Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 391

Тема: Нужно больше золота

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    только вот интересно чья же это проблема)
    Показать
    Очевидно тех кто стремится. Тем кто привык терпеть им в любом случае все равно, даже если в 10 раз хуже станет, им точно так же будет все равно. К игре это тоже применимо. Проблемы как раз у тех кто хочет лучшего.
    это работает не так)
    Показать
    На примере чего это работает не так?
    и не надо даже начинать врать что там эти гварды проще и тд и тп(играли знаем)
    Показать
    Почему не надо, этож традиция. Когда то я думал что некоторые боссы слишком выделяются, как скиловый игрок по ощущениям это заметно. Но на форуме тебе подобные мне рассказали что так задумано. Это потом узнал что у огненной Хлегаи со 2й вкладки было 4 нерфа в Корее)

И просто смешно, зачем таким как ты платят. Даже если человек зайдет и начнет читать нашу переписку, достаточно очевидно что он подумает.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Тут видишь какое дело.
    Показать
    Так ты можешь применить стандартный прием, который четко определяет смысл. Гипертрофировать ситуацию и сделать ее наглядной, поработай неделю за 100 рублей и сразу пойдешь а стоит ли без моральной пользы запариваться материальной ради копеек.
    А между делом выясняется, что на своём мейне сумонере ты всё ещё играть то не научился.
    Показать
    Духи говорят что да, тут понимаешь гадание по форуму происходит, так как никто из вас не играет) Понимаешь это немного не так в жизни работает как ты думаешь, когда ты акцентируешь внимание на чем то не важном, и думаешь что это что то дает. А то по твоему тексту можно подумать что моя жизнь зависела от того играл ли активно. Это додумывание того что меня куда то не брали, ты реально думаешь что это не выглядит жалко? Когда ты пытаешься натянуть на глобус то что человек просто мало активно играл. Натянуть на что?) Что человек не транжирил рубли, или занимался чем то еще кроме игры, или то что писал что врал что заточка дорогая? Что из этого. С твоих постов просто испанский стыд испытываешь.
    В игре сейчас всё справедливо: собираешь нормальных персов, ходишь ими все активности - получаешь достаточно ресов и голды. Больше онлайн - ещё больше профита. Делаешь гавно персов, не умеешь ими играть, не ходишь активности, не желаешь совершенствоваться - сидишь без ресов и голды и ноешь на форуме.
    Показать
    Ты забыл упомянуть какая мотивация этому процессу. Какие цели ставятся, какой рост и профит ощущается. Как уже говорил 20 раз - все просто так низачем у отдельной категории людей, которых я нормальными не считаю, а у остальных все зачем то оправдано мотивировано осмысленно.
    Не хочешь играть топовым сейчас билдом через петов, выдумывая какие-то нелепые оправдания.
    Показать
    Они нелепые для кого? Как бы проблемка есть, люди играли за сумонеров в другие игры. В игры где у них постоянные сильные петы, легко управляемые с панелью управдения, не тормозные не косые и так далее. Про билд на петах написано в начале поста, там где про терпеть. Я не такой как вы - если что то плохо сделано, мне не нравится пользоваться этим и терпеть.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 02.01.2021 в 19:38.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Духи говорят что да, тут понимаешь гадание по форуму происходит, так как никто из вас не играет) Понимаешь это немного не так в жизни работает как ты думаешь, когда ты акцентируешь внимание на чем то не важном, и думаешь что это что то дает. А то по твоему тексту можно подумать что моя жизнь зависела от того играл ли активно. Это додумывание того что меня куда то не брали, ты реально думаешь что это не выглядит жалко?
    Показать
    То есть тебе "додумывать", что Хеллгаю нерфали 4 раза (чтобы оправдать свою неспособность ее одолеть) можно, а другим "додумывать" (делать выводы на основании твоих же собственных кулстори) нельзя. Понимаю.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    То есть тебе "додумывать", что Хеллгаю нерфали 4 раза (чтобы оправдать свою неспособность ее одолеть) можно, а другим "додумывать" (делать выводы на основании твоих же собственных кулстори) нельзя.
    Показать
    Да. я ведь не оцениваю достоинства человека, не зациклинен на нем на уровне обращения к специалисту и не повторяю как попугай 1но и то же в попытке оскорбить его на форуме, а говорю про пиксели. Впрочем понятно что для таких как ты разницы нет, но для меня то есть. Когда отвечаешь на мой пост отвечай с позиции живого человека, а не пустой оболочки, иначе в чем смысл - я просто не пойму ответ.

