Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 391

Тема: Нужно больше золота

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я так и думал) уже 3 месяца жму кнопку на карте - выйти в порт.
    Показать
    Так у них эта кнопка после Папуаники появилась, притом через недели 2-3 только. Ты видишь у нас Папуанику? Я вот нет. Как будет, так появится и кнопка, причем или сразу, или так же в каком-нибудь промежуточном патче.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так у них эта кнопка после Папуаники появилась,
    Показать
    Какая разница? Ты же сказал все патчи стоят с опережением.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Приор разраба - официальные сервера на Корее и это видно при первом же заходе на ту самую Корею.
    Показать
    Скажи мне корейскую ММО, где такого не было (одну только назову и то, потому что сами издают).

У нас же везде своепутие. Минимум эвентов, максимум монетизации и отсутствие регионального ценника.

Избранник Руфеона
    Так у них эта кнопка после Папуаники появилась, притом через недели 2-3 только.
    Показать
    В Корее никогда не было версии 2.0 без Папуаники причем тут она?

Какая разница? Ты же сказал все патчи стоят с опережением.
    Показать
    Ну да. У нас в клиенте уже скиллы скаута есть и дневник бойца в настройках фигурирует. Еще карты Папуаники есть. Франкенштейновый клиент немного.

Чисто контент они обновляют в хронологическом порядке, но версия клиента может быть совсем другая, чем была в тот момент на Корее. Японцы вообще в Рохе до сих пор сидят, но клиент у них второго сезона. К нам не будут приезжать патчи раз в 1-3 неделю, как на Корее, это понятно. У нас будут кумулятивные патчи раз в 3-4 месяца.

Избранник Руфеона
    Ну да. У нас в клиенте уже скиллы скаута есть и дневник бойца в настройках фигурирует. Еще карты Папуаники есть. Франкенштейновый клиент немного.
    Показать
    Ну так не понятно на каком основании ты утверждаешь, что что то дальше мешает его делать таким же и не ставить функционал?)
    Чисто контент они обновляют в хронологическом порядке, но версия клиента может быть совсем другая, чем была в тот момент на Корее.
    Показать
    Может быть для какой цели, чтобы делать лишнюю работу?) Вот в Японской версии почему то не делают лишнюю работу. наверное потому что она лицензионная?
    К нам не будут приезжать патчи раз в 1-3 неделю, как на Корее, это понятно.
    Показать
    Какие патчи за более чем год не поставлено ни 1го)

Искатель Ковчега
    Скажи мне корейскую ММО, где такого не было (одну только назову и то, потому что сами издают).

У нас же везде своепутие. Минимум эвентов, максимум монетизации и отсутствие регионального ценника.
    Показать
    Да я как бы и не спорю на эту тему, тем более с тобой т.к ты говоришь правильные вещи =)
    п.с лично я не знаю договорённостей, если они вообще уже соблюдаются, между Ру представителями, если они остались в целом, и Корейцами т.к тенденция на развитие показывает, что ни того, ни другого уже давно нет. Есть отсебятина (тот самый "особый путь") и цепочка по которой прогресс завозится как и во всех локализациях.

Какие патчи за более чем год не поставлено ни 1го)
    Показать
    Действительно, то-то ты ныл что у тебя Z на блейде МП не регенило. Что там, до сих пор не регенит? Или может ты до сих пор в первом сезоне играешь? Или клипер у нас до сих пор 2 ляма дублонов стоит? Ни одного патча не поставили ))0

Может быть для какой цели, чтобы делать лишнюю работу?) Вот в Японской версии почему то не делают лишнюю работу. наверное потому что она лицензионная?
    Показать
    Все время забываю, что ты играешь на японской версии и превосходно знаешь что там и как там.

Избранник Руфеона
    Или может ты до сих пор в первом сезоне играешь? Или клипер у нас до сих пор 2 ляма дублонов стоит? Ни одного патча не поставили ))0
    Показать
    Так это куски от патчей а не целиковые. Там как бы не по паре изменений.
    Все время забываю, что ты играешь на японской версии и превосходно знаешь что там и как там.
    Показать
    Я знаю что там не 1.0 клиент, который по твоей логике не может не быть 1.0, потому что все делается последовательно а там Рохендель из 1.0. А по моему логике не может быть 1.0 потому что нет смысла делать 2 разных клиента, чтобы делать 2 разных работы, если ты разработчик а не пират который собирает пиратский билд игр.

Так это куски от патчей а не целиковые. Там как бы не по паре изменений.
    Показать
    Не, погоди, ты сказал что ни одного не поставили, а теперь говоришь что ставили, но какими-то кусками. Ты уж определись. Или теперь чего тебе не хватает? Кнопки с порта на карту? Когда поставят тоже будешь говорить, что это кусок и на самом деле нам ничего не ставят? ))0

Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя

Ваши права