Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 391

Тема: Нужно больше золота

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Рассчитано
    Показать
    Складывается чувство что не рассчитано, а подогнано.
    И прям сильно сомневаюсь, что гений на корейце, который это рассчитывал, учитывал ботов, которые пачками бегают у нас и то что мыло их не будет банить.

Какой-то острой проблемы с голдой конечно нет, на свои 5+ кликов в неделю вполне набирается и ладно. Но чет в перспективе все выглядит очень скверно. Что в корее, что у нас. У первых на данный момент даже нет анонсов чего-либо, а у нас в ближайшие несколько месяцев только грусть, уныние и неудачная точка шмота.
    К т3 достаточно иметь 1005 гс, что бы закрыть сюжетку. На остальную точку времени будет предостаточно, в отличии от контента. (Если кто-то считает бесполезнейшие и унылые коллекции контентом - соболезную). Так что не особо понимаю, куда вам "нужно больше золота". Сидите себе, копите, точитесь. Ждите новые проекты, ибо если корейцы не покажут ничего стоящего в ближайшем будущем, ну.. очень будет жаль.
    Кроме того, перед т3 скорее всего будет ивент, где насыпят ресов для точки.
    Игра уже давно стала твинофермой, делайте 17 твинов и в добрый путь, по ~5-7к с твина, а то и больше
    Последний раз редактировалось Lilford; 30.11.2020 в 14:35.
    Похоже, это конец.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Если кто-то считает бесполезнейшие и унылые коллекции контентом - соболезную
    Показать
    Коллекционка _была_ более-менее контентом с уникальными наградами.
    Сейчас это сверх заниженные шансы с минимальным выхлопом. Собери 120 душ, чтоб получить карту, чтобы получить.. ничего.

Хождение неделями (месяцами) на поющий, капрею, бабочку, тарсиллу и пр. и получать болт уже начинает сильнейше поджигать даже меня. А те карты, что в затонувших судах походу вообще сценаристы "Начала" дизайнили. Выбей рандомно ключ, чтобы выбить рандомно карту, чтобы выбить рандомно карту, чтобы получить.. ю-ху! юзлесс моряка или 300к серебра.

Наследник Эсдо
    просто ждите 3.0

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    просто ждите 3.0
    Показать
    3.0 не будет. Скорее Лост арк умрет через год-полтора...

Наследник Эсдо
    Я вот сегодня пуху с 9 на 12 поднял - 1.5к голды потратил =)
    Интересно, за неделю я эти 1.8к голды, без аука, подыму ? Не думаю.
    Почему акцент на "без аука" ? Потому, что аук нулевой в плане цен.
    Время, ресурсы и прочее - не стоит и 30% прибыли того, что приносит если выносить всё это на аук и продавать.
    п.с и да - проходки в Куб не падаю - нет ингров для повышения шанса заточки. Аук скупать - всё тоже "минус голда".
    п.с2 ивенты на голду... Зависимость от ГС. Если ниже 915гс - падает 230-280г за ивент вне зависимости от ранга. Выше 915гс - падает 430-480г.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 01.12.2020 в 18:19.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Я вот сегодня пуху с 9 на 12 поднял - 1.5к голды потратил =)
    .
    Показать
    гц
    Интересно, за неделю я эти 1.8к голды, без аука, подыму ? Не думаю.
    Показать
    какой у тебя гс?
    если 960+ то вообще без вопросов
    кайшур 4 фазы - 1,3к
    морские - чето тоже около 1,5к (чет там по 500г вроде с каждого, никогда не обращал внимания)
    эфон - в среднем 1к+ голды без пластинок
    ну и острова с голдой
    п.с2 ивенты на голду... Зависимость от ГС. Если ниже 915гс - падает 230-280г за ивент вне зависимости от ранга. Выше 915гс - падает 430-480г.
    Показать
    кстати на 915+ если на медее есть голда то можно получить 525г за первое место)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Большинство возьмет 1050 и перестанет точиться. Поэтому сейчас не дают много голды, очевидно
    Показать
    А МНЕ НЕ ОЧЕВИДНО, на корее тоже проблемы с голдой и решение больше меньше голды сделано не исходя из точки, а просто из доната

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    если 960+ то вообще без вопросов
    Показать
    В точку.
    АП голды наступает только на Фэйтоне... и то с того момента, как ты пройдёшь контент по факту + естественно расходка.
    Нубики которые сейчас+- пришли, имеют контент для фарма на год.
    До Фэйтона - ты за каждую голду будешь попу рвать ходя на всё и вся.
    Это не плохо и не хорошо, просто по факту.

и решение больше меньше голды сделано не исходя из точки, а просто из доната
    Показать
    Все в курсе, что Корейцы донят как не в себя и даже больше, чем Русские игроки, на Русских серверах.
    Но у нас "бонусный выхлоп" мизерный (или его вообще нет, или он сунут в шоп за рубли), что заставляет нас покидать каждый раз проект и идти или на офциалку, или ждать другие проекты.
    Сколько себя помню, за 20 лет мы от этой модели не отвернулись вообще никак и никуда.
    Бизнес остался бизнесом, в полной его мере в тот момент, когда те же (сейчас начнется...) Американцы сбалансировали тот самый бонус и шоп, а Корейцы уже давно это всё используют и вообще не парятся.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 01.12.2020 в 19:15.

Наследник Эсдо
    Но у нас "бонусный выхлоп" мизерный
    Показать
    просто поговори с донатерами))) у меня знакомый влил за раз 40к руб за день и это на средний гс 800-900 ( и таких полно кто вливает донат в игру как безумные)
    все эти бредни что мы бедные просто миф, Россия входит в топ 5 рынков для игр
    а вот то что онлайн крохотный тут уже не доработка и разрабов и мейл ру ( пример файтон с ходу было понятно что это слишком мало что бы удерживать игроков)

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    все эти бредни что мы бедные просто миф, Россия входит в топ 5 рынков для игр
    Показать
    а статистику и графики можно глянуть?

и таких полно кто вливает донат в игру как безумные
    Показать
    опять, есть какие-то пруфы, я не знаю? У меня вот знакомый, у которого троюродная бабка по линии отца, у нее есть дочь, а у той есть своя дочь, а у дочери есть сын, у которого есть друг маминой подруги и вот он сказал что ты все врешь и выдумываешь.
    Похоже, это конец.

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права