Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 391

Тема: Нужно больше золота

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Мыло растягивает как может, потому что впереди у нас лишь папуаника с т3, скаут и жнец. Не наработали корейцы новый контент, 2020 год вообще очень застойным получился, не думаю, что нужно объяснять почему)
    Показать
    Причем здесь локализатор? Корейцы не наработали и никогда не наработают,а застойным получился 2020 по той же причине,по какой и 2019,и по той же,что и 2021.

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Почитал немного эту тему, и честно говоря наивность некоторых "адептов" поражает. Корейский разработчик целенаправленно вымывает голду из игры делая её все более донатозавимымой, а локализатор только усугубляет этот процесс, и это факт. Можно и дальше заниматься самообманом что локализатор дает столько сколько нужно, но это мягко говоря не так.

Самый простой способ понять куда двигается игра это смотреть на Корею, и что мы видим:

С августа прошло уже много времени, много щедрых ивентов и т.д, но ничего не помогает попасть в т3 быстро. 100% книжки заканчиваются на 915 гс, платные или аналоги акрасии-экспресс тоже апают именно до этого гса. А весь путь с 915 до 1050 нужно проходить через шансовую точку. Вышел условный "рипер", корейцы дают ивент на бесплатный ап до 915 а дальше уже как то сами. И тут два варианта

1. влить в него свои ресы, в том числе и голду
    2. mastercard

Практически единственный стабильный способ получения голды что остался это еженедельные активности: кайзер, водные данжи и т.д, и чем у тебя больше твинов тем больше голды они генерируют. К слову кайзер 4 фазы это просто нажать автоподбор и с криками ура затоптать боса толпой (в отличии от руофа он там где то в два раза слабее)

Насчет водных: В отличии от руофа корейцы получили адекватную замену сетов, и все их твины минимум в фейтоне. Развить твина до 1000+ в 1.0 помогало множество приятных плюшек, которые нам "забыли" завести. Тут и остров где падали уманимиум/галатиум/каталы и просто море солярита, и ежедневный вахантур с которого падали катализаторы, жемчужины на 100% точку и многое другое. И с вводом 2.0 все эти твины с самого начала ходят на перечисленные активности и легко их закрывают.

Теперь про суровые реалии руофа:

Сейчас наверно налетят "тут вам не Корея" и "мейлы ничего вам не должны", но по факту мягко говоря не равноценой компенсации гс`а многие потратили компенсацию за первый сезон на ту планку, которую им должны были дать просто после захода в игру. Когда на Корее это был стартовый буст чтоб отправить как можно больше твинов в т3. И чем беднее вы туда попадете, тем охотнее будете покупать за реал разные сундучки.

Пару слов что такое т3 с точки зрения эндгейма:

1. Влить по 2-3k голды на одну шмотку ради переноса своей точки в т3
    2. Тратить существенно больше голды на клик.
    3. Крабить ресурсы другого цвета крупицами, или покупать на ауке по очень негуманным ценам / или в шопе.
    4. Копить на золотые внешки т.к скорее всего вам не будет хватать силы атаки на Аргуса

чтоб получить:

1. Возможность бить гвардов которых мы били раньше
    2. Возможность опять танцевать с бомберами в т3 кубе как и раньше
    3. Бить оленя вместо кайзера (нужна хорошая бижа или голд внешки)

Да, новые викли активности дают больше голды, но ходить вы туда будете только основой. А не всем табуном твинков
    и пока вы будете точится в т3 голды будете тратить больше чем получаете. Много голды приносят гравы 4 уровня и камни т3 которые стоят просто космических сумм, но и добываются они тоже основами.

И то при условии что у нас в отличии от корее на убьют экономику через месяц.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 03.12.2020 в 14:34.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Все твои т2 ресы превратятся в тыкву, и единственный значимый ресурс который перенесется в т3 это голда. Возмем условные 800 голды на клик, если у тебя не хватает ресурсов с активностей ты идеш или на аук или f4. Когда у тебя кончается голда ты можеш идти только в f4
    Показать
    удоли пожалуйста, я не хочу в этом участвовать(
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.
    Показать

Искатель Ковчега
    удоли пожалуйста, я не хочу в этом участвовать(
    Показать
    Он как бы прав.
    Ингредиенты прошлых патчей в отличии от актуального, интересны только новым игрокам ввиду их развития на определенную стадию.

