Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 391

Тема: Нужно больше золота

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DarkHarbinger Посмотреть сообщение
    Я еще не заточился на +14, а мне уже золота не хватает. С такими шансами оно просто улетает в трубу и до +15 я буду еще очень долго точится.
    Кто рассчитывал добычу золота в данной версии - полный неадекват, так как расходы золота больше, чем его добыча. И это только подталкивает игрока не задонатить, а ливнуть из игры. С каждой неделей все меньше желание в это играть, потому тупо топчешься на одном месте и процесс никакого удовольствия уже не вызывает, все однообразно до жути.
    Показать
    истину говоришь) уже сейчас пати на тех же гвардов ищется хуже чем 3 недели назад , релики в хаосе падают все меньше с каждой средой , а я ещё помню первый заход в хаос на 2.0 когда шмот аж в хаосе приходилось ломать чтобы всё влезло в инвентарь) к чему эта порезка не знаю но народу знакомых ливнуло из игры порядочно из за этих скрытых нерфов , никогда не понимал жадность локализатора , ну точнется народ быстрее ну пойдет твинов качать или перерыв зделают что не факт , так нет же надо зделать тупой неготив к своей компании который уже даже стал легендой , вынудить народ просто окончательно забить на игру) своим легендарным путём )

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haks Посмотреть сообщение
    релики в хаосе падают все меньше с каждой средой , а я ещё помню первый заход в хаос на 2.0 когда шмот аж в хаосе приходилось ломать чтобы всё влезло в инвентарь) к чему эта порезка не знаю
    Показать
    тогда сыпалось дофига шмота, потому что был бонус выходного дня, который начислили всем и на хаос и на гвардов/эфонку

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    тогда сыпалось дофига шмота, потому что был бонус выходного дня, который начислили всем и на хаос и на гвардов/эфонку
    Показать
    учись читать, написано с каждой средой , а не про выходные , люди же не совсем овощи видят сколько за день выходит по элементарным точкам со всех твинов и основы , когда раньше выходило 1к на оружие а сейчас 600 ))))) это просто как пример)

Рыцарь Лютерана
    учись читать, написано с каждой средой , а не про выходные
    Показать
    ты пишешь
    а я ещё помню первый заход в хаос на 2.0 когда шмот аж в хаосе приходилось ломать чтобы всё влезло в инвентарь
    Показать
    повторюсь, в первые 3 дня там сыпалось так потому что висел БОНУС выходного дня

люди же не совсем овощи видят сколько за день выходит по элементарным точкам со всех твинов и основы , когда раньше выходило 1к на оружие а сейчас 600 ))))) это просто как пример)
    Показать
    мейн в 1005 хаосе - примерно 700 галата, 200 умана - как падало так и падает на протяжении 3 недель

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Кто рассчитывал добычу золота в данной версии - полный неадекват, так как расходы золота больше, чем его добыча.
    Показать
    Рассчитано всё так чтобы основная масса доползла к папуании без тонн голды

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    Подчёркнутое слово - лишнее в этой фразе.

Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    мейн в 1005 хаосе - примерно 700 галата, 200 умана - как падало так и падает на протяжении 3 недель
    Показать
    Это в один заход с бонусом?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Это в один заход с бонусом?
    Показать
    2 захода без бонуса

Избранник Руфеона
    Показать
    Только зачем это все, какой смысл, если этих игроков будет меньше чем ботов.

Показать
    Ну да, конечно. Нафиг не нужна будет вся папуания, если я и другие играть не будут.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Подчёркнутое слово - лишнее в этой фразе.
    Показать
    Не лишнее. Большинство возьмет 1050 и перестанет точиться. Поэтому сейчас не дают много голды, очевидно
    [SPOILER]При желании можно делать твинов и фармить ими бездну\кайшуров и всё в этом духе[/SPOILER]
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Только зачем это все, какой смысл, если этих игроков будет меньше чем ботов.
    Показать
    Не понял этой претензии честно говоря.
    Ну да, конечно. Нафиг не нужна будет вся папуания, если я и другие играть не будут.
    Показать
    Тебе к папуании дадут возможность быстро апнуть 1050 даже если ты прям щас дропнешь игру

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права