Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Куб и его плюшки

Гость Артемиса

Куб и его плюшки

Доброго времени суток уважаемая администрация Лост Арка.
    Хотелось бы пожаловаться на шансы выпадения пропусков в куб(т3) уже как 2 недели пытаюсь фармить Чертоги в 2 перса(осанова + твин) и что я могу вам сказать? Просто НОЛЬ проходок в куб на обоих персах? Это вообще нормально? За 2 мать его недели ни одной проходки? А учитывая мое везение, я даже с гильдейских коробок не могу вытянуть проходки... Мдя. Беда товарисчи.
    Хотелось бы так же увидеть возврат золота в золотые комнаты в кубе(желательно во всех).
    С чем связано такое пожелание? А с тем, что проточка 1370 гса шмота стоит баснословных денех. И не надо мне писать мол можно твинами фармить и прочее. Я без вас это знаю) Мне к примеру тех же 10к голды не хватает на неделю, что бы нормально проточить основу.
    Конечно это все на усмотрение Создателей и прочих людей. Но повышение шанса в Чертогах на проходки в куб все же хотелось бы увидеть)
    Спасибо за внимание)

Спутник Амана Аватар для bellareon
    По поводу количества золота.Есть 1 твин в неделю то же примерно 8-10к голды. Очень медленно ползу. 1394гс и я не уверен что я возьму на следующей неделе 1400, через одну быть может. И это всего лишь точка 9-12, что там будет дальше 12-15, а уж тем более 15-20 и сколько это займёт пугает. Я предполагаю что так и не посмотрю толком генералов потому что мне раньше надоест точиться, а твинов создавать не хочу так как посмотрел 2 класса которые мне нравятся создавать больше это уже фарм ради фарма... И по поводу проходок основе за 8 дней ни одной никуда не упало, твину падают.

Спутник Амана Аватар для Stefik
    "А учитывая мое везение" - Почистите свою карму как говориться:) И Администрация тут не при чём:) И Разработчики тоже:)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_777982063 Посмотреть сообщение
    Мне к примеру тех же 10к голды не хватает на неделю, что бы нормально проточить основу.
    Показать
    Можно часть ресов типа цитринов с бельгануса и оружейных кри продавать, это дает хороший буст по деньгам.

А насчет выпадения проходок куба и правда что-то странное, с 8 персов падает крайне мал, дай бог за неделю одному упадет. А вот в путь падает вполне себе.

Спутник Амана Аватар для Stefik
    Почему-то у меня всё выпадает.Вроде играем в одну и ту же игру (ЛостАрк). ВСЁ ВСЕГДА работает и нет НИКАКИХ проблем. А на вас как ни посмотри, одни проблемы. Прям "ужас" какой-то:);) Что же за невезуха у вас происходит?:);)

- - - Добавлено - - -

Эх, хотелось бы парочку словечек сказать, да нельзя. А руки прям "чешутся" написать из-за чего у вас все ваши проблемы.

- - - Добавлено - - -

Ладненько, Всем приятной игры и хорошего настроения!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Доброго времени суток уважаемая администрация Лост Арка.
    Показать
    раздел конечно ты выбрал шикарно)

Хотелось бы так же увидеть возврат золота в золотые комнаты в кубе(
    Показать
    в одной из обнов вернут

с тем, что проточка 1370 гса шмота стоит баснословных денех.
    Показать
    Мне к примеру тех же 10к голды не хватает на неделю
    Показать
    10к голды это примерно 45 тыков шмотки, но учитывая что надо скрафтить желтые хреновины в поместье, это 30-35 тыков в неделю, а на таком ГСе что бы залить шмотку в 100% даже без катализаторов нужно 20-25 тыков)
    так что по идее у тебя еще около 10тыков переходит на след шмотку))
    таким образом за 2 недели ты точишь 100% 3 шмотки)

Искатель Ковчега
    А что там в кубе золото дают? Там вроде самое ценное катализаторы. Мини гайд точить шмотки, до +15 , пуху макс катализатор, а броньку тыкайте раз в день по 15%. Мне что бы заточить пуху до с +11 до 15 и остальные шмотки +12 +13 +14 , ушло 18к голды. один раз даже аргуса набрал на +14 пуха, покупал только красные оружейные . за 2 недели . тут все от удачи зависит, у меня было с+11 уже 6 тыков с 15% попаданием, пуха на +13 и +15 зашла в сумме с 4 попыток. да я верю в подкрутку корейского папы и играю с ритуалом , зашла точка играю арену всю ночь, не зашла сразу закрываю игру, точусь ночью. может кому поможет

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    А что там в кубе золото дают?
    Показать
    раньше давали, потом убрали, а скоро вернут в золотые комнаты + в хаосе с голд/красных порталов

Ваши права