Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 391

Тема: Нужно больше золота

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Тут, конечно, кому как нравится, но лично у меня идея создания твина для заработка вызывает нервный тик. .
    Показать
    ну твинки во всех играх были для дополнительного заработка вспомнить только толпы гномов и им подобных на корточках)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Лично у меня горение вызывает одно, локализатор не пропускает не одно усложнение игрового процесса, но "забывает" про его упрощение.
    .
    Показать
    все активности(кроме баганной 3тей фазы кайшура) проходятся без особых проблем(проблемы только личностного характера, когда какой нить долбоящер не может в механику, пропустит шарик/не соберет красную сферку на морском и тд)

Играли бы вы на Корее, у вас не было бы особой надобности в голде.
    .
    Показать
    только вот ты упускаешь один момент почему ее там было много, да у них было пару ивентов на голду(но не так уж ее и много там поднималось) НО они сидели на том же йоне почти 11 месяцев и солили голду...

. но каждую среду вы ходите в активности, тратите на это минимум времени и закрываете их на максимальную награду, и так на всех твинах. И на эти ресурсы пытаетесь точится
    .
    Показать
    а что мешает тебе ходить на все активности в среду/четверг и закрывать их? а уж про максимальную награду, а что кроме кайшура есть еще где то градация - меньше фаз меньше лута?)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну твинки во всех играх были для дополнительного заработка вспомнить только толпы гномов и им подобных на корточках)
    Показать
    Во первых далеко не во всех. Во вторых даже там, где твиноводство служит экономике, есть более удобные реализации. Например сдача дропа по дейлику, когда колотит дроп один перс, а сдает вся орава. Или ок, хождение на ограниченную активность, не за примитивными ресурсами, а за годнотой с шансовым дропом. Да даже в нашем случае - эфон. Быстро и просто. Но ходить 12 хаосов шестью твинами... Если хочется заставить людей сто раз делать одно и то же, почему нельзя дать эти 12 попыток мейну?.. И почему вообще надо ограничивать число прохождений, если это ограничение официально обходится твинами?
    В общем, не мое это. Я лучше одним персом побегаю.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Интересно, а бывают такие проекты, где реакция на игроков ваще присутствует, или везде так?
    Показать
    В принципе не быввает. Но не везде делают вид что ничего не происходит, хотя бы пишут - о проблемах знаем решаем.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Новый контент кончается на 1050
    Показать
    Какой новый?) Со старта 2.0 я в новом побывал острове с Нинав и 2х морских данжах и новом континенте очень маленьком на 2 часа, из которых континент остров и оба данжа из 1.0 и пострадали от своепутия, то есть увидел я нового 0 целых 0 десятых, относить к этому унылые морские ивенты такое себе, остальное где я был например на ледяной хелгае, это еще зимой прошлой чтоле было.

Со стороны издателя - матрешки на месте, и не установка патчей корейских на месте. Стабильность признак мастерства.

Кому интересно игра в корейском рейтинге за 2 недели еще на 1 место сьехала уже 9е. Ждем вылета из 10ки игры, у которой вышло недавно глобальное обновление, занимавшей всего год назад 3 место.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.12.2020 в 17:50.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Какой новый?)
    Показать
    Намекаю, что новый (в данном контексте), обозначает новый, по отношению к более низкому ГС, ранее недоступный. Мы там практичность заточки обсуждали, да.

Избранник Руфеона
    А я без контекста намекаю что на год ничего не вышло по сути нового, только устаревший давно контент, только своепутие ради своепутия.

Спутник Амана
    да с голдой беда, у меня в неделю около 1000 выходит, а то и меньше, прям не айс, на заточку не хватает (

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Про голду уже везде негатив, от ютуба до форума, вы и так с переносом шмоток в 2.0 потеряли чуть ли не половину игроков, стремитесь к абсолюту? На Корее та же история, но там собирали ее раз в 5 дольше, чем у нас, и перенос был адекватный, который сэкономил людям массу ресов и голды, это и есть свой путь?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    да с голдой беда, у меня в неделю около 1000 выходит, а то и меньше, прям не айс, на заточку не хватает (
    Показать
    у тебя какой ГС?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от ObLoM Посмотреть сообщение
    Показать
    У тебя тысяча должна выходить только с бездны, и около 1000-1500 в неделю с эфона. Что то делаешь не так.

Не знаю как вы фармите и что такое точите, что вам голды не хватает. На той неделе был 915гс, вот накрабил на 3 морские шмотки, решил точнуться, три шмотки точил с +5 до +12, одна из них на 100% благословления зашла, пуху с +5 до +11 точнул плюс перенос же ещё. По голде в плюсе остался. Запас катализаторов, правда, иссяк, но это дело наживное.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 05.12.2020 в 18:12.

Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права