Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 391

Тема: Нужно больше золота

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от zuboskal Посмотреть сообщение
    то людям просто нужна кнопка "Победить всех".
    Показать
    Если тебе их больше нечем заинтересовать то да.

Первопроходец Аватар для Atikin
    Черт. Послушаешь тут народ, которым надо "все и сразу", и понимаешь, что людям просто нужна кнопка "Победить всех". Зашел в игру, нажал, вышел. Доволен, как слон. Наверное, я один из многих недоделанных мазохистов, которым нравится сам процесс вот всего этого прохождения, накопительства, узнавания игры... И я не рвусь сразу стать максимальным гс (тоже нужна отдельная кнопка). Для меня именно в самом процессе прокачки перса и кроется вся прелесть. Потому что когда добираешься до капа (проверено по множеству игр), то именно в этот печальный момент враз становится скучно и проект покидаешь... Но люди любят наступать на одни и те же грали с завидным упорством. Пришел в игру - взлетел до капа, заскучал, ушел. Пришел в новую игру, взлетел до капа ... и так далее.
    Короче, LA мне нравится своей неспешностью подъема. Пусть так и будет.
    Показать
    Людям просто нужно чтобы ее не было у других

Рыцарь Лютерана
    Черт. Послушаешь тут народ, которым надо "все и сразу", и понимаешь, что людям просто нужна кнопка "Победить всех". Зашел в игру, нажал, вышел. Доволен, как слон.
    Показать
    Видимо это так воспринимается разница поколений. Люди за 30 желают получать от игры прогресс, соизмеримый с затраченным временем. А не то, когда ты неделю бьёшь ресы, и фейлишь всё за пару кликов.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Видимо это так воспринимается разница поколений. Люди за 30 желают получать от игры прогресс, соизмеримый с затраченным временем. А не то, когда ты неделю бьёшь ресы, и фейлишь всё за пару кликов.
    Показать
    о блин...в самую мякотку. Тем более в игре нечего "изучать" за год игры, нет того любопытства когда лезешь в какую нибудь пещеру с вопросом "а что это у нас тут такое?"

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    господи, да че там изменится в этом "игровом процессе" даже если ты заточишся. )
    типа вырастет цифарка гс, вырастут цифарки критов,вместо кальвентуса будете ходить на реваноса или кого там, вместо йонского данджа, пойдете в морской...
    это желаемый прогресс для вас? )

как по мне, то контент ради которого имело бы смысл усераться и точится быстрей, чтобы скорее в него ворваться сейчас в игре просто отсутствует.
    К выходу т3 вам эти заветные 1050 дадут или на халяву или с в разы меньшим геморром чем сейчас.
    не получается точится, не точитесь, вы же НИЧЕГО не теряете.
    Те кто уже заточился не ходят в какие то супер интересные активности благодаря своем гс, их игровой процесс от вашего почти ничем не отличается.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    это желаемый прогресс для вас? )

как по мне, то контент ради которого имело бы смысл усераться и точится быстрей, чтобы скорее в него ворваться сейчас в игре просто отсутствует.
    Показать
    Нынешняя система точки и рола бижи, переноса триподов, битьё самоцветов, ВСЁ это имеет место быть, мне это даже нравится. НО не с такими лимитами. мы сейчас имеем копию игры по типо как бы завуалировать то ... а и самми поймёте, но только мы не можем сутками ходить и бить нужную нам бижу, нужный шмот, и прочее, унас 2 ходки и досвидание, понимаешь. Я хожу на хеллгу\хрому с людьми у КОГО ПОЛНЫЙ БАРДАК в биже, ОНИ к 960 гсу НЕ ВЫБИЛИ себе по биже НИЧЕГО. Ну вот просто ничего.
    Если у нас в игре полный рандом, и всё нужно выбивать, так и на выбивать у людей должна быть полная свобода. за 2 ходки в день, что я голый, что в ги все голые, что люди с которыми идёшь куда либо ГОЛЫЕ. НИУКОГО нет нормальной бижи, у всех гравы тупо засчёт 2-ух колец и фетранита, на этом всё. По триподам шмот тоже самое, я с шансом в 15-30% ещё НИРАЗУ не перенёс умений ни 3 ни 4 ур. Ну т.е. как бы поймите, люди топчутся на месте, и действительно, всё что у них растёт это ТОЛЬКО ГС. а могли бы хвастать бижой, играть гравами, пробовать и так и этак. но как жеж тут что то пробовать, когда ты и 2 то гравы дай бог собери?

