Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 391

Тема: Нужно больше золота

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А я думаю это вы проплаченые сотрудники. Вечно всем недовольные, всегда вам всё плохо, постоянно ноете, но сидите тут и всё ещё играете в лост арк. И своим нытьём о всякой ерунде типа "голды нет точиться неначто пейтувин мейлы такие сякие" или вот свежее "у нас забрали халявные гравы и бижу за нубо активности типо шотнуть урнила твинами, ой где ж теперь гравы брать, всё в шоп запихнут инфа сотка" отвлекаете внимание от более важного. Как, например, отсутствие сундука во вратах смирения, неспавнящиеся акулы в морском событии фейтона. Только сейчас это починили, спустя почти 2 месяца. А ещё куча других различных багов. И много чего ещё. Но нет. Вас не осыпали с ног до головы голдой и прочей халявой. Ай-яй, какие локализаторы и разрабы нехорошие.
    Показать
    Баги должны были исправить несколько недель назад и акцентировать на этом внимание как ты, при очевидных глобальных проблемах игры явно не нужно. По тебе уже понятно, что такое фарм, ты явно не понимаешь. Если апаться за пару недель с 915 до 1000, то и о цене гравировок на ауке вообще можно не беспокоиться, всё понятно. Очевидно, все твои сообщения покрыты типичной негативной ментальностью - "лишь бы другим было плохо". В игре был какой-то адекватный "фарм" грав, это имело смысл, потенциально можно было игровым путем сделать персонажа и твинов сильнее. Но теперь этого нет, как и реальной альтернативы. Я их брал за осколки и почти все применял на основу, т.к залетел в 2.0 с 2к голды, не имея в принципе даже 2 уровня грав. Успел собрать только одну с помощью осколков и часть все равно пришлось купить за голду, по более-менее адекватной цене. И я понимаю, что к Папуанике нужно будет собрать еще как минимум 3 необходимых гравировки 3 уровня, и их можно было бы нафармить. Но теперь придется тратить неадекватные суммы голды на гравировки и к Папуанике опять с дыркой в кармане пытаться с донными шансами что-то заточить.
    Последний раз редактировалось u_745932382; 16.12.2020 в 22:13.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    u_745932382 этот "искатель" мне сразу запомнился, когда в теме возникшей после отката на 1 сэт он заявил

"Вот качнулись бы вы сразу до 1050 и что делали в игре, а так будет весело точится". Вам весело ? лично мне не на йоту.

Да простят меня модераторы, но сугубо на мой взгляд эта логика какого то мазахиста или просто "проплаченный вброс", который наблюдается за каждой резонансной теме. Иначе как ещё объяснить "Чем хуже в игре, тем мне лучше" я не могу логически.

Хотя .... может человек портфолио готовит, чтоб пойти на другие проекты локализатора. "Качественно целую локализатора в лоб, недорого, возможна оплата игровой валютой".

А если по теме...

Попуания будет очень дорогим континентом, и сейчас явно прослеживается тенденция "чем беднее вы туда попадете, тем охотнее будете донатить". Можете текущие расходы смело умножать на два, вот только голды в два раза вы получать больше не станете.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 16.12.2020 в 21:53.

Цитата Сообщение от u_745932382 Посмотреть сообщение
    Баги должны были исправить несколько недель назад и акцентировать на этом внимание как ты, при очевидных глобальных проблемах игры явно не нужно. По тебе уже понятно, что такое фарм, ты явно не понимаешь. Если апаться за пару недель с 915 до 1000, то и о цене гравировок на ауке вообще можно не беспокоиться, всё понятно. Очевидно, все твои сообщения покрыты типичной негативной ментальностью - "лишь бы другим было плохо". В игре был какой-то адекватный "фарм" грав, это имело смысл, потенциально можно было игровым путем сделать персонажа и твинов сильнее. Но теперь этого нет, как и реальной альтернативы. Я их брал за осколки и почти все применял на основу, т.к залетел в 2.0 с 2к голды, не имея в принципе даже 2 уровня грав. Успел собрать только одну с помощью осколков и часть все равно пришлось покрыть голдой, по более-менее адекватной цене. И я понимаю, что к Папуанике нужно будет собрать еще как минимум 3 необходимых гравировки 3 уровня, и их можно было бы нафармить. Но теперь придется тратить неадекватные суммы голды на гравировки и к Папуанике опять с дыркой в кармане пытаться с донными шансами что-то заточить.
    Показать
    Продаёшь ненужные гравы и покупаешь нужные. Такой был фарм грав в игре до 2.0. Чёт вы тогда не жаловались что гравы брать негде. Возможность купли/продажи грав, ресов и прочего между игроками - это замечательно. Игра ожила с вводом йона. В начале 2.0 дали возможность обзавестись некторыми нужными гравами для всех игроков. А теперь возвращаемся к прежней системе. Нет у меня никакой "типичной негативной ментальности" "лишь бы другим было плохо". Нафармил бы ты себе ВСЕ нужные гравы через того нпс и не нужно тебе больше абсолютно никакой гравы, пошёл бы на аук продать дроп ненужной тебе гравы - а они там никому не нужны, ибо одна половина фармит гравы себе бесплатно через того нпс, а другая половина заваливает аук гравами с этого же нпс. Я покупал себе нужные гравы на ауке (и куплю ещё если понадобятся), приносил тем самым доход тем, кто их мне продавал, а теперь и я хочу гравы продавать, а кто у меня их купит - позже тоже начнёт продавать гравы другим. И так оно и должно работать.
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    u_745932382 этот "искатель" мне сразу запомнился, когда в теме возникшей после отката на 1 сэт он заявил

