Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 391

Тема: Нужно больше золота

Первопроходец Аватар для Shagger
    странно вы как то играете, я только с момента 2.0 намутил 250к+ и это на обычных продажах, без абуза компенсации, просто как дурачек не кинулся точится, а тупо все продавал с мейна и 5 твинов (хаос, гварды, ресы за сильмы и дублоны).. сейчас взял 930 (хотя хватит и 915), чтоб падали великие сапфиры с эфона и коплю их потихоньку, перед т3 будет ускоренная прокачка до актуала, ресы будут дешевые, спокойно апну 1050..

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    странно вы как то играете, я только с момента 2.0 намутил 250к+ и это на обычных продажах, без абуза компенсации, просто как дурачек не кинулся точится, а тупо все продавал с мейна и 5 твинов (хаос, гварды, ресы за сильмы и дублоны).. сейчас взял 930 (хотя хватит и 915), чтоб падали великие сапфиры с эфона и коплю их потихоньку, перед т3 будет ускоренная прокачка до актуала, ресы будут дешевые, спокойно апну 1050..
    Показать
    90% игроков ломятся сломя голову вперед не понимая элементарных вещей)) вот потом и ноют мол памагите денег нет=)

да даже банально покупая те же осколки сапфиров через аук, хотя можно купить на черном рынке даже сейчас на 700г+ ниже чем через аук)

Спутник Амана
    Показать
    У меня вот тут вопрос. А зачем ты деньги копишь и не тратишь? смотришь на голду и говоришь себе "О я богат, как я богат"?)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    У меня вот тут вопрос. А зачем ты деньги копишь и не тратишь? смотришь на голду и говоришь себе "О я богат, как я богат"?)
    Показать
    нет, он ждет когда введут того же паладина/рипера/скаута/папуанику да особо не важно чего именно, что бы потом спокойно ворваться в актуал без особых затрат=)

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Т.е. ты даже не допускаешь мысли, что в игру могут играть и те, кто работает, но А) не донатит мылу Б) Об донат мылу уже обжёгся.
    Всё? Больше доводов кроме иди работать не будет?
    Показать
    какие могут быть доводы для людей, которые считают, что локализатор/разработчик должен им упрощать прокачку вместо того чтобы зарабатывать для себя деньги на игроках?
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана
    Показать
    Ты играешь в другую игру.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    90% игроков ломятся сломя голову вперед не понимая элементарных вещей)) вот потом и ноют мол памагите денег нет=)
    Показать
    так это большая их часть еще не знает( не хочет знать), что т3 нивелирует всю их проточку выше 1050 в т2, а сам доступ к т3 будет значительно упрощен, полагаю мы увидим вкусные бусты на рынке Мари(как было перед 2.0) поэтому имеет смысл закупаться синими кри, пока курс падает. ( это не более чем моя аналитика и рекомендации)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Показать
    я конвертирую в синие кри, покупаю ништяки.. Коплю на т3, где уже голда будет нужна.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Делать 6 хаосов в день и 6 хранов, стало утомительно уже на 3 неделю, думал начать пропускать, чтобы твинами ходить по х2 бонусу ...
    и знаете что представляет из себя х2 бонус? х2 ОСКОЛКИ бездны, и х2 шмот в хаосе. РЕСЫ х2 не падают, ни с храна, ни с хаоса, что просто идти в хаос получишь 500+180, что с х2 иди, вынесёшь чуть больше засчёт того что сломал больше шмота, но там копеечке, ещё +40-50шт синих и порядко 20-30 красных.
    Показать
    х2 бездны тебе дают только за гвардов.

По теме.. исключительно не понимаю, куда вы гонитесь. Я вот наоборот волевым решением рипнул всех твинов в 2.0, оставил двух, одел их прилично (875-900, кайшур, норм статы, гравы и т.д.) фармлю потихоньку (с бонусом отдыха), и (упс) играю в страшную рыжую бабу (там недавно 1.07 вышел и стало вполне играбельно). В ЛА все продавал пока цены были космические, в итоге сижу на премах, внешках и горе голды, жду пололодина и эвентов. На эвентах подкачаю, что надо — к Т3 все равно буду готов. И даже в таком пассивном режиме тысяч 10 в неделю выходит.

Единственное что не пропускаю — это коллекционку, т.е. острова, души, карты, ачивки.. все по таймеру, благо, удаленка в этом помогает ))0

Мне вот интересны 2 вопроса.
    1. Кто вас в шею гонит с этой точкой? Сходили на еженедневные активности, сходили на еженедельные активности, позанимались сбором коллекций, поместье покачали, ремесло пофармили. Опа - скопилось на точку, сходили, точнулись. И продолжаем дальше играть в игру. Играю с релиза, шибко за точкой не гнался, из доната прем стал покупать с йона. К вводу т2 успел вточится, к вводу т2.5 чуть не успел - играл в другую игру, к т3 вообще изи вточился, к вводу мистика 800+ гс был, к вводу кайшура 925гс был.
    2. Допустим вот завтра у вас кап гса. Что дальше? Будете до папуаники просто фармить активности изо дня в день? А почему тогда не пофармить чуть дольше лоу гс активности и приступить к хай гсным позже? Или вы ливнёте из игры при достижении капа? Типа прошли игру? Кроме циферки гса больше ничего и не интересно?

Чтобы быть в топе гса всегда требовался донат. А просто играть в своём темпе вроде никто не запрещал.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Разницы между 915 и 1050 в плане контента почти нет. Другие гварды, доступ к паре островов, мировой босс фейтона, доступ к 3 морскому и хаос выше уровнем. Вроде ничего не забыл. Не парьтесь по поводу гс-а. К т3 вам всем выдадут изи точку до 1050 и вы поплывете в Папуаинию почти одновременно с теми у кого щас 1050+

Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права