Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: pve билд на сокра в 2.0

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    20% в лицо, 5% в спину.
    Показать
    Все встало на свои места, Благодарю.

Ребят, может кто подсказать, почему в PvE-билдах отсутствует сейсмический удар? Я в тренировку за основу брал разброс триподов 3-3-2. Урон выдает не хуже того же гравитационного вихря. Умение по типу – комбо, а, следовательно, его можно дропнуть после любого удара. Сейсмический удар к тому же не нужно заряжать как тот же Гравитационный вихрь и опять же гравитационка наносит основной урон именно последним ударом, от которого Босс может и убежать, учитывая помимо каста еще и безумно долгую анимацию. У гравитационного в плюсах только больше область поражения умением и кулдаун. Пытаюсь собрать и протестировать билд в Тризионе, но видимо не понимаю каких-то очевидных вещей раз его не берут. Хотелось бы услышать "разбор" этого умения от опытных Дестров. Умение тестировалось соответсвенно как третий фиолетовый скилл в билде.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от FairyFenix Посмотреть сообщение
    Ребят, может кто подсказать, почему в PvE-билдах отсутствует сейсмический удар? Я в тренировку за основу брал разброс триподов 3-3-2. Урон выдает не хуже того же гравитационного вихря. Умение по типу – комбо, а, следовательно, его можно дропнуть после любого удара. Сейсмический удар к тому же не нужно заряжать как тот же Гравитационный вихрь и опять же гравитационка наносит основной урон именно последним ударом, от которого Босс может и убежать, учитывая помимо каста еще и безумно долгую анимацию. У гравитационного в плюсах только больше область поражения умением и кулдаун. Пытаюсь собрать и протестировать билд в Тризионе, но видимо не понимаю каких-то очевидных вещей раз его не берут. Хотелось бы услышать "разбор" этого умения от опытных Дестров. Умение тестировалось соответсвенно как третий фиолетовый скилл в билде.
    Показать
    Пробуй, но не забудь написать об успехах

Искатель Ковчега Аватар для Lilford
    а как кака... критовать без сет-бонуса кайшура на +15% к криту? Типа, да у меня пока что всего первый уровень грависжатия, но это блин 9%. Я набирал почти 1.4к смерты, т.е 49% шанса крита, + мои 9%. И при этих несчастных 58% молот дай бог каждый третий критует, при этом приходится отказаться буквально от всего и тоько ожерельем докидывать сноровку или мастерку. Но меньше 550 мастерки - это такое себе, а больше 300 сноровки это уже лишнее. По итогу пришлось снизить крит до каких-то 33%. В итоге - урон, и крит раз в пол года chrome_GzLwGBoHOf.png

- - - Добавлено - - -

Сейсмический удар к тому же не нужно заряжать как тот же Гравитационный вихрь
    Показать
    0.2 секунды зарядка одной стадии.
    безумно долгую анимацию
    Показать
    +\- одинаковая анимация. В + сейсмическому можно записать некое удаление до цели, т.е нет нужны стоять в плотную.
    Ты, я так понимаю, без мп? Если так, то может так и будет лучше. В любом случае, тестируй, делись результатами, будет интересно посмотреть.
    upd. забавно, кстати. 3-2 написано, мол выброс происходит в месте удара молота, но по факту не так, а на 3-4 метра вперед.
    Последний раз редактировалось Lilford; 05.11.2020 в 23:26.
    Я устал - я мухожук.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Это одна из причин, почему бить в голову сокром имеет не много профита. Со спины есть бонус в 8% к шансу крита.

10% со спины.
    Об этом я не подумал, конечно. Но по сути это особо не решает проблему. Будь мейн скиллом разлом, например, ок. Он мгновенно наносит урон, все круто. Проблема даже не в самой подготовке, а в последующей анимации подхода к цели, в независимости от второго трипода. Если бы этой анимации не было на 2-3, то тут тоже все было бы круто и потерял я бы сейчас всего 5% крит шанса. Если 2-2 анимация этого подхода выполняет дистанцирующую роль, за счет чего он и работает как положено, то наличие этой анимации на 2-3 просто усложняет использование скилла.
    Ну и не менее важной проблемой является обилие эффектов от других персов, что просто иногда не позволяет своевременно добраться до спины. Та же чупакабра из второго водного вовсе плюется с двух сторон
    Я устал - я мухожук.

Гость Артемиса
    И где вся это инфа о 20% в лоб, 5% в спину, 8-10% крита в спину была написана, откуда цифры? Тыкните в патч-ноут, можно и корейский..

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от Klayton Посмотреть сообщение
    Это одна из причин, почему бить в голову сокром имеет не много профита. Со спины есть бонус в 8% к шансу крита.
    Показать
    Если ничего не путаю, то в голову 20% урона и 10% изнурения, а в спину 10% крита и 5% урона.

Цитата Сообщение от Nepisb Посмотреть сообщение
    И где вся это инфа о 20% в лоб, 5% в спину, 8-10% крита в спину была написана, откуда цифры? Тыкните в патч-ноут, можно и корейский..
    Показать
    Есть некий гайд по 2.0, там эта инфа собственно и существует, откуда остальные ее берут я не знаю, но раз она +\- совпадает, нет причин не верить.
    Я устал - я мухожук.

Спутник Амана
    Какая ульта лучше?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права