Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 391

Тема: Нужно больше золота

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    До Фэйтона - ты за каждую голду будешь попу рвать ходя на всё и вся.
    Это не плохо и не хорошо, просто по факту.
    Показать
    да я бы не сказал что прям попу рвать.
    на Т1 то есть до 802гс тык шмотки стоит 20г вроде(максимально вроде 50на пушку там будет)
    за эфонку/мистик/бездну(415ую) выходит порядка 1,5+к голды
    + острова как ты уже говорил, то есть вполне реально за неделю собрать 2к+ голды
    то есть 20 тыков без напряга можно собирать

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ) у меня знакомый влил за раз 40к руб за день и это на средний гс 800-900 ( и таких полно кто вливает донат в игру как безумные)
    Показать
    если ты вдонил 40к и имеешь 900ый гс, то ты неудачник и дебил) и потратил данную суммы непонятно на что=)
    я понимаю если бы тут были лутбоксы, но ведь нет тут вполне себе конкретные сундуки с конкретными ресами)
    Последний раз редактировалось Haru; 01.12.2020 в 20:39.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    а статистику и графики можно глянуть?
    Показать
    гугл в помощь
    опять, есть какие-то пруфы, я не знаю?
    Показать
    в чем проблема спросить например чуваков 1150-1200 гс прямо сейчас в игре??? задай простой вопрос во сколько тебе это обошлось ( не бойся не укусят)
    тут секретов нету, тот же сокс влил в йоне с 1150 до 1350 15к+ долларов ( только он один уже окупил весь наш онлайн на год вперед)
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    если ты вдонил 40к и имеешь 900ый гс, то ты неудачник и дебил) и потратил данную суммы непонятно на что=)
    Показать
    если игрок только начал играть и не понимает как и что??? он просто идет на аук за ресами ( игра же не обьясняет что тут неделями надо копить на точку)
    и еще подумай кто дебил и неудачник))) ты или тот кто может позволить себе потратить 40к на игру?
    Последний раз редактировалось u_773162679; 01.12.2020 в 19:42.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    гугл в помощь
    Показать
    так это ты тут вкидываешь, а не гугл.

в чем проблема спросить например чуваков 1150-1200 гс прямо сейчас в игре??? задай простой вопрос во сколько тебе это обошлось ( не бойся не укусят)
    тут секретов нету, тот же сокс влил в йоне с 1150 до 1350 15к+ долларов ( только он один уже окупил весь наш онлайн на год вперед)
    Показать
    Опять какие-то цифры вкидываешь) Чел, причем тут отдельные ребята, которые точатся сверх-необходимого? Я вроде в этой же теме и рассказывал об актуальном гс-е, который берется без вложений.
    Давай тогда поставим вопрос по другому - как, по твоему, ф2п проект должен жить, если его никто не будет поддерживать материально? Блин, это один из самых лояльных ф2п проектов, но регулярно вижу клоунов, готовых рвать на себе волосы, лишь бы доказать что нет, "вы все врети11!!!1!" Отдельные умники вообще говорят, что мыло убило игру донатом, это прям вообще супер-клоуны.

сли игрок только начал играть и не понимает как и что??? он просто идет на аук за ресами ( игра же не обьясняет что тут неделями надо копить на точку)
    и еще подумай кто дебил и неудачник))) ты или тот кто может позволить себе потратить 40к на игру?
    Показать
    если чел не разобравшись швыряет деньги в монитор, то тут в целом все очевидно, не?
    Можем считать - я слился.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    А МНЕ НЕ ОЧЕВИДНО, на корее тоже проблемы с голдой и решение больше меньше голды сделано не исходя из точки, а просто из доната
    Показать
    На Корее тоже всё рассчитано до следующего патча
    Или ты думаешь это случайность что люди постоянно имеют гс не сильно ниже того который нужен для контента нового патча?

