Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: pve билд на сокра в 2.0

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Разве морген на критах срезает урон?

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    Раньше срезал.
    Похоже, это конец.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    Я засомневался что-то из-за поста выше. С определенной вероятностью режет урон всех атак. То есть сначала режет, а потом прокает крит. Другими словами, да, на критах срезает урон.

Рыцарь Лютерана Аватар для Klayton
    Морген такая грава, которая требует высокую частоту крит шанса. Если криты не частые, то и полезность будет сомнительная. В принципе, так же как и сжатие.
    Но с моргеном чуть другая история. И если прокает 20% уменьшение силы атаки, соответственно и крит урон понижается, т.к. он работает от нее.
    Где-то в корейских расчетах видел, что при 100% шансе крита, кпд моргена прибавляет 24% к среднему урону. Так что эта грава будет особенно полезной для сокров, со смертой 1350+. Но первостепенно лучше собрать голем 3й, т.к. он бафает силу атаки, от которой идет % крит урона, а уже 4ой гравой мутить морген и только от 3го уровня. И это уже т3 контент, не менее. А вообще, что выпадет, то и мутим.
    Последний раз редактировалось Klayton; 22.11.2020 в 18:21.

Наследник Эсдо
    Заметил особенность, в плане критов ну и урона, мгновенного каста "Молота рока".
    У меня относительно мало смертоносности (800 всего) + стоит 2 лвл сжатия.
    Если я бью по направлению к босу, с расстояния, с триподом на мгновенный каст (с гравой МП и шкалой не пробовал, да и не думаю, что получится т.к в ты делаешь шаг вперед, что увеличивает расстояние и усложняет момент попадания), то криты реже, чем если я бью стоя в упор к боссу спиной и нанося удар ОТ босса.
    + фишка со становлением спиной к боссу и волной от него - трипод "Точный удар" засчитывается в механику - то есть, урон увеличивается как будто я бью с расстояния и задеваю анимацией молота босса, что даёт работу триподу.
    Т.к молот при касте - своеобразная такая загагулинка, то анимация умений попадает по мобу без проблем, главное не отходить далеко от босса (что бы анимация попадала в область геодаты босса).
    п.с с Тектаническим, естественно, это не прокатывает =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.12.2020 в 15:03.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права