Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 391

Тема: Нужно больше золота

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    не совсем понятно, что значат твои 8-9..
    если он зашел в 8-9 вечера(по мск например, ну и по времени на 1-2 часа) - то как раз в 8-9 начинаются самое *вкусное*
    1. разломы как раз либо в 20-00 либо в 22-00 вписываемся
    2. острова приключений в 21-00 (либо с голдой, либо с ресами/бустерами)
    3. хаос/гварды - на них вообще времени почти не нужно, 15 минут(даже меньше) на хаосы и 15 минут на гвардов
    дальше на свое усмотрение, пойти покапать ресы, пойти выбить души/картины/кубы/боссраши/арены и тд и тп
    Показать
    как раз сегодня у меня был выбор куда идти арену или разлом = пошел разлом карта не упала, потом выбор арена или голд остров
    взял 450г и подумал потерял час с + в никуда, лучше бы арену поиграл

к ты говоришь *контент уже пройден этих боссов я бил на 300ом гс
    Показать
    кто то начал играть год назад, кто то неделю
    и люди и уходят (уже давно пора в один сервер всех слить), тебе самому то не надоело? даже на этом форуме сидят 10+- тел уже год, где все новички?я скажу где в других проектах как ты и подметил)))

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    разлом = пошел разлом карта не упала
    Показать
    не фартануло тебе с картой=)

как раз сегодня у меня был выбор куда идти арену или разлом = пошел разлом карта не упала, потом выбор арена или голд остров
    взял 450г и подумал потерял час с + в никуда, лучше бы арену поиграл
    Показать
    лично у меня сегодня было - зашел на разлом получил голд карту + кто -то с аука выкупил карту за 2к+ голды(больные люди=)) получил возврат в 92г
    успел сходить в 2 раза хаос + 1 раз на дерево, сходил на сурадо получил 450г, потом продал голд карту и то что с нее выпало
    итог - за 1 час 20 минут
    450(остров) + 92(возврат разлома) + (470*3 продажа карты) + примерно 650г(то что с нее нападало) = 2,6к голды прибыли не считая ресов с хаоса и 1 реваноса
    вывод - манал я эту арену с ее раками что попадаются в пати( кстати на этой самой арене после ввода 2,0 был раз 15-20 + раза 4 раза ристалке(надо еще 6 раз сходить соляру забрать...) 2 раза на гвг, имею глада 8 чего вполне хватает на выкуп всего нужного с нее)
    , тебе самому то не надоело? даже на этом форуме сидят 10+- тел уже год,
    Показать
    не надоело что?
    на форуме 10+- тел, так естественно, а сколько должно быть? после того как такие как ты и 365, которые ноют что все плохо, все пропало, мыло такие сякие....(но продолжают играть в это г*=)) и такие как я, которые оценивают игру как средняк, в которой не нужно парится и сидеть сутками гриндя мобов/боссов выбивая себе какую нить рарную хренотень, а в которую зашел вечером на пару часиков днем/вечером смотря какой график работы вылезает, зафармил за за 30 минут хаос/гвардов тыкнул 1-2 раза шмотку и пошел дальше по своим делам, реальным и не реальным
    я скажу где в других проектах как ты и подметил)))
    Показать
    меня удивляют почему такие как ты и 365ый все еще здесь)
    Последний раз редактировалось Haru; 02.12.2020 в 04:53.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Вот это конечно да. Странный чел, глупый ._.
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Искатель Ковчега
    на форуме 10+- тел, так естественно, а сколько должно быть?
    Показать
    серьезно??? я в курсе что у тебя маленький опыт в ммо, но зайди хотя бы в другие ммо на форумы))) где тысячи это норма)

лично у меня сегодня было - зашел на разлом получил голд карту + кто -то с аука выкупил карту за 2к+ голды(больные люди=)) получил возврат в 92г
    успел сходить в 2 раза хаос + 1 раз на дерево, сходил на сурадо получил 450г, потом продал голд карту и то что с нее выпало
    итог - за 1 час 20 минут
    450(остров) + 92(возврат разлома) + (470*3 продажа карты) + примерно 650г(то что с нее нападало) = 2,6к голды прибыли не считая ресов с хаоса и 1 реваноса
    вывод - манал я эту арену с ее раками что попадаются в пати( кстати на этой самой арене после ввода 2,0 был раз 15-20 + раза 4 раза ристалке(надо еще 6 раз сходить соляру забрать...) 2 раза на гвг, имею глада 8 чего вполне хватает на выкуп всего нужного с нее)
    Показать
    ты эти теории уже давал и пол года назад и т.д.)))) если не понял то уточню игроку вместо того что бы делать то что он хочет в 2.0 100% приходится делать то что его заставляют разрабы, разницу уловил??? если на старте игры был тока 1 разлом (хотя 1 акрас можно пропустить) к обязаловке то теперь их куча!!!
    меня удивляют почему такие как ты и 365ый все еще здесь)
    Показать
    Ну ок прямо сейчас смотрю морские данжи = 2 -3 рейда к сбору)))))) Тебя услышали людей нету))) ахахахахаха