Как бы, если мы не можем за 30 ходок (15д) вынести с хаоса себе ни бижи, ни фетранитов нужных, то и ходок в этот хаос должно быть столько, чтобы мы за период ношение этой самой бижи\фетранита, СМОГЛИ её себе выбить, и даже поносить. Но на практике, люди с 870 до 915 носят тупо любой хлам, лишь бы по статам подходило, и с 915 по 1005 тоже самое. НОСЯТ ТО ЧТО УПАЛО, а не то что нужно или хотелось бы. ЗАЧЕМ система рандома с гравами в биже, если ты тупо не сможешь себя обеспечить ею, ну вот просто не сможешь. Эта система для того чтобы людям за 1100+ было чем заняться? а все что ниже что, насрано?
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 20.11.2020 в 11:02.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    В чем проблема была собрать себе бижу за печати, или за неимением их за осколки бездны?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В чем проблема была собрать себе бижу за печати, или за неимением их за осколки бездны?
    Показать
    осколки идут не в тех кол-вах которые позволят скупать бижу по 20шт каждой в неделю. И то, покупка 20шт не гарантирует ровным счётом ничего, я когда выбивал себе лег бижу, за около 40 серёжек вытащил себе лишь нужный стат, примерна та же ситуация и с кольцами, купив около 20, понял что толку с этого никакого, и теперь скупаю там гравы 1-2-3, что тоже не дёшево.
    Покупкой за осколки бижы, я разве что пытался вытащить нужный стат не поимев гравы которая даёт статы в минус, покрайне мере это удаётся, надежд на то что так можно вытащить себе что то с нужной гравой изначально не было.
    Даже знаешь, скупая бижу после ввода 2.0 за монеты, просто чтобы одеть перса в смерть\мастер, и не получить граву минуса, ушла не одна сотня попыток. А ты говоришь про 20 в неделю за ещё и стоимостью 20-30 осколков шт. Это как бы, 4шт в день, не то кол-во что позволит одется.
    и да, компенсационные монеты давались не всем(многие начали на 2.0), остальные что, опять же насрано, если норм бижа только за монеты с 1000 попытки?

Давайте возьмём условного новичка, которому дали 870 экспресс, ну или не экспресса а который за месяц взял 870 на банках алхимических, у которого нет твинков и монет. Таких в ги только у меня уже с десяток. Они уже перевалились за 915 гс, и всё ещё ходят голые, просто потому что им неоткуда взять все эти рандомные прелести, залежей голды у них тоже нет чтобы скупать их с аука по 5-8к голд штука.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 20.11.2020 в 11:32.

Наследник Эсдо
    вместо кальвентуса будете ходить на реваноса или кого там
    Показать
    Сперва всё же на ледяную хеллгайю, после неё на вулканического хроманиума (960+ на него), затем уже реванос (1005+ он) и далее, как его там, эльбергаст что ли (1050+ который).

контент ради которого имело бы смысл усераться и точится быстрей, чтобы скорее в него ворваться сейчас в игре просто отсутствует
    Показать
    В целом примерно так и есть, за возможным вычетом дурацкого гвг - но и то, глядя на заявленые изменения на корее, в нынешнем своём виде гвг уже в общем-то всё.

Те кто уже заточился не ходят в какие то супер интересные активности благодаря своем гс, их игровой процесс от вашего почти ничем не отличается
    Показать
    Ну да, вся разница в том что они в Фейтоне спамят "свожу в 1005 хаос недорого" и более спокойно/комфортно выполняют активности (по крайней мере третий морской уж точно).

- - - Добавлено - - -

Эта система для того чтобы людям за 1100+ было чем заняться?
    Показать
    Да нечем там новым заняться, "милая особенность своепутия" понимаете ли.

- - - Добавлено - - -

Давайте возьмём условного новичка, которому дали 870 экспресс, у которого нет твинков и монет. Таких в ги только у меня уже с десяток. Они уже перевалились за 915 гс, и всё ещё ходят голые, просто потому что им неоткуда взять все эти рандомные прелести, залежей голды у них тоже нет чтобы скупать их с аука по 5-8к голд штука
    Показать
    Тут получается интересная ситуация - когда смысл экспресса этого как такового, в общем-то, если не совсем пропадает то падает изрядно. С другой стороны, достаточно логичные последствия такого вот "плохопродуманого торопыжничания", когда "экспреснутые новички 915+ всё ещё ходят голые", нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Ну да, вся разница в том что они в Фейтоне спамят "свожу в 1005 хаос недорого"
    Показать
    Что позволяет им не чувствовать себя бомжами с четверга по среду. Ибо даже по 500г с человека, это 1500 в ДЕНЬ. Я же выношу 1000-1100 с бездны, и сколько фартанёт на шкатулках эфона. На этой неделе с эфона было 2400 +1100 бездны, 3500 на НЕДЕЛЮ. У меня 1 фейл пухи стоит 500г. Я в среду активки прошёл, снова бомж, сижу жду разлома чтобы продать с него каталы, и то, цена которых неумолимо падает, ибо народ добираясь до 915, упирается в нехватку золота, и тоже начинает продавать ресы с карт. мешки по 1000 осколков уже по 199 вчера никто не покупал, фиол каталы упали до 200 или уже ниже. Ещё немного и даже карты не будут приносить дохода ...

Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права