Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: получение титулов и характеристик после перехода в 2.0 с репутационными НПС

Спутник Амана

получение титулов и характеристик после перехода в 2.0 с репутационными НПС

Добрый день! Не могу получить титул и очки личности с теми НПС с которыми у меня было прокачено превознесение. Забрал подарки от них по вкладке репутации и теперь, когда я к ним похожу, они пишут, что мол прокачено до превознесения и сделать ничего не могу, между тем в достижениях висит квест на титул, который дается за прокачку репутации с этим нпс... когда это будет исправлено, или что мне нужно сделать, чтобы получить титулы и очки личности?
    Если быть конкретным, то в моем случаи это достижения:
    "Милая девушка"
    "Таинственная красавица"
    "От Артемиса до Юдии"
    "Все дороги ведут в Лютеран"
    "Курс на Тортоик"
    не засчитано превознесение с НПС "зариной" из достижения "друзья повсюду"
    не засчитано превознесение со НПС старейшина Тото из достижения "везде свои люди"

Возможно какие то упустил....

Причем ситуация не меняется а прошло уже двое технических работ....
    Последний раз редактировалось Sedoi; 24.10.2020 в 13:22.

Спутник Амана Аватар для Guardians
    Исправят, не все сразу

Спутник Амана
    тоже самое, уже 2 фикса было и не исправят никак =(

Спутник Амана
    Уважаемая администрация, когда планируется фикс этого бага?

Гость Артемиса
    А мне вообще все новые титулы за уже выполненные до 2.0 достижения (и очки личности) не пришли: за прологи классов, сюжетные квесты, смену класса и билда и т.д. Зато дали титул за 1000 семян мококо, хотя у меня их было 30 на тот момент, да и достижение не было даже начато.

Спутник Амана
    Проблема осталась..... сколько можно её решать.... какие более важные проблемы, чем невозможность получения кучи титиулов и характеристик вы решаете??? Будет ли решена эта проблема после следующих технических работ?? Может хоть кто то из администрации ответит??

Гость Артемиса
    Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Когда исправите? Вопрос очень актуальный.

Спутник Амана
    Интересно, в чем такая огромная сложность фиксануть этот баг... Сделайте хотябы так, чтобы когда подходишь к НПС засчитывалось достижение.... Я даже готов оббегать всех НПС для этого))

Гость Артемиса
    У меня репутация с гномом Рудобородом прокачана на 100 процентов, подарки все забрала, но в атласе прогресс репутации с нпсями в этом регионе показывает 0, и процент атласа не заполнен соответсвенно. Помогите.

Гость Артемиса Аватар для Arsyversy
    Присоединяюсь. Атласы закрыты все на 100%, кроме Йона, там зависло последнее блюдо. Персонажи все (кроме нового Фейтона и Нинав) прокачаны до превознесения. Титулов не дали, достижения не засчитаны.
    Администрация, пожалуйста, ответьте, будут ли устранять проблему и вообще над этим работают?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права