Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 391

Тема: Нужно больше золота

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Замечательно, теперь спокойно точись себе дальше по мере поступления ресов. Не нужно волосы на голове рвать с криками "голды нет точиться неначто!". Игра так задумана, чтобы ты мог в теории очень долго точится до некого совсем ненужного капа, давая тем самым время разработчикам на выпуск нового контента. Поэтому точка чем дальше тем затратнее становится. Но если прям сильно хочется циферку гса повыше что вот жить без этого не можешь - то всегда есть донат. Иначе задроты и донатеры очень быстро апнутся до капа и закричат: "А чё тут дальше делать? Где новый контент?", "Да тут даже неначто баблом в монитор покидать!". Вскоре к ним присоединяться и остальные игроки. Неужто требуется пояснять такие простые истины?
    Мы тут пытаемся успокоить только таких вот вроде тебя. Лично у меня всё в порядке. Спокойно фармлю все активности, прогресс идёт по плану и получаю удовольствие от достижения очередной планки.
    Показать
    Если все так прекрасно, то почему в рейтинге твины? Почему закрылся сервер? Скоро будешь один точиться и нахваливать эту убогую систему.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    Если все так прекрасно, то почему в рейтинге твины? Почему закрылся сервер?
    Показать
    Очевидно, потому, что проект подходит к своему логическому завершению. Его золотые денечки уже позади. Что никак не умаляет справедливость тезисов президента - высокоуровневая точка не предполагает достижения игровыми способами, это примочка для донатеров, при этом существующего притока ресов и золота вполне достаточно, чтобы к Т3 иметь 1050. Хочешь ли ты точиться на таких условиях это вопрос другой. Многие не хотят и ливают, другие не хотят, но не ливают. Но есть и те, кого пока устраивает. Почему эта позиция неизменно вызывает горение, решительно непонятно.

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Очевидно, потому, что проект подходит к своему логическому завершению. Его золотые денечки уже позади. Что никак не умаляет справедливость тезисов президента - высокоуровневая точка не предполагает достижения игровыми способами, это примочка для донатеров, при этом существующего притока ресов и золота вполне достаточно, чтобы к Т3 иметь 1050. Хочешь ли ты точиться на таких условиях это вопрос другой. Многие не хотят и ливают, другие не хотят, но не ливают. Но есть и те, кого пока устраивает. Почему эта позиция неизменно вызывает горение, решительно непонятно.
    Показать
    Если тебя все устраивает, то ты не лезешь в подобные темы.

Рыцарь Лютерана
    высокоуровневая точка не предполагает достижения игровыми способами, это примочка для донатеров
    Показать
    Что такое высокоуровневая в твоём понимании? В моём это всё что выше +15. Но, +15 и должен браться чуть лучше, чем скрипя зубами.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Что такое высокоуровневая в твоём понимании? В моём это всё что выше +15. Но, +15 и должен браться чуть лучше, чем скрипя зубами.
    Показать
    В контексте данного обсуждения +18 и выше. На всякий случай, напоминаю, что (в очередной раз) оно стартовало оно с фразы
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ну давай советчик))))) советуй мой гс 1080 мне все до папуаники забить
    Показать
    Для меня очевидно, что такие уровни не должы браться легко - во первых разработчики хотят кушать, во вторых под них нет челленджа.

Что же касается +15, как я уже писал выше до т3 еще куча времени. Чисто психологически мне тоже хотелось бы точиться поскорее, но я понимаю, что принципиально это ничего не изменит. Какого-то уникального контента на 1050 и тем более выше - нет. Так что я не парюсь, чего и окружающим желаю.

Наследник Эсдо
    Для меня очевидно, что такие уровни не должы браться легко - во первых разработчики хотят кушать, во вторых под них нет челленджа.

Что же касается +15, как я уже писал выше до т3 еще куча времени. Чисто психологически мне тоже хотелось бы точиться поскорее, но я понимаю, что принципиально это ничего не изменит. Какого-то уникального контента на 1050 и тем более выше - нет. Так что я не парюсь, чего и окружающим желаю.
    Показать
    Так кто мешал разрабам сделать контент что бы было чем заняться???
    Тот же хаос без ограничения??? ( пусь лут реже падал бы) и люди бы фармили идеальную бижу, тем более что ее и так в помойку в папуанике.
    это же копипасный данж из дьяблойдных игр, так почему они до конца не пошли????? 2 проходки??? кто вообще этот бред придумал

Наследник Эсдо
    Так кто мешал разрабам сделать контент что бы было чем заняться???
    Показать
    Никто не мешал, но они его не сделали. Это объективная реальность. Новый контент кончается на 1050 и, чем точиться на +20, практичнее твина выкачать

Тот же хаос без ограничения??? ( пусь лут реже падал бы) и люди бы фармили идеальную бижу, тем более что ее и так в помойку в папуанике.
    Показать
    Это не контент, конечно, но да, мне тоже непонятно, почему наглухо выпилили неограниченные активности. То есть я догадываюсь, что они так расписались в бессилии перед ботоводами, но лекарство вышло хуже болезни.
    Однако, множественные геймплейные и архитектурные косяки никак не исправятся, если игроков закидают золотом. А я топлю именно за золото, точнее за то, что его количество соответствует задаче достижения 1050 к Папунике, которая всяко будет не раньше января.

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Но есть и те, кого пока устраивает. Почему эта позиция неизменно вызывает горение, решительно непонятно.
    Показать
    Лично у меня горение вызывает одно, локализатор не пропускает не одно усложнение игрового процесса, но "забывает" про его упрощение.

Играли бы вы на Корее, у вас не было бы особой надобности в голде. Да её мало, но каждую среду вы ходите в активности, тратите на это минимум времени и закрываете их на максимальную награду, и так на всех твинах. И на эти ресурсы пытаетесь точится

Не хотите качать твина с нуля ? Просто сидите на попе ровно до следующей раздачи апа до 915, и создаете твинка 915
    и на следующую среду он вам уже приносит дополнительный доход.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 04.12.2020 в 14:04.

Наследник Эсдо
    Папунике, которая всяко будет не раньше января.
    Показать
    100% не раньше марта +-
    Новый контент кончается на 1050
    Показать
    опять вопрос, если наши км держали бы руку на пульсе игры, то еще до фейтона было понятно, что без + папуаники этого будет слишком мало, мы и так просидели в йоне через чур долго.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    закрываете их на максимальную награду, и так на всех твинах
    Показать
    Тут, конечно, кому как нравится, но лично у меня идея создания твина для заработка вызывает нервный тик. То есть, твин для того чтобы разнообразить геймплей - понимаю. Два-три перса, для ПвП, ПвЕ и фарма, потому что каждый хорош в чем-то одном - не люблю, но тоже понимаю. Уникальные квесты для расы/класса, вынуждающие создать пачку твинов по их числу, развлечение перфекционистов, но опять же понятно. Но вот концепция "два пива в одни руки, но можно создать еще 5 пар рук" мне противна чуть не на физиологическом уровне. В моем личном топе косяков ЛА, архитектура наследия занимает почетное второе место сразу после сгорающих от дисконнекта проходок.

Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права