всей суеты вокруг инструментов..
    Показать
    По логике человека вменяемого, инструменты должны служить целью твоего развития в игре по ветке профессий. То есть чем сильнее ты развиваешься по добыче ресурсов, чем более совершенные инструменты крафтишь, тем больше тебе денег достается и тем комфорте ремеслами заниматься. Но лост арк игра особенная, и в ней все наоборот, чем лучше у тебя инструменты тем тебе хуже)

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Показать
    Я зелеными инструментами апнул дерево до 36 и руда до 34 и норм, только плюсы =)
    Да и нафиг сдался это голдовый инструмент.

Искатель Ковчега
    Синий и голдовый, ну и в будущем фиол.инструмент - это тупо доп.свойство и реже, хотя мне так не показалось, чинить придется.
    По факту, я протестировал на 3-ёх континентах (Берн, Рохиндель, Йон) все активные навыки, от всех профессий - толку в плане "больше лута" от них нет. Трата ОР и не более т.ч мой совет, как практика, не юзайте всякие верщи, капканы и прочую лабуду - потратите ОР в пустую.
    Ручками собирать - профита больше (не считая опыта если только, и то он как дополнительный идёт т.к ставить тот-же капкан и уходить в АФК - такое себе занятие, если только не фармите душу звериного острова какого нибудь, где он стабильно раз в 14 минут даёт 3-9 итемов на ту самую душу).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 28.11.2020 в 00:30.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права