Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 391

Тема: Нужно больше золота

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Нынешняя система точки и рола бижи, переноса триподов, битьё самоцветов, ВСЁ это имеет место быть, мне это даже нравится. НО не с такими лимитами. мы сейчас имеем копию игры по типо как бы завуалировать то ... а и самми поймёте, но только мы не можем сутками ходить и бить нужную нам бижу, нужный шмот, и прочее, унас 2 ходки и досвидание, понимаешь.
    Показать
    Видимо это так воспринимается разница поколений. Люди за 30 желают получать от игры прогресс, соизмеримый с затраченным временем. А не то, когда ты неделю бьёшь ресы, и фейлишь всё за пару кликов.
    Показать
    у нормальных людей 30+ не должно быть столько времени, чтобы была возможность за 2 дня собрать себе супер-пупер чара, который взглядом шотает все живое.

не нравится рандом из хаоса, копи голду, не такие великие суммы требуют за нормальные бижи, особенно орущие в фейтоне. На самые крутые гравировки тоже цены падают каждую неделю, через месяц их и вовсе будет не особо выгодно на продажу тянуть.

Наследник Эсдо
    даже по 500г с человека, это 1500 в ДЕНЬ
    Показать
    Это откуда такие цены взялись? Вчера вечером, к примеру, по 200г за это дело обспамились - и то, не особо похоже было, что "покупателей валом".

народ добираясь до 915, упирается в нехватку золота, и тоже начинает продавать ресы с карт
    Показать
    Которые тоже уже упали в ценах, увы.

Тут логическая запутка в том, что мы (видимо) как-то пытаемся судить обо всём этом с точки зрения, простите, полноценного контента - забывая о том, что Фейтон это проходняк и (как неоднократно говорилось тут много кем) до Папуаники с Т3 можно вообще не напрягаться т.к. в любом случае хоть какие-то бусты до 1050гс-а будут.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    у нормальных людей 30+ не должно быть столько времени, чтобы была возможность за 2 дня собрать себе супер-пупер чара, который взглядом шотает все живое.
    Показать
    Мне всегда нравится когда людям говоришь про затрачиваемое время и выхлоп, они тут же орут про кнопку "дать всё" или сутки на супер пупер чара. Никто не говорит что сутки и всё, но ЧТО ТО за месяц точки у людей в 870 до 915 ДОЛЖНО же падать, кроме - НИЧЕГО. Что за дыра в прокачке получается, что собрать бижу норм можно, но не реально? к тому времени как люди обзаводятся тем что хотели, им это уже не нужно.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    не нравится рандом из хаоса, копи голду
    Показать
    Вы вообще сами себя слышите? Каждый второй кто говорит что всё норм, всегда говорит КОПИ. Давай я обрисую СВОЙ игровой процесс за МЕСЯЦ до 2.0 и МЕСЯЦ после 2.0:
    Узнав дату релиза 2.0, я уплыл тупо копить ресы и голду, ресы чтобы компенсация была больше, и голду ЧТОБЫ В 2.0 НЕ БЫТЬ БОМЖЁМ, а так сказать ворваться.
    И так, месяц спустя у меня 48к голды, и компенсации чуть больше 60 тысяч.
    в 2.0 по голде совсем тухло, и на сегодняшний день голды 3к в кармане. но перс ожидаемо получил 960+.
    И дальше когда ты дорастаешь до опр. гса, и говоришь, а где ... ? чёт не бьётся нифига, и голда не идёт, где чо?
    В ответ ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДНО - КОПИ.
    А когда можно будет перестать копить, и начать играть? Ну я как бы МЕСЯЦ копил, чтобы играть, месяц копил, месяц поиграл, и дальше мне надо снова копить? а играть то когда можно будет? сколько нужно накопить чтобы играть?
    Почему нельзя в игру просто играть, и со временем, обрастать всем нужным?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Это откуда такие цены взялись? Вчера вечером, к примеру, по 200г за это дело обспамились - и то, не особо похоже было, что "покупателей валом".
    Показать
    Вот честно, мне тоже все говорят что 200 водят, но я вижу в чате только 450-500, так же вчера вечером с 22 по 24мск
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 20.11.2020 в 11:58.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    ...
    Показать
    Не соглашусь. Наролить более-менее нормальные статы хотя бы на голдовой биже и собрать 1.5-2 гравы вполне хватит, чтобы закрывать весь контент (да еще и мвп брать в 65%+ случаев). Что-то можно докупить на ауке, цены сейчас упали. Адекватного по эффективности персонажа или твинка сделать не так трудно.

