Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Баг ? Заточка сета

Авантюрист

Баг ? Заточка сета

Как можно заточить сет Фантомов Аврельсуд +3 (который падает с ящика подгорных королей) когда у него ГС - 400, а "Великий изумруд Гивэны" который нужен для его заточки с активностей 415 ГС дается ?
    Вложение 7421

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Вижу я не одинок, мне тоже дали банки на заточку 802 сета, а активность куда я могу попасть начинается с 550. И выходит очень дорого точится самому до +15 "Фантомы Аврельсуд" чтоб забрать этот подарок. Написал в саппорт, надеюсь помогут. Вам тоже самое написать и скринами что у вас за сет, и какие банки и сундуки вы получили.

И вам и мне не хватает одного комплекта банок на быструю точку который и позволил бы ступенчато точится, из-за этого вся цепочка подарка нарушается.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 23.10.2020 в 20:23.

Спутник Амана
    Хм, действительно, зашёл на твина который до обновы был 600 и после стал 400. Для заточки сета нужны "Великие изумруды Гивэны", но эти изумруды добываются с 415+ активностей.
    Замкнутый круг какой-то получается: чтобы поднять ГС, тебе нужно поднять ГС, чтобы пойти в более высокоуровневые активности, в которые ты не можешь пойти, потому что тебе нужно поднять ГС.

Похоже корейцами задумано, что ты точишь сет до 15 (предыдущий сет Мистарии+15 это как раз 415 ГС), а потом выбиваешь новый (Аврельсуд который на +0 на 30 гс меньше), переносишь заточку и получаешь из Мистарии+15 -> Аврельсуд+6.

То, что имеем сейчас, похоже на очередной косяк из-за решения "своепутно" опустить по тиру всех, и даже лоу-гс, на сет вниз. При этом цифры итогового ГСа были взяты с потолка видимо, и такие моменты не учли. По хорошему должны были выдать сет Аврельсуд+6 (415 гс), чтобы игроки спокойно продолжили его точить. А с тем что сейчас: либо прыгать ещё на сет вниз и точить его с 0 до 15, либо покупать изумруды на аукционе или обменивать за печати Гивэны (разумеется если таковые есть).
    Последний раз редактировалось Andres; 24.10.2020 в 18:07.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    А с тем что сейчас: либо прыгать ещё на сет вниз и точить его с 0 до 15, либо покупать изумруды на аукционе или обменивать за печати Гивэны (разумеется если таковые есть). .
    Показать
    Я в игре новичок, не понял из вашего диалога чего делать то. С 400 гс я должен пойти за сетом Фетранийской энергии 340го ГС (потому, что выше меня не пускают) , который при заточке +15 будет 415? И только тогда я смогу пройти дальше?
    Я просто не знаю сколько будет 340 + максимальная заточка. И не получится ли так, что на 3й заточке потребуют те же Великие изумруды Гивэны которые я добыть не могу?
    Последний раз редактировалось Falja; 25.10.2020 в 10:01.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Falja Посмотреть сообщение
    Я в игре новичок, не понял из вашего диалога чего делать то. С 400 гс я должен пойти за сетом Фетранийской энергии 340го ГС (потому, что выше меня не пускают) , который при заточке +15 будет 415? И только тогда я смогу пройти дальше?
    Я просто не знаю сколько будет 340 + максимальная заточка. И не получится ли так, что на 3й заточке потребуют те же Великие изумруды Гивэны которые я добыть не могу?
    Показать
    Если новичок, но персонаж создан до обновления 2.0, то вероятно будет проще вообще создать нового персонажа и воспользоваться ивентом "Акрасия Экспресс". Таким образом за пару дней/неделю прокачаетесь до 870.
    Это будет проще, быстрее и дешевле, чем разбираться со сложившейся ситуацией с изумрудами.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Andres Посмотреть сообщение
    Если новичок, но персонаж создан до обновления 2.0, то вероятно будет проще вообще создать нового персонажа и воспользоваться ивентом..
    Показать
    За ответ и за совет спасибо. Не хотелось перепрыгивать пропуская часть игрового контента. Но может большой перс мне поможет решить эту не понятную ситуацию в плане фарма изумрудов. Или золота, что бы купить эти изумруды. В общем так и сделаю, спасибо.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Falja Посмотреть сообщение
    Не хотелось перепрыгивать пропуская часть игрового контента.
    Показать
    Текущий контент 280-870 забагован, странно структурирован, дисбалансен и смысла особого не имеет, как уже писал в нем минимум 500 гса лишние. По местному балансу тебе понадобится довольно много т1 ресурсов которые довольно долго добывать, с чем ты и столкнулся, и сидеть ждать недельные кд не понятно для чего. Акции эту проблему убирают. правда на т2 все тоже самое в целом.

Гость Артемиса
    лишили персонажи их достигнутого ГС так что и сходить ни куда нельзя, жалко что все как то криво

Ваши права