"Вот качнулись бы вы сразу до 1050 и что делали в игре, а так будет весело точится". Вам весело ? лично мне не на йоту.

Да простят меня модераторы, но сугубо на мой взгляд эта логика какого то мазахиста или просто "проплаченный вброс", который наблюдается за каждой резонансной теме. Иначе как ещё объяснить "Чем хуже в игре, тем мне лучше" я не могу логически.

Хотя .... может человек портфолио готовит, чтоб пойти на другие проекты локализатора. "Качественно целую локализатора в лоб, недорого, возможна оплата игровой валютой".
    Показать
    Не нужно мне приписывать то, чего я не говорил. Я там лишь пояснил причину такой замены шмота.

Спутник Амана
    Продаёшь ненужные гравы и покупаешь нужные.
    Показать
    Ходишь в куб 1-3 раза в неделю, если билет выпадет. Ходишь на гвардов, и где-то за месяц ежедневного фарма получаешь от силы 5 книжек шлака 2 уровня, потому что на топовые 3 уровня шанс 0,001 примерно. Ходишь на героик гвардов, чтобы получить 3 книги ТОЛЬКО ПЕРВОГО уровня. Продаешь грозовую бурю и источник маны за 10 голды. Профит. Ты сам в свой бред веришь?

Я покупал себе нужные гравы на ауке (и куплю ещё если понадобятся), приносил тем самым доход тем, кто их мне продавал, а теперь и я хочу гравы продавать, а кто у меня их купит - позже тоже начнёт продавать гравы другим. И так оно и должно работать.
    Показать
    Я хочу усиливать персонажа, чтобы им было приятно и нормально играть, чтобы проходить сложный контент, а не быть балластом с тяжелой броней 2 и иссечением 1. В этом, мне кажется, смысл. Всякие сказки о том, что тут фармят хоть сколько стоящие гравировки и продают оставь себе.

Как на самом деле происходит: фармишь основой бездну и кайшура, фармишь твинами бездну и кайшура-мистика, получаешь с этого голду, а дальше уже решаешь:
    1 - точиться - уходит стабильно вся голда, ни о каких покупках на ауке нет речи
    2 - покупать гравировку, фетраниты, бижу, усилять персонажа, не быть вагоном, не быть явным вагоном к началу т3.
    3 - забить на всё и копить голду к т3, где будешь бесполезным вагоном с тяжелой броней 2 и иссечением. И тебя никуда брать не будут.

Рыцарь Лютерана
    Я хочу усиливать персонажа, чтобы им было приятно и нормально играть, чтобы проходить сложный контент, а не быть балластом с тяжелой броней 2 и иссечением 1. В этом, мне кажется, смысл. Всякие сказки о том, что тут фармят хоть сколько стоящие гравировки и продают оставь себе.

Как на самом деле происходит: фармишь основой бездну и кайшура, фармишь твинами бездну и кайшура-мистика, получаешь с этого голду, а дальше уже решаешь:
    2 - покупать гравировку, фетраниты, бижу, усилять персонажа, не быть вагоном, не быть явным вагоном к началу т3.
    3 - забить на всё и копить голду к т3, где будешь бесполезным вагоном с тяжелой броней 2 и иссечением. И тебя никуда брать не будут.
    Показать
    Ерунду пишешь отрак. Сейчас, как раз наступил период, когда все сидят ровно и копят голду. Гравы, бижа, ГС(1050) у 90% есть.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Ерунду пишешь отрак. Сейчас, как раз наступил период, когда все сидят ровно и копят голду. Гравы, бижа, ГС(1050) у 90% есть.
    Показать
    Не отрак, а отрок, пиши правильно, и да, я им не являюсь. Перечитай, что я написал еще раз плз. Голду сейчас копят те, кто в 1.0 накопили прилично и стартанули в 2.0 примерно с 915. Я, как средний игрок без голды в 2.0, без доната, пытаюсь всё и сразу - и точиться (всё ещё не 1050, в 2.0 отбросило на 800 с чем-то), и усиливать персонажа, и периодически покупать гравы. Осталось только доточиться немного. А гравы по неадекватным ценам я не готов покупать.