Ну а дальше — нет пределу совершенства. Постепенно менять качество и цвет бижутерии, силу триподов, пытаться собрать 2-3-4 гравы — в этом и весь смысл игры в долгосрочной перспективе.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Наролить более-менее нормальные статы хотя бы на голдовой биже и собрать 1.5-2 гравы вполне хватит, чтобы закрывать весь контент (да еще и мвп брать в 65%+ случаев).
    Показать
    2 гравы это фетранит + вставляемые гравы в кольца. С чем все и ходят, если им свезло на фетранит, который ещё огранить надо. Но вот бижа ... многие ходят даже тупо с мешаниной из статов. И да, как ты и сказал компенсации хватило чтобы собрать что то более или менее, но вот ходя уже почти месяц и выбиваю что лег бижу что реликт, ну вот не падает вообще ничего, если что то у кого то упадёт, всей гильдией сразу бухать можно идти, в запой на неделю, ибо чувак явно весь свой лак на всю жизнь сейчас в игре оставил.
    Поймите, что когда в гильдии из 20ч ежедневного онлайна НИКТО не может похвастать за МЕСЯЦ тем, что он выбил хотя бы КОЛЕЧКО с нужными гравами, это явно какой то лохотрон.
    20ч, 2 ходки в день, 30 дней, НИЧЕГО по биже. Я вам помогу, 20х2 = 40 ходок в день, 40х30 = 1200 ЗАХОДОВ В ХАОС, и НИЧЕГО. Я даже промолчу про кол-во твинов у этих людей, у которых тоже ничего ... кроме слёз и линков на серьги с бесшумкой + чем угодно, и статом исскусность\подавление.

Мне даже больше всего жаль людей, которым гравы в биже кровь из носу нужны. Ибо классовые гравы можн осунуть только в кольца... дальше фетранит дай бог 6-8 раз прокнет, остальное добивать бижой. ВОт эти ребятки, и ходят голые.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 20.11.2020 в 12:13.

20ч, 2 ходки в день, 30 дней, НИЧЕГО по биже. Я вам помогу, 20х2 = 40 ходок в день, 40х30 = 1200 ЗАХОДОВ В ХАОС, и НИЧЕГО. Я даже промолчу про кол-во твинов у этих людей, у которых тоже ничего ...
    Показать
    Неудачник.
    Воспользуйся ауком или покричи в мир. Сейчас даже перфектную по статам бижу можно за 5-6к урвать. С другой стороны, зачем она нужна, если т3 не за горами и все это станет тыквой?

А собрать золотую середину по статам/стоимости стоит совсем недорого. Ну вот просто открыл аук на сережки со смертоносностью, мп и титаном (просто для примера) — 2-2.5к голды. Это копейки. В мире постоянно кричат и предлагают бижутерию разного качества и состава за куда более низкую стоимость.

Проблемы у вас надуманные.

Наследник Эсдо
    2-2.5к голды. Это копейки
    Показать
    Проблемы у вас надуманные
    Показать
    Sooxx перелогиньтесь?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Sooxx перелогиньтесь?
    Показать
    Для тебя 2.5к это большая сумма? Серьезно?

Тогда я не знаю, что вы хотите. За 300 голды что ли персонажа собирать? За 300 голды сами знаете что можно сделать..

Рыцарь Лютерана
    Тогда я не знаю, что вы хотите. За 300 голды что ли персонажа собирать? За 300 голды сами знаете что можно сделать..
    Показать
    Люди как бы в принципе хотят САМИ себе персонажа собрать, а не исключительно силами аукциона, не?

Наследник Эсдо
    Впечатление такое, что подобие "конкурса удачливых" - кто нахомячил до 2.0 и затем умудрился не особо просесть по золотым запасам (видимо при этом не добравшись даже до 960-990гс?), заодно со столь любимым "йаниданачуваще", да?
    Правда, потом не менее 2/3 таких заявителей так или иначе уличаются в "магии кредиток" почему то, парадокс?

p.s. Сейчас видимо засаммонится мидкошмар с очередными нескучными байками про форекс в этой игре.
    p.p.s. Вот кто-нибудь не поленился бы подсчёт сделать с раскладами по нынешним ценам аукционным - во что в итоге встанет, к примеру, до 1005гс добраться плюс приличные гравировки статы и прочее. А затем ещё потрудиться объяснить - откуда (кроме "магии кредиток" разумеется) на всё это брать средства/ресурсы и сколько это займёт времени.
    Последний раз редактировалось u_770867094; 20.11.2020 в 12:51. Причина: fix ftgj

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права