В ЛА на Ру нет новых игроков (200-300 человек на старте за счёт рекламы на Ютубе, с учётом имеющегося маленького онлайна по факту, даже с учётом возврата нескольких сотен игроков после установки дТ2 - это не новые игроки, это меньше минимума для поддержки той-же экономики и того-же аукциона и продажи через него предметов, цен предметов и всего такого.).
    На данный момент, на Корее, тоже онлайн маленький. Причины такая-же, какую озвучит Джун - разработчик урезает добычу голды\увеличивает зависимость(в плане кол.нужного на точку допустим) от неё переводя зависимость в шоп. Из-за этого игроки просто уходят в другие проекты.
    У нас аналогичная ситуация будет + отсебятина.
    Практика показала.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 03.12.2020 в 19:07.

Рыцарь Лютерана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Он как бы прав.
    Показать
    я даже не спорю.
    Я сначала простыню накатал на его пост, а потом подумал, что мне не надо это, я устал одно и тоже по разному писать. Но чел успел ответить на первую строчку, когдая свой пост уже удалил. Вот я и попросил его тоже удалить
    Можем считать - я слился.
    Показать

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Насчет водных: В отличии от руофа корейцы получили адекватную замену сетов, и все их твины минимум в фейтоне.
    Показать
    У меня твин дуалист на этой неделе с недельного своего заработка в хаосе качнул 1.66 гса с 890 до 891 - остальное фейлы_)

Временно заблокирован (только чтение)
    я даже не спорю.
    Я сначала простыню накатал на его пост, а потом подумал, что мне не надо это, я устал одно и тоже по разному писать. Но чел успел ответить на первую строчку, когдая свой пост уже удалил. Вот я и попросил его тоже удалить
    Показать
    Парень тебе лечится надо, если ты не видишь проблем с игрой и куда она движется.
    Я вас вообще не пойму, вам там какие то бонусы перепадают от мейла, что вы все проблемы игры пытаетесь на игроков переложить?
    по типу штатных троллей??? или просто по жизни такой?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Замечательно, теперь спокойно точись себе дальше по мере поступления ресов.
    Показать
    но проблема в мотивации, довольно сложно сидеть без прогресса неделями
    но и это еще не все тут уже не раз упоминали что с приходом т3 ( кто дождется его) ситуация станет еще хуже, голды тратить надо будет больше, а способов ее доставать не прибавится. Так же система т1 т2 т3 когда ресы нельзя конвертировать, тоже убивает всю охоту фарма, а зачем, если все на помойку выкинешь ( даже твинкам не переедать), то же касается бижи, так же все идеальные гравы улетят в помойку ( в норм играх такой вайп только при мега больших обновах) у нас же нерф и вайп по поводу и без повода во славу шопа.

Рыцарь Лютерана Аватар для PehovLaska
    Так а че КМы, будут реагировать на претензии игроков как-то или как обычно?

Upd. Интересно, а бывают такие проекты, где реакция на игроков ваще присутствует, или везде так?
    Последний раз редактировалось PehovLaska; 03.12.2020 в 23:33.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PehovLaska Посмотреть сообщение
    Так а че КМы, будут реагировать на претензии игроков как-то или как обычно?

Upd. Интересно, а бывают такие проекты, где реакция на игроков ваще присутствует, или везде так?
    Показать
    КМов уже давно нет. Выше кто-то писал, что "ушли играть в другие игры".
    А по второму вопросу...
    Ответ:
    В начале когда всё открывается - смех, детишки бегаю, танцы-шманцы и без закуски фанту залпом пьют - всё более чем адекватно.
    Как только проект перестает приносить прибыль, ну или выкачали и высосали то, на что надеялись изначально - наступает тьма, во всех отношениях.
    Вводятся мелкие и мало значимые вещи которые, яко бы, показывают разработчикам, что активность есть, да бы продолжали поставлять обновления, что бы такие как ты не орали во всё горло, что всё плохо, но в 90% случаев идёт обновление шопа. Проект не закроется, просто перейдёт в стадию "идите на фиг, нам по фиг", что в принципе мы все и наблюдаем. Если бы это был основной проект - мы бы сейчас плясали и радовались, но это проходняк, коих было до этого только у мыла штук 15. Бизнес-проект долго на одном месте не живёт. Потом он иммигрирует в Европу или Америку и там всё повторится по кругу, но с плюшками побольше.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 04.12.2020 в 00:53.

Спутник Амана Аватар для LostKran
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Как только проект перестает приносить прибыль, ну или выкачали и высосали то, на что надеялись изначально - наступает тьма, во всех отношениях.
    Показать
    Это работает абсолютно во всех сферах.

Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права