Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ашатес - баг или фича?

Гость Артемиса

Ашатес - баг или фича?

На Ашатесе криво работает механика разрушения. Ходили одной пачкой, использовали коррозийку, гранаты и кучу скилов с разрушением, но босс всегда рандомно падает, может быстро, а может не упасть. Надписи эффекта разрушения тоже появляются через раз, вот и возникло сомнение в работе этой механики.
    Кто как проходит и сталкивался ли с этим?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    некоторые говорят что нужно точно в *прицел* на крыльях кидать тогда хватает гранат и без корозийки

Спутник Амана
    Может вы начинаете закидывать его до того как корозийку кинут? Баг то что не пишется разрушение, хоть оно и проходит, на дереве тоже самое, хожу с рандомом через подбор группы =) просто в начале договариваемся чтоб кто то корозийку поставил, без неё никак не хватает сбить (я к примеру даю 2 скила(даже 1 лвл разрушение, бывает и по 3 скила успею) + граната это уже 8(10) разрушения с корозийкой, без неё было бы 5(6) вот и считай, я уже передемажил гранату, и смысл всем кидать гаранаты на разрушение без корозийки?).
    Последний раз редактировалось u_771462433; 25.10.2020 в 04:22.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    некоторые говорят что нужно точно в *прицел* на крыльях кидать тогда хватает гранат и без корозийки
    Показать
    Хз, у грены радиус большой, перекрывает всю модель босса, я не знаю как попасть более большим кругом в более маленький. Но все же интересен опыт других.
    С ашатесом в 1.0 у нас этих проблем не было.
    Последний раз редактировалось u_779253601; 25.10.2020 в 10:52.

Гость Артемиса
    Подерживаю брет какой то, иногда происходит иногда нет, к тому же это обычный ашот не тот что гер.с 1 сезона, а тут гранат уходит еще больше.

кидать скилы и расходку, надо стоять строго за спиной, иначе эффект разрушения не будет применен. что на ашатасе, что в морском данже.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    кидать скилы и расходку, надо стоять строго за спиной, иначе эффект разрушения не будет применен. что на ашатасе, что в морском данже.
    Показать
    Логично, абсолютная логика. Как вы вобще это обнаружили.

Ваши права