Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 139

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Система «Пригласи друга»

Первопроходец Аватар для pensioner
    подвез свежак. прямо сейчас сижу в дисе с ребятами. 7 человек сделали одно и тоже. 2 посчитало 5 в трубу. это как? люди живые. живут кто где.
    p.s. вот прямо сейчас люди сказали что готовы предоставить даже им свои почты для подтверждения что они не боты. интересно кампания хоть как то отреагирует на этот косяк или типа. ой ну извините произошел сбой все пока.
    Последний раз редактировалось pensioner; 20.10.2019 в 18:44.
    баран стадо львов приведет к поражению. лев стадо баранов к победе!

Первопроходец Аватар для DiQwiD
    А мож лучше сделать что бонус будет идти сразу новому пользователю ? И бонусы для него например на 20/40/50 или по достижению 50лвл + если 20 дней в игру заходит.
    1. А то смысл например мне раздавать всем рефералку если я все бонусы возьму?
    2. Или новому пользователю регистрироваться по реф. если он бонусы не получить?
    Да и расходники виде хп впервые такое вижу как бонус.
    Начинающий Канал: DiQwiD
    Стримы каждый день: Twitch _Vs_ YouTube
    Надежда умирает последней! А я верю что смогу!

Гость Артемиса Аватар для queemz
    Цитата Сообщение от DiQwiD Посмотреть сообщение
    А мож лучше сделать что бонус будет идти сразу новому пользователю ? И бонусы для него например на 20/40/50 или по достижению 50лвл + если 20 дней в игру заходит.
    1. А то смысл например мне раздавать всем рефералку если я все бонусы возьму?
    2. Или новому пользователю регистрироваться по реф. если он бонусы не получить?
    Да и расходники виде хп впервые такое вижу как бонус.
    Показать
    очевидно же что акция скорее для их статистики.
    по этому и бонусы лайтовые, за то, что ты потратишь 5-10 минут создавая твинов.

Цитата Сообщение от queemz Посмотреть сообщение
    очевидно же что акция скорее для их статистики.
    по этому и бонусы лайтовые, за то, что ты потратишь 5-10 минут создавая твинов.
    Показать
    Они же игру не на год запускают)
    Поэтому им должно быть выгодно заманивать новичков нормальной рефиралкой. А стримерам дают больше мативации, что бы они звали как можно больше людей. Ну я думаю они поменяют потом условия. Ведь сейчас важен для них старт :)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от pensioner Посмотреть сообщение
    подвез свежак. прямо сейчас сижу в дисе с ребятами. 7 человек сделали одно и тоже. 2 посчитало 5 в трубу. это как? люди живые. живут кто где.
    p.s. вот прямо сейчас люди сказали что готовы предоставить даже им свои почты для подтверждения что они не боты. интересно кампания хоть как то отреагирует на этот косяк или типа. ой ну извините произошел сбой все пока.
    Показать
    Согласен, девушку свою регистрировал с другого компа 10-ой по счету и не засчитало, это как? Думается что компания специально не засчитывает правильное количество людей, для привлечения в два раза больше игроков. Надеюсь разработчики исправят данную проблему.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от danynaxd Посмотреть сообщение
    пригласил пару друзей по ссылке, но на сайте не показывает, что я их приглашал. это баг или что-то сделали не так?
    Показать
    нужно не более 3х чел регать с одного ip? иначке ничего не защитается

Цитата Сообщение от u_743634302 Посмотреть сообщение
    В качестве бонуса оружие будет давать 1% к основной характеристики вашего героя.

Если 10 друзей зарегистрируются по вашей ссылке, в раздел «Мои предметы» на нашем сайте будет автоматически добавлен подарочный комплект из трех Ларцов алхимика и трех Наборов ремесленных инструментов. В игре из каждого Ларца алхимика вы сможете получить по 5 эликсиров временного усиления одной из боевых характеристик персонажа на 20 секунд на ваш выбор. Из каждого Набора ремесленных инструментов вы получите небольшой комплект инструментов для каждого из 6 ремесел в LOST ARK.
    Показать
    а мне кажется или бонусы улучшились

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый вечер!
    Если у вас возникли проблемы с зачетом рефералов, а вы уверены, что все делаете правильно (ваш друг, который ранее на заглядывал к нам, действительно перешел по ссылке и зарегистрировался, вы не сидите с друзьями за одним ПК и т.д.), пишите в поддержку. У коллег там есть все логи и они подскажут, что могло поти не так.

Мы со своей стороны также проверим корректность работы системы и в случае обнаружения массовой системной ошибки (а такой пока нет), обязательно все пересчитаем и засчитаем ваших друзей вам в копилку автоматически. Кстати, на будущее - как только наша команда находит массовую проблему, ошибку чаще всего чинят, а игрокам зачисляется прогресс автоматически, без необходимости обращаться в поддержку отдельно по каждому случаю.

Гость Артемиса
    И как вы предлагаете обращаться в поддержку, когда после описания проблемы просит указать имя персонажа, название игрового сервера, локацию и тд. когда игра еще не запущена, а после выхода игры в ОБТ скажете что нужно было обращаться в поддержку и просто забьете? В общем подскажите как создать запрос в поддержку по данной теме.

Первопроходец Аватар для pensioner
    дополняю тему. 10 человек закрыл сегодня.
    люди были живые не твинки.
    мои догадки.
    я думаю просто сразу много не пускало.
    в итоге прошло очень много людей регистрацию. с разных городов и стран. с начало застряло на 3 потом на 6 потом на 8. сегодня Санкт-Петербург добил мне оставшиеся 2. всем большое спасибо кто поддержал меня и помог мне.
    p.s. в общей сложности по моей с сылке перешло 36 человек.
    баран стадо львов приведет к поражению. лев стадо баранов к победе!

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права