Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 391

Тема: Нужно больше золота

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Я бы ещё понял стоимость коробок, скажем 300-500г на упаковку, каждый бы мог себе позволить, и цены на ауке не были бы космическими. НО 2100 чтобы упаковать легу? и почти 3к на реликт? серьёзно?
    Показать
    Не. Несерьезно. Ценник паршивый. Как, впрочем, и на многое в этой игре. Но я говорил не о бизнесе, а о торговом взаимодействии как таковом.
    Мэйна можно одеть с аука, чтобы не страдать с пустой бижей. Ценник кусачий, но один-то раз подъемно. Все лучше чем сотнями ролить бижу на нужное сочетание. Точно также и в обратную сторону - особо удачную, но ненужную шмотку можно продать. Либо потратив коробки с активностей, либо, если шмотка вообще огонь, купив их. И пусть аук лучше будет, чем нет. А так-то я бы тоже хотел более демократичной цены на упаковку. Ну и большей адекватности от тех, кто ставит шмот по 30к-50к

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Тут ты немного прав. Запаковка должна стоить дешевле, потому что сейчас выгодно только совсем топ бижу продавать, а хотелось бы и средненькую видеть для твинов и нытиков. Аук определенно должен быть более насыщенным.
    Показать
    Да вот я собственно об этом же, на ауке не хватает среднечька, который можно было бы купить на того же твинка.

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Узнав дату релиза 2.0, я уплыл тупо копить ресы и голду, ресы чтобы компенсация была больше, и голду ЧТОБЫ В 2.0 НЕ БЫТЬ БОМЖЁМ, а так сказать ворваться.
    И так, месяц спустя у меня 48к голды, и компенсации чуть больше 60 тысяч.
    Показать
    Это за месяц фарма голды забив на всё и вся ты наскрёб жалкие 48k голды? Был ивент ибица плюс акрас с мейна - изи 1 твин, потом вообще бесплатно 600гс шмот давали. Итого у нас 2 твина и 1 мейн. Еженедельные т1 гварды на 3 персах это 600*3*3=5400, за 4 недели 21600. Хаосы мейном это 6 билетов в лабу, 6 заходов в лабу в среднем 2 билета на пылающею арену, они по 300г вроде были. Это 600г в день плюс 600г в день с куба, за 30 дней это 36000. Итого 57600г за месяц просто делая еженедельные/ежедневные активности. А ведь ещё голда с мировых боссов и островов, голда за продажу ресов с карт с хаосов и прочее, я уже не помню. Может тебе лучше не заниматься фармом голды? Это не твоё похоже.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Итого у нас 2 твина и 1 мейн.
    Показать
    Вот искренне не понимаю, как при таком однообразии "добывающих" активностей, от которых и мейном-то тошнит, можно еще и твинами их гонять. Это же напрочь убивает все удовольствие, которого и так меньше чем хотелось бы.

Рыцарь Лютерана
    Это за месяц фарма голды забив на всё и вся ты наскрёб жалкие 48k голды?
    Показать
    Чел, у меня уже на 2 неделю это вызывало такие рвотные рефлексы, что оставшиеся 2 недели я в игру себя заходить, тупо заставлял. за неделю до 2.0 уже опускались руки, и откровенно начинал забивать на всё. Я считал что месяц этого дерьма позволит мне не возвращаться к этому более, как оказалось, тут это жизненно необходимо.

Если убрать из лост арка "добывающие" активности то тут по сути только сюжетка и останется. Вы пришли в ммо гриндилку ради сюжета?

Жалуются что голды не хватает и не хотят её фармить. Ну так задонатьте, апните гс и... а хз чё вы дальше будете делать. Сюжетка папуаники не скоро.

Наследник Эсдо
    Вы пришли в ммо гриндилку ради сюжета?
    Показать
    И ради сюжета тоже. Гринд я, впрочем, тоже уважаю, но не такой, который требует от меня обязательных ежедневных ритуальных фрикций, или (недайбох) сверки с будильником. Очень жаль, что как раз нормального гринда в ЛА почти не завезли.
    Жалуются что голды не хватает
    Показать
    Я не жалуюсь, мне хватает, хотя я половину активностей скипаю. Какие-то целенаправленно не хожу почти никогда, типа простых гвардов, какие-то хожу по настроению.
    Мне как раз интересно, что с добычей делают те, кто проходит все, да еще несколькими твинами, и неужели это стоит ли этот профит затраченного времени?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    И ради сюжета тоже. Гринд я, впрочем, тоже уважаю, но не такой, который требует от меня обязательных ежедневных ритуальных фрикций, или (недайбох) сверки с будильником. Очень жаль, что как раз нормального гринда в ЛА почти не завезли.

Я не жалуюсь, мне хватает, хотя я половину активностей скипаю. Какие-то целенаправленно не хожу почти никогда, типа простых гвардов, какие-то хожу по настроению.
    Мне как раз интересно, что с добычей делают те, кто проходит все, да еще несколькими твинами, и неужели это стоит ли этот профит затраченного времени?
    Показать
    профита нет, профит есть только в кооперации одним высокоуровневым водить твинов(был)

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ну и большей адекватности от тех, кто ставит шмот по 30к-50к
    Показать
    думаю тут надо большей адекватности от тех, кто покупает за такую цену шмот который через пару месяцев превратится в хлам) Пока они покупают-будут продавать, грех не заработать если покупают)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    думаю тут надо большей адекватности от тех, кто покупает за такую цену шмот который через пару месяцев превратится в хлам) Пока они покупают-будут продавать, грех не заработать если покупают)
    Показать
    Ты не прав в корне, потому что это золото ботов. Если бы это было честным золотом, то да, но оно нечестное. А любые нечестные финансы как нам из жизни даже известно, они ни к чему хорошему не ведут, примеров тому сильно больше чем надо для уверенности. Аналогия конечно натянута, но все таки ммо это сообщество людей, а значит почти как в жизни экономика работает.

Страница 10 из 40 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права