Ходишь в куб 1-3 раза в неделю, если билет выпадет. Ходишь на гвардов, и где-то за месяц ежедневного фарма получаешь от силы 5 книжек шлака 2 уровня, потому что на топовые 3 уровня шанс 0,001 примерно. Ходишь на героик гвардов, чтобы получить 3 книги ТОЛЬКО ПЕРВОГО уровня. Продаешь грозовую бурю и источник маны за 10 голды. Профит. Ты сам в свой бред веришь?
    Показать
    Так не всегда же мусор падает. Хорошие гравировки от того и стоят дорого, что нечасто падают. И дешёвые и дорогие гравы ты продаёшь, это всё плюс в казну так сказать.

Показать
    Смотри.

По фарму ресов/голды. К бездне и кайшуру добавляешь героик гвардов на мейне и твинах. Это гравы на продажу или для себя плюс сапфиры и красные, синие камни. Твины ходят кальвентуса, мейн - гварда по гсу. Все сапфиры на продажу. Ходишь хаос на мейне и твинах соответственно их гсу. Мейн и твины еженедельно закупают в гильд шопе красные и синие камни, а также все персы закупают их на корабле за дублоны, они все передаются. Часть красных, синих камней на точку, остальное на продажу. Бижу и некоторый шмот можно запаковывать и продавать, сейчас не так хорошо покупают, но какую-то голду это приносит. Секретные карты сокровищ с обмена осколков хаоса, с дропа хаоса плюс можно купить на ауке в хаосе - ходишь в фулл пати на обмен, весь дроп на продажу. Учти - после разлома цена на мешки и каталы всегда заметно падает, через пару дней нормализуется, не нужно продавать сразу подешёвке.

По усилению перса. Не обязательно делать терминатора убийцу за бешеные деньги. Достаточно иметь 3лвл общую дд граву и 1 лвл классовую граву. Титаноборец - универсальная грава, подходит для любого дд, пригодится и мейну и твинам. Приобретаешь титан 3 и классовую 2, ищешь фетранит с одной гравой (титаноборец), точишь на +6, это не шибко сложно, на одно колько титан 3, на второе классовая 2, в итоге имеешь титан 3 и классовая 1. Есть вариант фетранит на +5 титан, классовая 1лвл, одна бижа +1 титан, и вторая бижа +2 классовая. Берёшь нормальный билд, ролишь нужные под него статы, самоцветы 3-5лвл под все скилы, триподы в шмоте 1-2лвл. Повторяешь на твинах. Вуаля - у тебя нормальный мейн и дамажащие твины. Далее уже усиливаешь мейна гравами по наличию средств и желания, апаешь самоцветы и триподы в шмоте.

Гость Артемиса
    Так не всегда же мусор падает. Хорошие гравировки от того и стоят дорого, что нечасто падают. И дешёвые и дорогие гравы ты продаёшь, это всё плюс в казну так сказать.
    Показать
    Кхм, мне, например, уже третью неделю падают гравы стоимостью до 10г/шт, в то время, как критически нужные для моего персонажа стоят от 400 г/шт. О каком "плюсе в казну" тут может идти речь?

- - - Добавлено - - -

Показать
    Чел, этому "искателю", как писали выше, бессмысленно что-то объяснять, у него и голда на точку есть, и ресы водятся, и гравы не мусорные сыпятся отовсюду, и героики, похоже, с рандомами проходятся.
    Просто порадуйся за человека, что ли. В конце концов — это ему потом на пустых серверах кайшура в пятку пинать придется всеми твинами.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Если есть экономическая жилка, если ты умеешь в менеджемент твинов и не тошнит от рутинной работы, то голды взять 1050 гс хватит. Вопрос в том, что а) этого не могут большинство игроков; б) игра действительно превращается из ммо в стратегию, да еще по будильнику; в) проблему в унылости прогресса это не отменяет. С учетом, что большинство других механик кроме апа ГСа тут чисто для галочки (ремесло, коллекционка, поместье, карты, социалка) такой стиль игры крайне быстро надоест. Да и, откровенно говоря, ГС-то применять негде.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если есть экономическая жилка, если ты умеешь в менеджемент твинов и не тошнит от рутинной работы, то голды взять 1050 гс хватит. Вопрос в том, что а) этого не могут большинство игроков; б) игра действительно превращается из ммо в стратегию, да еще по будильнику; в) проблему в унылости прогресса это не отменяет. С учетом, что большинство других механик кроме апа ГСа тут чисто для галочки (ремесло, коллекционка, поместье, карты, социалка) такой стиль игры крайне быстро надоест. Да и, откровенно говоря, ГС-то применять негде.
    Показать
    Соглашусь.
    Собственно в игру вернулся, и хз, чего все ноют, чистой голды с кучей твинов стало куда как больше, чем раньше.
    (И бездна + кайшуромистики куда как веселее чем дрочь антареса +2 лабы в т3/дрочь куба всеми твинами на аккаунте в т2/т1)
    И голда в общем то реально без проблем зарабатывается - но только твинкодрочем. А это работа + нудно.
    Но так то если вспомнит фт2 помойки - то в лост арке еще хорошо, хоть такой способ есть, и он вполне рабочий, без каких либо вложений доната.

Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права