Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Билд Дуалиста в 2.0

Модератор форума Аватар для EralCoil

Билд Дуалиста в 2.0

Доброго времени суток!
    Почти год играл на Сумонере и с 2.0 решил вернуться на старенький класс Дуалиста и обнаружил что практически нет никаких обсуждений, никаких играбельных билдов на этот класс в 2.0.
    Опытные Дуалисты, поделитесь своими билдами, гравировками, кто в чем играет в 2.0?

Билд дуалиста в 2.0: тот же, что и в 1.0 3+5 с классовой гравой и моргенштерном (бесшумку порезали и смысла от нее нет)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от BearStyle Посмотреть сообщение
    3+5 с классовой гравой
    Показать
    А как это реализовать? Классовая грава же наносится либо +3, либо +6. Или рандом может дать классовую граву на биже или фетраните?

У меня была классовая 3уровня еще на 1.0 и гравировка ее на 2 кольца сейчас дает 3й уровень (30% к урону зеленкой 4% шкалы каждую секунду). А вот моргенштерн больше шансов получить с бонусов от бижи/фетранита т.к. классовая на них мне ни разу не попадалась.
    Последний раз редактировалось BearStyle; 27.10.2020 в 10:25.

Гость Артемиса Аватар для Teos
    Посоветуйте актуальные гравировки в сезоне 2.0

Гость Артемиса
    классовая, морген, бесшумка(но только фулл бесшумка) ну титан и стремительность может зайти, на стремительности нет уже дебафа.

Рыцарь Лютерана
    А какой стат лучше ролить, мастерство или смертоносность? Или 50 на 50? Или вообще сноровку вместо мастерства?

Гость Артемиса Аватар для Yoshk1n
    Для комфортной игры держи сноровку в районе 150-250 макс, остальное делай 60 на 40 в сторону мастерки. Бафф с пета делай на смертоносность.
    Играбельный билд для меня сейчас такой.
    https://lostarktree.ru/skill/infight...21h322H211I312
    В духовном порыве можно заменить трипод на "Один на один" если тебе в шмотках выпадут триподы на него.
    В "Удар нисходящего солнца" можно поставить трипод "Воплощение пламени", смотри сам как тебе будет удобнее, я бегаю с триподом "Несокрушимый дух" потому что доджу им опрокиды на гвардах. Так же "Мощный удар" можно заменить на "Полёт журавля" для удобства, просто у меня на Мощный удар есть шмотка котоаря поднимает его на 5 уровень.
    С ним я спокойно передемаживал в 900ГСе на Кайшуре людей с 970/956/950/952.5 ГСа брав MVP дважды с выхода 2.0.
    В третий раз я пошёл с людьми под 1017 ГСа, их было трое в рейде, и взял благородного воина, Яростного забрал сокр 1017 ГСа. Я был на тот момент 930.
    Если есть какие нибудь вопросы, отписывайся, подскажу.
    Гравы для начала сборки бижи - Ликующий дух 3/Титан 3 обязательны.
    Гравы для энд гейма Титанка/Лик дух/Морген/Бесшумка. Бесшумка может замениться на Стремительность 3, что бы убрать сноровку полность, она тебе обеспечит комфортабельность класса.
    Тогда ты делаешь статы 55 на 45 в сторону мастерки.
    Мой билд сейчас не топовый, он уступает вот этому билду в паре процентов урона, но менять я его не буду, так как он мне очень комфортен, и я научился реализовывать его слабые стороны в сильные.
    https://lostarktree.ru/skill/infight...21G221H211I312

Гость Артемиса
    У меня стоит билд(со второй ссылки) только на взбучку боевой азарт +19% к урону(3ур) и вместо удар нисходящего солнца стоит тройная волна, У скилов Взбучка - Тройная волна - неистовые кулаки и духовный порыв самый низкий кд я в них впихнул руны на откат всех скилов и просто без остановки вливаю урон.(ну конечно эти руны надо еще выбить)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Heiers Посмотреть сообщение
    У меня стоит билд(со второй ссылки) только на взбучку боевой азарт +19% к урону(3ур) и вместо удар нисходящего солнца стоит тройная волна, У скилов Взбучка - Тройная волна - неистовые кулаки и духовный порыв самый низкий кд я в них впихнул руны на откат всех скилов и просто без остановки вливаю урон.(ну конечно эти руны надо еще выбить)
    Показать
    Так руны же всего по 8% шансово снимают с кд скиллов, они точно часто срабатывают?
    Молотилку часто удается реализовать? Не ловишь лицом атаки?

Ваши права