Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 391

Тема: Нужно больше золота

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Уже апнул 1000+ гс, десятка твинов не имею, доначу только на прем. А вы продолжайте нытье что тут только всё за донат и иначе никак.
    Показать
    Так не ты ли писал это 5 декабря?
    На той неделе был 915гс, вот накрабил на 3 морские шмотки, решил точнуться, три шмотки точил с +5 до +12, одна из них на 100% благословления зашла, пуху с +5 до +11 точнул плюс перенос же ещё. По голде в плюсе остался. Запас катализаторов, правда, иссяк, но это дело наживное.
    Показать
    Не 2 недели, а уже в эту среду будет все 8.
    Показать
    И правда,двумя неделями тут не пахнет,неделя прошла.

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Так не ты ли писал это 5 декабря?
    И правда,двумя неделями тут не пахнет,неделя прошла.
    Показать
    Чёт у вас не только с математикой, а и с русским языком проблемы. 1002гса на данный момент, завтра будет 8-ая неделя со старта 2.0, когда я то описал у меня 960+ гса было - точнулся для доступа к новому хаосу. Какие 2 недели, какая 1 неделя...

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Чёт у вас не только с математикой, а и с русским языком проблемы. 1002гса на данный момент, завтра будет 8-ая неделя со старта 2.0, когда я то описал у меня 960+ гса было - точнулся для доступа к новому хаосу. Какие 2 недели, какая 1 неделя...
    Показать
    Да,было 960,по твоим словам 5 декабря,сегодня 15 декабря и у тебя 1002 гса,что я не так понял?Полторы недели? Да,надо было уточнить. Еще что-нибудь добавишь?

Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Да,было 960,по твоим словам 5 декабря,сегодня 15 декабря и у тебя 1002 гса,что я не так понял?Полторы недели? Да,надо было уточнить. Еще что-нибудь добавишь?
    Показать
    Да, и что дальше? Из водного сета 2 шмотки дофармил и точнул. Что не так? А то по вашим постам выглядит типа я 1000гса апнул за 2 недели с нуля без доната. На самом то деле уже 8-ая неделя заканчивается с запуска 2.0.

Рыцарь Лютерана
    Спасибо что хоть не приписал мне пару десятков твинов на двух аккаунтах.
    Показать
    Я никому ничего не приписываю, это всё твои же бредни, ты просто постоянно забываешь какую муть ты нёс ранее. А я тебе напомню:
    За твинов раз:
    Показать
    За 2 недели с 915 по 1000 два:
    Показать
    Вместе посчитаем? 16 дней чтобы апнуться с 915 по 1000? Силён. И если ты уже забыл, ранее, я уже считал сколько тебе надо было ресов чтобы апнуть 960, цифры там были космические, чего уж говорить про +12 круг.

Поведаешь миру как вточить морской сет на +12 круг продавая ресы и точась только "персональными" ресами?

- - - Добавлено - - -

Да, и что дальше?
    Показать
    А то что ты уже заврался. Даже на 960 ап с 915 требовалось 280к осколков, а ты ещё себе за неделю 100к осколков нарисовал. Не говоря уже про голду, на ап 960 у тебя ушло порядка 30к, на +12 круг потребовалось бы ещё не меньше 15-20. Расскажи нам, о не донятящий не имеющий армии твинов, продающий передаваемые ресы, откуда у тебя 400к осколков и 50к голды, 50к синих камней и 30к красных на точь с 915 по 1000 за 16 дней?
    Что, ты всех обманывал когда говорил что продаёшь ресы? Или что у тебя нет армии твинов? Или что не донатишь? Или же что нет зп в кристалах? Где же ты слукавил? Или же что, твои твины на разных акках, и мылу стоит тебя проверить на предмет передачи ресов с акка на акк?
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 16.12.2020 в 06:42.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Ну так расскажи же, скорее, что делали боты в декабре 2019, кроме прокачки ремесла через рыбалку.
    Показать
    А с рыбалки типа ничего ценного не падает)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Новичку предложишь?
    Показать
    Конечно, он же управляет игрой)
    никаких твоих мифических багов я пока не видел.
    Показать
    Тоже гугли напару со своим коллегой притчу про статую у которой закрывался 1 глаз, она родом как раз где то в районе разработчиков Лост арка.
    И чё там с тёмной акерий вдруг не так
    Показать
    Босс с отсутствием награды и высокой сложности, на которого вобще не бывает пати в поиске - все так. Просто понимаете, когда читаете посты, учитывайте что написаны они не для вас, а для адекватных людей. У адекватных людей есть принцип соответствия и оправданности усилий.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У адекватных людей есть принцип соответствия и оправданности усилий.
    Показать
    Истину глаголет, я тоже скипал всегда сложных гвардов героик, последнее время вообще всех скипаю, ибо что с альбедой что без, один фиг триполы не переносятся.

