Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 391

Тема: Нужно больше золота

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А если головой немного подумать? Система прогресса сделана так, чтобы активно играющие успели вкачать нужный гс к след. контенту, малоиграющие чтобы вкачались незадолго до обновы за донат и чтобы средние-крупные донатеры могли вливать бабло для поднятия чсв.

Какие нехватки голды? Тебе не хватит голды вкачать 1000+гс до выхода папуаники что ли?
    Показать
    ну давай советчик))))) советуй мой гс 1080 мне все до папуаники забить?????? сколько 3-4 месяца ждать????
    ну советчик, если я щас нажму альт ф4 какие шансы что я через 3-4 месяца вернусь а?? нулевые??)))
    хотя это все лирика как писал выше 10го скажу пока этой игре
    ну а вы тут друг друга успокаивайте что все нормально и все гуд, еще годик другой побуду на галерах и там будет свет в конце тонеля (хотя этот не точно))))

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    я уже устал расписывать доходы и расходы.... найди сам тот пост)
    Показать
    да я помню твои подсчеты и как их в хлам разносили как полностью бредовые))))))
    и ты с этим соглашался)))) ахахаха

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    да я помню твои подсчеты и как их в хлам разносили как полностью бредовые))))))
    и ты с этим соглашался)))) ахахаха
    Показать
    да и как же их разносили?))ну ну)

Искатель Ковчега
    да и как же их разносили?))ну ну)
    Показать
    найди сам свои подсчеты с 1.0 и посмотри) ты там обещал вроде 2к в час голды) а по факту еле выходило 100г)

найди сам свои подсчеты с 1.0 и посмотри) ты там обещал вроде 2к в час голды) а по факту еле выходило 100г)
    Показать
    ну если ты не мог делать 2к голды за час игры, а выходило у тебя 100г то мне тебя жаль)
    как же ты до 1080гс докачался то)

Искатель Ковчега
    ну если ты не мог делать 2к голды за час игры, а выходило у тебя 100г то мне тебя жаль)
    как же ты до 1080гс докачался то)
    Показать
    ахахахахаха поищи поищи свои расчеты сказочник))))

ну давай советчик))))) советуй мой гс 1080 мне все до папуаники забить?????? сколько 3-4 месяца ждать????
    ну советчик, если я щас нажму альт ф4 какие шансы что я через 3-4 месяца вернусь а?? нулевые??)))
    Показать
    Замечательно, теперь спокойно точись себе дальше по мере поступления ресов. Не нужно волосы на голове рвать с криками "голды нет точиться неначто!". Игра так задумана, чтобы ты мог в теории очень долго точится до некого совсем ненужного капа, давая тем самым время разработчикам на выпуск нового контента. Поэтому точка чем дальше тем затратнее становится. Но если прям сильно хочется циферку гса повыше что вот жить без этого не можешь - то всегда есть донат. Иначе задроты и донатеры очень быстро апнутся до капа и закричат: "А чё тут дальше делать? Где новый контент?", "Да тут даже неначто баблом в монитор покидать!". Вскоре к ним присоединяться и остальные игроки. Неужто требуется пояснять такие простые истины?
    ну а вы тут друг друга успокаивайте что все нормально и все гуд, еще годик другой побуду на галерах и там будет свет в конце тонеля (хотя этот не точно))))
    Показать
    Мы тут пытаемся успокоить только таких вот вроде тебя. Лично у меня всё в порядке. Спокойно фармлю все активности, прогресс идёт по плану и получаю удовольствие от достижения очередной планки.

ахахахахаха поищи поищи свои расчеты сказочник))))
    Показать
    да я на память тебе накидаю)))

сходили на паука в 19-40 - 100г
    сходили на эразамоса лутанули не лутанули 100 голды(все же там рандом был)
    тарсилу/рава/бриарея/и кто там еще был не помню уже - 100г(можно было и не по одному боссу зафармить)
    куб хранов - в среднем 600г за 15 минут
    сходили в событие хаоса лутанули любую карту - хоть синюю - минимум 100г лута с нее
    потом там были всякие тросники/балоры/форфейты которые давали 100-160 г
    итого 1к+ голды только то что щас сразу вспомнил(сто пудов что то упустил, лень искать тот пост, может у тебя он сохранился?))
    продажа излишков галата/умана/арктусов и прочего тоже делала свою голду + разница цен аука и черного рынка
    Последний раз редактировалось Haru; 03.12.2020 в 02:32.

Рыцарь Лютерана
    Боже мой, объясните без вот этих соплей зачем человеку гс выше 1080, что он так волосы на 5 точке рвет? =_=
    Человек живет в каком-то вакууме и просто не понимает, что в 2021 нас вообще никакой контент не ждет? Мыло растягивает как может, потому что впереди у нас лишь папуаника с т3, скаут и жнец. Не наработали корейцы новый контент, 2020 год вообще очень застойным получился, не думаю, что нужно объяснять почему) Вот не повезло игре, просто не повезло, даже в тройне, можно сказать, ибо локализатор тут, мягко говоря пассивный (все ржу над новостью с паладином в 3 строки, до которого 2 недели осталось).

Золота в игре всегда "не хватало", сам помню, как жаловался в 1.0, хотя и раньше не гнался за гсом, но тогда была надежда на всякие локальные ивенты по типу удвоенной награды в кубе, благословение Беатрис. Сейчас ничего этого уже нет, сплошные работы над ф4, в угоду багам обновы.

Рыцарь Лютерана
    да я на память тебе накидаю)))
    Показать
    Т.е. одна тошнотворная нудятина с наградой в бомжатские 100г ))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Т.е. одна тошнотворная нудятина с наградой в бомжатские 100г ))
    Показать
    Сейчас и это отобрали

Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права