если игрок только начал играть и не понимает как и что??? он просто идет на аук за ресами ( игра же не обьясняет что тут неделями надо копить на точку)
    Показать
    а что мешает немного включить мозг и пораскинуть извилинами сравнить цены аука/черного рынка/шопа (щас уже не столь велика разница между ними, но даже пару недель назад на разнице между ауком и черным рынком можно было поднять/сэкономить не малекие суммы)
    Показать
    я могу позволить себе кинуть в игру и больше(благо ЗП су-шефа, даже учитывая траблы и проблемы в моей сфере в нынешнее время)
    только вот я не вижу в этом смысла(точнее вижу, быстрее войти в актуальный контент) только вот сейчас с экспрессом(сделай бесплатно 870гс)
    или новой системой возвышения - заплати 1,5к рублей и опять же получи 870гс. - и потратить 37,5к деревянный что бы апнуть 30гс.... ну самому не смешно?)
    если же он вдонил это до 2,0, то опять же - купив наборы билеты тризиона за 1,5к - персонаж получал сет антареса(728гс)
    за 37,5к с 728гс вообще не напрягаясь можно было бы апнуть 1100+гс в 1,0 которые в последствии стали 880+гс в 2,0, а за те ресы что остались в виде компенсации можно было бы спокойно апнуть 960+ =)
    Последний раз редактировалось Haru; 01.12.2020 в 20:03.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    На Корее тоже всё рассчитано до следующего патча
    Или ты думаешь это случайность что люди постоянно имеют гс не сильно ниже того который нужен для контента нового патча?
    Показать
    Ребят вам всем сразу отвечу у вас точно на календаре 2020+ год??? интернет???
    На корее игра зашла в тупик +падение выручки+смена команды и ДА сейчас там не все гладко как ваших мечтах и даже на этом форуме линковали корейскую большую статью где были описаны сотни недостатков 2.0 системы и как раз основная что тут вообще нет конента ( 5 часовой фейтон это разве полноценный контент?)
    а все остальное мы уже видели ( как его не маскируй) и на корее то же самое игроков просто по второму кругу отправили фармить все то же самое

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    смена команды
    Показать
    внатуре, а у тебя там какой год?
    Ты то об одном рассказываешь, то о другом. То тебе гугол инфу дает, то на форум статьи корейские кидают. Думаю, тут больше не о чем разговаривать.
    Можем считать - я слился.

Искатель Ковчега
    внатуре, а у тебя там какой год?
    Ты то об одном рассказываешь, то о другом. То тебе гугол инфу дает, то на форум статьи корейские кидают. Думаю, тут больше не о чем разговаривать.
    Показать
    хорошо лично для тебя ответ
    главный пруф тут ТЫ да да именно ТЫ, именно ТЫ сидишь в игре от мейл ру, той компании которая десятилетиями набирает в свой кейс мега задонатченые проекты, наверно это приносит мега прибыль раз они проворачивают этот трюк уже много много раз???? или ты считаешь иначе???)))) я хз почему тебе так трудно включить мозг, в курсе что он у тебя там есть? (просто когда ты просишь вбить за тебя банальные вопросы в любую поисковую систему я начинаю сомневатся)
    я ответил лично ТЕБЕ?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ребят вам всем сразу отвечу у вас точно на календаре 2020+ год??? интернет???
    На корее игра зашла в тупик +падение выручки+смена команды и ДА сейчас там не все гладко как ваших мечтах и даже на этом форуме линковали корейскую большую статью где были описаны сотни недостатков 2.0 системы и как раз основная что тут вообще нет конента ( 5 часовой фейтон это разве полноценный контент?)
    а все остальное мы уже видели ( как его не маскируй) и на корее то же самое игроков просто по второму кругу отправили фармить все то же самое
    Показать
    Зачем ты это пишешь если мы обсуждаем конкретно голду?

хорошо лично для тебя ответ
    главный пруф тут ТЫ да да именно ТЫ, именно ТЫ сидишь в игре от мейл ру,
    Показать
    сидим мы в проекатах мейла по причине того что у нас особого выбора у кого сидеть НЕТ=)
    той компании которая десятилетиями набирает в свой кейс мега задонатченые проекты, наверно это приносит мега прибыль раз они проворачивают этот трюк уже много много раз???? ?
    Показать
    мыло берет все до чего может дотянуться, а не мегазадоначеные проекты)
    достаточно посмотреть список игр которые она *держит* =)

Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права