Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 396

Тема: Нужно больше золота

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    О, ботоводы из поднебесной пришли на форум к мейлу советы раздавать, клиника=)
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 05.12.2020 в 21:55.

Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    О, ботоводы из поднебесной пришли на форму к мейлу советы раздавать, клиника=)
    Показать
    А почему бы и нет? У них же неприкосновенность, никто их никогда тут не забанит.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На той неделе был 915гс, вот накрабил на 3 морские шмотки, решил точнуться, три шмотки точил с +5 до +12, одна из них на 100% благословления зашла, пуху с +5 до +11 точнул плюс перенос же ещё. По голде в плюсе остался. Запас катализаторов, правда, иссяк, но это дело наживное.
    Показать
    Влажные истории. Как же ты за неделю накрабил на перенос 3 шмоток (6к каждая) 18к осколков, + точка каждой с +5 до +12 по 6к осколков. т.е. 8х6=48к, и того на 3 шмоти 18+48=66х3=198к осколков, а там же ещё пууууха, что требуется ЕЩЁ больше, по 9-10к осколков, а тут бац, ещё надо 70к осколков + 10к на перенос, т.е. 280к осколков ты потратил за неделю, это причём я цифры намерено занижаю, ибо стоимость точи увеличивается с +. Но да ладно. едем дальше. И опустим даже 200шт на фейл.
    1 тык шмотки 250г. у тебя было 8 тыков на каждую, это 21 что просто само по себе 6000г. и ещё пуха +7 тыков по 500г каждая, 3500. т.е. 9500 с учётом захода точки с 1 раза. и эту цифру в 9500 можно смело умножать как минимум на 2, засчёт фейлов, и 3 если совсем не везло. т.е. 28500г ты потратил за неделю точки.
    Тут можно было бы ещё подсчитать синий защ. кри 500шт на 1 тык, ммм, возьмём так же х2 засчёт фейлов, на 21x500x2= 21000, и порядка 14000 карсных кристалов.

И так, пока ты не знаешь как мы фармим, расскажешь как ты скопил 280к осколков и 30к голды, чтобы спустить их за неделю? И уже темболее где ты взял 16000 красных кри? Заметь я ещё не считал кристалы, а там 3 тыка 170г. тут можно было бы ещё добавить от 3 до 5 тыщ голды.
    Я то уже давно понял что ты мыльный подпевала на кристальной зп ... но как ты каждый раз поёшь о том как у тебя всё хорошо, прям глаз уже дёргаться начинает.
    То поёт не торопитесь, точитесь спокойно, то за неделю с 915 до 960+ прыгает. То кричит с каждого утюга продавайте ресы, вот вам и голды, то ресов у него на точь просто вагоны.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 05.12.2020 в 22:42.

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Влажные истории. Как же ты за неделю накрабил на перенос 3 шмоток (6к каждая) 18к осколков, + точка каждой с +5 до +12 по 6к осколков. т.е. 8х6=48к, и того на 3 шмоти 18+48=66х3=198к осколков, а там же ещё пууууха, что требуется ЕЩЁ больше, по 9-10к осколков, а тут бац, ещё надо 70к осколков + 10к на перенос, т.е. 280к осколков ты потратил за неделю, это причём я цифры намерено занижаю, ибо стоимость точи увеличивается с +. Но да ладно. едем дальше. И опустим даже 200шт на фейл.
    1 тык шмотки 250г. у тебя было 8 тыков на каждую, это 21 что просто само по себе 6000г. и ещё пуха +7 тыков по 500г каждая, 3500. т.е. 9500 с учётом захода точки с 1 раза. и эту цифру в 9500 можно смело умножать как минимум на 2, засчёт фейлов, и 3 если совсем не везло. т.е. 28500г ты потратил за неделю точки.
    Тут можно было бы ещё подсчитать синий защ. кри 500шт на 1 тык, ммм, возьмём так же х2 засчёт фейлов, на 21x500x2= 21000, и порядка 14000 карсных кристалов.
    Показать
    Ты не в налоговой работаешь случайно?
    И так, пока ты не знаешь как мы фармим, расскажешь как ты скопил 280к осколков и 30к голды, чтобы спустить их за неделю? И уже темболее где ты взял 16000 красных кри? Заметь я ещё не считал кристалы, а там 3 тыка 170г. тут можно было бы ещё добавить от 3 до 5 тыщ голды.
    Показать
    Тут всё просто. У меня 3 твина, каждый фармит 2 хаоса, 2 кальвентуса, 3 героик гварда, 2 подземелья бездны, 2 фазы кайшура. Выкупаю мейном и всеми твинами гильдейские ресы и ресы за дублоны. Покупаю мейном ресы за осколки бездны и за пвп (за пвп каталы в основном), плюс были ресы за компенсацию при переходе в 2.0. Часть красных и синих кристалов я на точку потратил, остальное продал. Ремесленные ресы сам фармлю нужные мне, в поместье крафчу кристалы сириона. Сапфировые осколки со многих активностей падают. Голда с кайшура, подземелий бездны, эфона, островов, разлома хаоса и карт с него плюс продажа гравировок, ресов и прочего.
    Я то уже давно понял что ты мыльный подпевала на кристальной зп ... но как ты каждый раз поёшь о том как у тебя всё хорошо, прям глаз уже дёргаться начинает.
    Показать
    Вот оно как. А я и не знал. Как дурак кристалы за голду на бирже покупаю. Не подскажешь где выдают положенную мне кристальную зарплату? Надо бы сходить, забрать заработок за несколько месяцев. А если у тебя глаз дёргается - обратись к врачу, здоровье штука важная.
    То поёт не торопитесь, точитесь спокойно, то за неделю с 915 до 960+ прыгает. То кричит с каждого утюга продавайте ресы, вот вам и голды, то ресов у него на точь просто вагоны.
    Показать
    Это я то спешу с точкой? Лол. Там уже куча народу за тыщу гса, а я только на след. неделе фул водный сет добуду. Я ж те говорю - набил ресов на 3 шмотки водного сета, подсчитал что смогу точнуться до 960са и апнул его ибо 960гс - это след. ступень пропуска к контенту.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    А если у тебя глаз дёргается - обратись к врачу, здоровье штука важная.
    Это я то спешу с точкой? Лол. Там уже куча народу за тыщу гса, а я только на след. неделе фул водный сет добуду. Я ж те говорю - набил ресов на 3 шмотки водного сета, подсчитал что смогу точнуться до 960са и апнул его ибо 960гс - это след. ступень пропуска к контенту.
    Показать
    Так ты видимо когда все свои схемы расписывал ,совершенно забывал ,что нужно их делать х4 раза ,плюс ко всему ,нужно быть далеко не новичком, чтобы иметь какие-то запасы.

