Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 391

Тема: Нужно больше золота

Наследник Эсдо
    Бро, ты сам себя читаешь?
    - Некто заработал на гвардоводстве 500к
    - Это невозможно, потому что ЛИЧНО Я гвардов не покупал
    - Зато другие покупали и не только гвардов, а всякую чушь в реале
    -
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    я не хочу делать бабки, а хочу жить в обществе с людьми
    Показать
    Ты беседу поддерживаешь, или рандомно отвечаешь даже не на целый пост, а на его кусок, начисто игнорируя, что именно обсуждается?

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Некто заработал на гвардоводстве 500к
    Показать
    Равно как и некто не заработал на гвардоводстве.
    Ко всему прочему,прибыль рассчитывается исходя из расходов,а гвардовотство подразумевало расходы. Так что,500 там или же 250,это еще посчитать надо.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от LostKran Посмотреть сообщение
    Равно как и некто не заработал на гвардоводстве.
    Ко всему прочему,прибыль рассчитывается исходя из расходов,а гвардовотство подразумевало расходы. Так что,500 там или же 250,это еще посчитать надо.
    Показать
    расхродки уходили только на 2ух гвардах бельганус и каэлигос и то спустя пару траев того же бельгануса убивали в 2 чара(бард +дд) вообще без расходок)

Наследник Эсдо
    а гвардовотство подразумевало расходы.
    Показать
    В прошлом декабре? Ничего оно не подразумевало, кроме прямых рук и желания под ноль выжимать дневной лимит карасей из каждой активности.

Избранник Руфеона
    Ты беседу поддерживаешь, или рандомно отвечаешь даже не на целый пост, а на его кусок, начисто игнорируя, что именно обсуждается?
    Показать
    Естественно игнорирую, я обсуждаю кусок который есть хоть какой то смысл обсуждать а не которой очевидный и унылый.

В прошлом декабре? Ничего оно не подразумевало, кроме прямых рук и желания под ноль выжимать дневной лимит карасей из каждой активности.
    Показать
    Конечно,ведь не нужно было первым до высокого гс дойти,чтобы получать маскимальную прибыль. А если ты не дошел первым,то и конкуренты дошли. Если брать во внимание вообще конец или даже середину того времени,то там вообще смешной доход был. Так что ,не надо ,без каких либо фактов ,рассказывать сказки основываясь на своем мнении.

Наследник Эсдо
    Конечно,ведь не нужно было первым до высокого гс дойти,чтобы получать маскимальную прибыль
    Показать
    И? Как это противоречит мому тезису? В условиях раскачки карасями для этого просто надо было фармить гвардов и не пропускать караси в море и разломах. Те, кто достигал потребного ГС первым, по несколько дней таскали вагонов по 10к за проход (потом, конечно дешевле). Я знаком с людьми, которые брали гвардов по этой цене и с людьми которые поднимались на этом. Не скажу конкретно за указанные выше 500к, тут я могу судить только по скриншоту с миллионом о котором уже упоминал, но сотни тысяч у людей были. Точно. Впрочем, ты можешь не верить, как и 365, у нас свободная страна.

И? Как это противоречит мому тезису? В условиях раскачки карасями для этого просто надо было фармить гвардов и не пропускать караси в море и разломах. Те, кто достигал потребного ГС первым, по несколько дней таскали вагонов по 10к за проход (потом, конечно дешевле). Я знаком с людьми, которые брали гвардов по этой цене и с людьми которые поднимались на этом. Не скажу конкретно за указанные выше 500к, тут я могу судить только по скриншоту с миллионом о котором уже упоминал, но сотни тысяч у людей были. Точно. Впрочем, ты можешь не верить, как и 365, у нас свободная страна.
    Показать
    Не верить в 500к? Очевидно ,что какая то прибыль была ,однако ,в случае даже с карасем ,были дополнительные возможности его получения ,для более быстрой прокачки.
    Мало того ,такой способ дохода никаким образом не подходит подавляющему большинству игроков ,какой смысл мусолить эту тему?
    Как это противоречит твоему тезису,что 500к можно было на проходах поднимать? Да это вообще бредятина из разряда "каждый может стать миллионером".

Избранник Руфеона
    Конечно,ведь не нужно было первым до высокого гс дойти,чтобы получать маскимальную прибыль.
    Показать
    Максимальную это какую? Сейчас курьером можно косарь в день зарабатывать при определенных условиях. Я просто не очень понимаю о чем речь при таком онлайне, миллионы ты не заработаешь потому что людей просто мало в целом, соответственно мало клиентов. А 500 000 золота - это 76 000 рублей по народному курсу, и это грязными без условий, не такие уж огромные деньги, миллионам там взяться неоткуда из за онлайна.
    тут я могу судить только по скриншоту с миллионом о котором уже упоминал
    Показать
    А тебя не смущает что быстрее всего такие суммы делали боты? Ты уверен что это вобще голда от людей а не от роботов.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А тебя не смущает что быстрее всего такие суммы делали боты? Ты уверен что это вобще голда от людей а не от роботов.
    Показать
    Не делали такие суммы боты год назад. Собственно, лично я их тогда вообще не видел. Рисованное - может быть, причем в обоих смыслах, как в фотожабе, так и в игре, но не боты.

Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права