Гость Артемиса
    Ну ок прямо сейчас смотрю морские данжи = 2 -3 рейда к сбору)))))) Тебя услышали людей нету))) ахахахахаха
    Показать
    Еще бы в 6 утра смотреть начали.

Наследник Эсдо
    но зайди хотя бы в другие ммо на форумы))) где тысячи это норма)
    Показать
    Давно уже не норма. У большинства свежих игр основное комьюнити живет в соцсетях и дискорде. Некоторые вовсе на выделенный форум уже не заморачиваются (лично меня это огорчает). Форумы бодры у игр-мастодонтов со средним возрастом игроков 35+ или у совсем свежих проектов, пока все спрашивают у всех.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 02.12.2020 в 12:51.

если на старте игры был тока 1 разлом (хотя 1 акрас можно пропустить) к обязаловке то теперь их куча!!!
    Показать
    Он шутит? Троллит? Издевается? Все сразу? Или у него беды с батюшкой?

Рыцарь Лютерана
    Он шутит? Троллит? Издевается? Все сразу? Или у него беды с батюшкой?
    Показать
    Смотря в чём. В том что все активности ныне обязательные, нет не шутит. Ранее можно было сделать 3 эфона и этого было достаточно чтобы расти. Сейчас пропустить разлом это потенциально потерять сильно в голде\каталам\осколкам, и точь просто встанет.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 02.12.2020 в 14:59.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    серьезно??? я в курсе что у тебя маленький опыт в ммо, но зайди хотя бы в другие ммо на форумы))) где тысячи это норма)
    Показать
    и откуда же тебе известен мой опыт в ММО? я почти на 100% уверен что он приблизительно равен твоему реальному возрасту))
    ты сам то давно на других форумах с ТЫСЯЧАМИ *писак* был?)
    ты эти теории уже давал и пол года назад и т.д.)))) если не понял то уточню игроку вместо того что бы делать то что он хочет в 2.0 100% приходится делать то что его заставляют разрабы, разницу уловил??? если на старте игры был тока 1 разлом (хотя 1 акрас можно пропустить) к обязаловке то теперь их куча!!!
    Показать
    и что же тебя заставлюят делать?)
    собирать коллекции? соглашусь лишь отчасти, из нужного - собрать банки на скилпоинты + голду за картины(и то какой то колосальной ее не назовешь )
    ходить на разломы/морские события - тебя тоже не заставляют, вот ты сам выше писал мол нефига не упало лучше на арену пошел(с) твои же слова)
    рейды/боссы - так и в других играх тебе нужно будет на них ходить, за то что ты просто зашел в игру тебе шмотье просто так не дадут, надо хоть что-то сделать).
    острова с ресами/голдой - так же как и с рейдами/боссами

Показать
    в 10-30 утра обычно люди живущие в МСК и те кто +/-пару часов от нее на работе еще, среда как никак, пусть некоторые на удаленке, все равно работать нужно, а садиться играть с утра пораньше , либо поспать побольше если возможность есть)
    те кто ДВшники - с работы еще не пришли так как у них примерно 16-30/17-30 часов, а обычно работают часов до 18(у тех кого 5ти дневка), и только такие школьники как ты сидят и мусолят то что им не нравится)
    Последний раз редактировалось Haru; 02.12.2020 в 15:54.

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Сейчас пропустить разлом это потенциально потерять сильно в голде\каталам\осколкам, и точь просто встанет.
    Показать
    потенциально - это шанс на релик карту? Регулярно пропускаю разломы, ибо +3 от мск и не всегда есть возможность сходить, свои миллионы не теряю. Сейчас цену имеет только желтая карта, по обмену все еще можно тысяч 5 собрать. Разлом приятный бонус, нежели основной заработок.

Страница 17 из 40 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права