Кстати говоря , с 4 персонажами ,тебе бы тоже не мешало сходить к врачу ,здоровье штука важная ,знаешь ли.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Так
    Показать
    Отстаньте от него.
    Он столько фармит и столько продаёт.. Я фиг знает, откуда у него ресы на точку вообще =)
    А с учётом того, что аук нерентабелен в плане продажи ресурсов - откуда столько голды я, опять-же, тоже не понимаю =)

Лол. Там уже куча народу за тыщу гса, а я только на след. неделе фул водный сет добуду.
    Показать
    Что тебе даст тот факт, что ты апнешь 1050гс допустим ?
    Тут рейтинга нет по ГСу и нет комьюнити которое бы оценило твоё рвение, в этом направлении... Тут уже давно никого нет.
    Пара человек на форуме и в гильдии где все молчат.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 06.12.2020 в 01:19.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Тут рейтинга нет по ГСу и нет комьюнити которое бы оценило твоё рвение, в этом направлении... Тут уже давно никого нет.
    Пара человек на форуме и в гильдии где все молчат.
    Показать
    Рейтинг то как раз есть на сайте, а в остальном ты прав, только оставшаяся горстка задротов с армиями твинков оценивают друг друга.

Искатель Ковчега
    Не знаю как вы фармите и что такое точите, что вам голды не хватает. На той неделе был 915гс, вот накрабил на 3 морские шмотки, решил точнуться, три шмотки точил с +5 до +12, одна из них на 100% благословления зашла, пуху с +5 до +11 точнул плюс перенос же ещё. По голде в плюсе остался. Запас катализаторов, правда, иссяк, но это дело наживное.
    Показать
    а как ты за 1 неделю 3 шмотки сделал, если на 915 доступно 2 водных данжа, с которых падает ресов на 1,5 вещи?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    у кого как.
    кто в 1.0 не умел голду фармить, наверно разницы действительно не заметил
    Показать
    я зафармил с основы за декабрь в 1.0 около 500 к золота, фармом и продажей гвардов, сейчас столько можно поднять за месяц? уже перестал играть, просто любопытно стало зайти и почитать

UPD: почитал несколько топиков, смотрю как КМ-мы были уникальными, так и остались, а сколько вас сменилось с обт ребяток)

у локализатора с чуть ли не с збт был загон на то что во всем виноваты корейцы (и мешочки и рапторы и пет платный в начале введения), ничего подобного, играл на корейских серверах еще когда тут игра не вышла, точки развития, планы и перспективы у этих двух структур разные, зашел в игру - что вы с магазином сделали, 2 блага нинав и беатрис (тут я долго орал), столько г*вна понапихали в этот магазин ужас какой-то, радуют только персы новые, ковид вам шанс дал потому что все релизы двинули, а вы его пр*срали как обычно и сделали все еще хуже, в гильде из 300 человек осталось 11 онлайн, остальные заходили 6 месяцев назад хд

- - - Добавлено - - -

о президентик ты до сих пор тут форумный войн, ты не устал еще)?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Рейтинг то как раз есть на сайте, а в остальном ты прав, только оставшаяся горстка задротов с армиями твинков оценивают друг друга.
    Показать
    этот тот который в яйце утки, которая на холме или его наконец-то переделали к 2.0? в начале хоть какой-то зачаток был, мы как то старались топами у друг друга узнавать и интересоваться кто как развивается (к первой гонке гс) и это было интересно, придумывали схемы, проапать пушку и убить черепаха на лоугс, еще и км девушка была вроде как реагировала всегда на сообщения, что-то хотя б видимость была
    Последний раз редактировалось u_1183828580; 08.12.2020 в 11:19.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    а как ты за 1 неделю 3 шмотки сделал, если на 915 доступно 2 водных данжа, с которых падает ресов на 1,5 вещи?
    Показать
    3 недели фармил водный данж, очевидно же.

Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права