RedPriestRezo, утомил ты меня уже свои бесконечными претензиями. Попробуй поиграть в игру, а не только на форуме жаловаться как всё плохо. Да, 3 твина у меня, не 11 как у некоторых, и второго акка с толпой твинов нет, только 3 твина на единственном акке. Осколки сапфиров со всех активностей падают. Красные и синие камни тоже везде падают: с хаоса, с гвардов, с героик гвардов, с мировых боссов. Но это если делать что-то больше, чем пробегать хаос только под бонусом и шотать урнила ради осколков бездны на твинах. Как и писал уже ранее - часть продал, на остальные точнулся. Вот тебе и ресы и голда. Карты с разлома можно в пати на обмен ходить, и можно голд карты там покупать, а дроп на продажу - вот тебе ещё голда. Шмот точится с каталами лучше и ресы с голдой экономятся, ты попробуй как-нибудь. Каталы в кубе фармятся чтоб ты знал. А ну бриллиант я с према каждый день лутаю. Ой, кажется я спалился, всё, уличил ты меня - я жёстко доначу в игру, каждый месяц прем покупаю, по 700 рублей в месяц, это огромная сумма, мало кому такое по карману.
    Тоже гугли напару со своим коллегой притчу про статую у которой закрывался 1 глаз, она родом как раз где то в районе разработчиков Лост арка.
    Показать
    Зачем мне гуглить? Я в игру играю и на кайшура хожу мейном и всеми твинами. На двух фазах ни разу никаких багов не было и не слышал чтобы хоть кто-то на них жаловался кроме тебя, конечно. Как-то в дискорде мне скрин скинули - там кайшур забаговался и вместо одного кайшура на 2-ой фазе там было сразу два. Вот пожалуй единственный баг о котором я слыхал.

Босс с отсутствием награды и высокой сложности, на которого вобще не бывает пати в поиске - все так. Просто понимаете, когда читаете посты, учитывайте что написаны они не для вас, а для адекватных людей. У адекватных людей есть принцип соответствия и оправданности усилий.
    Показать
    В поиске - это через рандом подбор? Ну там то может и не бывает, через флаг же всеми персами уже несколько недель успешно прохожу акерию и всех остальных. По наградам - для тебя они всегда отсутствуют, тебе похоже нужно по тыще рублей на карточку переводить за каждую активность в игре. Или и это будет мало для тебя, больше нужно?
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Истину глаголет, я тоже скипал всегда сложных гвардов героик, последнее время вообще всех скипаю, ибо что с альбедой что без, один фиг триполы не переносятся.
    Показать
    Правильно делаешь. А у меня вот в первый же день грава на паладина 1-его лвл без аука. А вы скипайте дальше. И нойте что нет голды/ресов и негде брать гравы на новый класс.

Кстати, тут поступила инфа, что кайшура в этом патче занерфили очень серъёзно, урезали хп и его теперь фулл пати 915гс убивает 4 фазы, но я сам пока не проверял. Но 365-ый, вангую всё равно будет недовольный - ведь 870гсные ракалы автоатакой его ещё не убивают.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 16.12.2020 в 16:08.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Кстати, тут поступила инфа, что кайшура в этом патче занерфили очень серъёзно, урезали хп и его теперь фулл пати 915гс убивает 4 фазы, но я сам пока не проверял. Но 365-ый, вангую всё равно будет недовольный - ведь 870гсные ракалы автоатакой его ещё не
    Показать
    Подтверждаю, 6 кайзеров сегодня сходил на 4 фазы. Удивляет что такой важный момент не отразили в топике.

Ой, кажется я спалился, всё, уличил ты меня - я жёстко доначу в игру, каждый месяц прем покупаю, по 700 рублей в месяц, это огромная сумма, мало кому такое по карману.
    Показать
    Даже сотрудники мыла покупают премиум ? Вот это новость...
    Последний раз редактировалось JunSmile; 16.12.2020 в 16:37.

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Даже сотрудники мыла покупают премиум ? Вот это новость...
    Показать
    А я думаю это вы проплаченые сотрудники. Вечно всем недовольные, всегда вам всё плохо, постоянно ноете, но сидите тут и всё ещё играете в лост арк. И своим нытьём о всякой ерунде типа "голды нет точиться неначто пейтувин мейлы такие сякие" или вот свежее "у нас забрали халявные гравы и бижу за нубо активности типо шотнуть урнила твинами, ой где ж теперь гравы брать, всё в шоп запихнут инфа сотка" отвлекаете внимание от более важного. Как, например, отсутствие сундука во вратах смирения, неспавнящиеся акулы в морском событии фейтона. Только сейчас это починили, спустя почти 2 месяца. А ещё куча других различных багов. И много чего ещё. Но нет. Вас не осыпали с ног до головы голдой и прочей халявой. Ай-яй, какие локализаторы и разрабы нехорошие.

Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права