Да. я ведь не оцениваю достоинства человека, не зациклинен на нем на уровне обращения к специалисту и не повторяю как попугай 1но и то же в попытке оскорбить его на форуме, а говорю про пиксели. Впрочем понятно что для таких как ты разницы нет, но для меня то есть. Когда отвечаешь на мой пост отвечай с позиции живого человека, а не пустой оболочки, иначе в чем смысл - я просто не пойму ответ.
    Показать
    Ну, во-первых, как это не повторяешь и не оскорбляешь, когда регулярно пишешь, что тут все на зарплате.

И во-вторых, про пиксели, значит, врать можно, а про людей нельзя. Тоже понимаю. Где доказательства нерфов-то? Вот жду-жду, но что-то их все нет. Ведь трындеть про нерфы без пруфов смахивает на клевету, а клевета у нас теперь даже по закону карается )

Гость Артемиса
    Так что по голде, где ее фармить можно? Ремесло? Или уже все отгрохали поместья себе

Цитата Сообщение от u_779233173 Посмотреть сообщение
    Так что по голде, где ее фармить можно? Ремесло? Или уже все отгрохали поместья себе
    Показать
    - Ходить на кайшура 2-4 фазы (~500-1500 г)
    - Ходить в данжи бездны (~900+ г)
    - Ходить на героик хранителей (хотя бы самого простого типа черепахи, легиороса) для гравы + ресы
    - Ходить в хаос и продавать ресы/самоцветы
    - Ходить в испытания пламени/кубы и продавать самоцветы/гравы (если повезет)
    - Единоразово сходить на мистика 3 фазы и старые данжи бездны для награды развития
    Все это умножить на * кол-во твинов.

- Ходить в разломы и обмениваться картами
    - Ходить на острова с голдой по компасу
    - Собирать картины и прокачивать НПЦ с голдовыми наградами

Если есть прем, то продавать нормальную бижу (раз в неделю что-то да падает) и куски гнева с кайшура за упаковки, крафтить наряды за манашелк (фиолетовые тоже по 1000+ уходят)

Насчет ремесла, то можно крафтить кристаллы Сириона (спрос на них сейчас неплох), предварительно надев костюм на Ферниля, сделав барный стол и закрыв Восточную Лютерию для статуи короля Лютерана. Ну или просто сливать ОР и продавать стаки руды/дерева. Или охотиться за добротной шкурой/жемчугом

Наверное что-то еще, навскидку не вспомню.

Избранник Руфеона
    Ну, во-первых, как это не повторяешь и не оскорбляешь, когда регулярно пишешь, что тут все на зарплате.
    Показать
    Во первых это вывод из поведения, и что в этом оскорбительного?
    И во-вторых, про пиксели, значит, врать можно, а про людей нельзя.
    Показать
    Именно так, к тому же вру то я не на самом деле а только в твоем воображении. Понимаешь твоя хотелка она реальность никак не меняет.
    Где доказательства нерфов-то?
    Показать
    В корейских ченжлогах - ты можешь перевести и убедиться, я лично корейский не знаю, все на что меня хватило это посмотреть рейтинг лост арка на корейском сайте.
    Ведь трындеть про нерфы без пруфов смахивает на клевету
    Показать
    Ну так подавай в суд, там поржут вместе со мной.
    Цитата Сообщение от u_779233173 Посмотреть сообщение
    Так что по голде, где ее фармить можно?
    Показать
    Список ответил в теме с вопросами сегодня.

Рыцарь Лютерана
    Именно так, к тому же вру то я не на самом деле а только в твоем воображении
    Показать
    то есть, то что ТЫ приписываешь десятку людей, что они на ЗП у мыла, это НАШЕ воображение?) веселый ты парниша

В корейских ченжлогах - ты можешь перевести и убедиться
    Показать
    и сразу же
    я лично корейский не знаю
    Показать
    откуда же ты тогда ЗНАЕШЬ что там это было?
    а в силу того что у нас этих логов в принципе не палят, твои слова о том что у нас что-то фиксилось/нефиксилось вообще превращаются в пустой звук)

Ну так подавай в суд, там поржут вместе со мной.
    Показать
    ну так скажи свое настоящие имя фамилию ну и где тебя вообще можно найти, может и подадим)

Странник Аватар для ZandeR
    костюм на Ферниля
    Показать
    Что за костюм Ферниля?
    Последний раз играю в ммо с элементами рпг без дпс-метра

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ZandeR Посмотреть сообщение
    Что за костюм Ферниля?
    Показать
    в поместье есть возможность *вставить* 2 статуи и 2 Одеяния(с премом по 3) которые бустят на какой либо параметр - % к двойному крафту/% сопротивляемости к морям и тд

Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права