Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Механист в 2.0

Гость Артемиса
    Перед 2.0 было два основных персов мех и фурия, на гвардах и в кубе фурия была удобней она более мобильна плюс неплохой отхил от формы демона, мехом разве что в режиме турельки можно играть в кубе давя одну кнопку и попутно что нибудь кушая, на гвардах было мучение ставишь мину босс сбегает, мортиру пускаешь и даже тут босс успевал сдрапывать, половину в молоко а уж если подбежать и дать напалмом для изнура можно было отхватить по щщам так ака мех во первых тонкий а во вторых не мобильный, в итоге он стал для меня саппортом который раздает пати щиты режет броню за счет турелей и кидает гранаты поисковые. В 2.0 абсолютно ничего не изменилось, только что броню теперь режет слабее. Хотите хорошего саппорта берите стража там и порезка брони и щиты и увеличения урона в голову/спину. А я пересел в 2.0 на демоняшку тем более слышал что в следуещем патче ей урон в пве на 10% на всех скилах подымут и не все так плохо станет.

Гость Артемиса
    Я брал на мехе в 1.0 топ урона и на мистик и на кайшуре и на всех гвардах ( в +8-+11 сете, против рандомов с +12-+14). В 885 гс (против 900+ у рандомов) на мехе в 2.0 взял топ урона на кайшуре 2, и на всех гвардах (Скрины есть). Думаю, что меха никто не усиливал (хотя с увеличенным радиусом минометного и точечного + сокращением времени точечного попадать стало проще).

Можно как очень хорошо так и очень плохо играть на любом персонаже.

Для хорошей игры за меха нужно знать все механики босса (от незнания механик скилы уходят в молоко и вы получаете по щам - в идеале мех вообще не получает урон за счет дистанции), понимать в чем соль игры за меха (это медленная артиллерийская установка для которой очень важно позиционирование и предугадывание действий противника, а еще во время использовать щит и сесть в пушку), понять что в 2.0 Большая катастрофа стала OP ультой (для успеха - нажать кнопку активации ульты повторно после установки + противник не должен бегать), таки да - нужна классовая гравировка кибер-солдат 3 уровня

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771969994 Посмотреть сообщение
    мех во первых тонкий
    Показать
    С классовой гравой 3го левела он становится примерно как берс, хп правда меньше. Может я конечно насчитал коряво
    Последний раз редактировалось u_760213815; 28.10.2020 в 10:11.

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    серьезно воспринимать инфу от ТС как то очень сложно
    Показать
    а воспринимаешь и продолжаешь обосновывать за класс, которым не играл
    Цитата Сообщение от u_775856033 Посмотреть сообщение
    Я с тобой даже не буду спорить на эту тему, диалог с тобой лишен всякого смысла
    Показать
    безымянный, ты все еще споришь

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_775856033 Посмотреть сообщение
    она 2й по дамажности после минометного обстрела, если кто не вкурсе
    Показать
    у меня всегда на первом был по урону.
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    Когда это миномет больше точечного дамажил в стоке???
    Показать
    тоже не понял, в крайнем случае похожие цифры бывали.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от GaiverX Посмотреть сообщение
    Надеюсь, нас все таки апнут хоть немного со временем:)
    Показать
    кто играл последние полгода, можете рассказать за новое умение пробуждения и как его взять, если уже стоит бомбардировка?
    Механист - Страж

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Цитата Сообщение от Omar Посмотреть сообщение

безымянный, ты все еще споришь

- - - Добавлено - - -

у меня всегда на первом был по урону.

тоже не понял, в крайнем случае похожие цифры бывали.

- - - Добавлено - - -

кто играл последние полгода, можете рассказать за новое умение пробуждения и как его взять, если уже стоит бомбардировка?
    Показать
    Согласен .безымянные свою цель преследуют)Чел никогда мехом не мазал ..смешно..Все механики и прыжки босса предсказывает.Стреляет с дальней дистанции.Видимо и напалма нету.В 1.0 помню с сокром одинакового гса били Игоря он 50 лямов за скил выдал-а я гаварю мне 10 минут надо бить чтоб 50 набить и то не факт))Да -урон постоянный.Но приятных циферок дамага нету.При СТО! ПРОЦЕНТНОМ попадании ВЕСЬ бой (что очень очень маловероятно) мех может быть в пятерке лидеров по дамагу.Но если смотреть среднее по боям то попадание около 70-80% уже отлично.(основными дамажащими скилами точка-миномет)
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Искатель Ковчега Аватар для Omar
    что с новым пробуждением, как получить или нового меха выкачивать?

на счет урона с минометного против точечного: он имеет ввиду криты миномета, они находятся рядом

зы. Погонял потестил урон по простым мобам: "Магнитные снаряды" и "точечную навигацию" берем - урон похожий, в пвп и на боссах немного иначе, но надо тестировать и скринить
    Последний раз редактировалось Omar; 28.10.2020 в 18:46.
    Механист - Страж

Гость Артемиса
    что с новым пробуждением, как получить или нового меха выкачивать?

на счет урона с минометного против точечного: он имеет ввиду криты миномета, они находятся рядом

зы. Погонял потестил урон по простым мобам: "Магнитные снаряды" и "точечную навигацию" берем - урон похожий, в пвп и на боссах немного иначе, но надо тестировать и скринить
    Показать
    В фул сете Кайшура на +9 (и пушка на +9) крит с минометного (мортира) от 6 до 8 лямов, крит с точечного от 1,5 до 2 лямов. Разница огромная парни, алё, это естественно под бафом магнитной аномалии и под дебафом от турели

Гость Артемиса
    это вам надо идти!!! играть дальше на Корее. на Русских серверах в т3 мехи были дно без дамажное сумка на 20%+ лучше меха была

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Показать
    чтобы понять что скажем дх дно, а сокр имба (по крайней мере были до 2.0) совершенно не обязательно наиграть за оба класса по 1000+ часов, достаточно просто играть в игру.

вы определитесь хоть про какой урон спорите, тот что был до патча или тот что после патча.
    Если до патча, то сравнивать нужно только урон с учетом шлифовок, какой смысл сравнивать сток
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 29.10.2020 в 02:14.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    чтобы понять что скажем дх дно, а сокр имба (по крайней мере были до 2.0) совершенно не обязательно наиграть за оба класса по 1000+ часов, достаточно просто играть в игру.

вы определитесь хоть про какой урон спорите, тот что был до патча или тот что после патча.
    Если до патча, то сравнивать нужно только урон с учетом шлифовок, какой смысл сравнивать сток
    Показать
    Да забей, тут больше половины челиков в 1.0 играли через шлифовку на миномет, вместо точечного, а теперь выкатывают свое "экспертное" мнение что механисты не дамажат. А с чего бы им собственно дамажить если ты не те шлифовки поставил

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права