Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 139

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Система «Пригласи друга»

Цитата Сообщение от u_769207053 Посмотреть сообщение
    У многих отображается 3 при-ых ?
    Показать
    абузер))))))))))))))))))

Авантюрист Аватар для Sirius
    Можете кидать в меня тапками... но я пригласил такую кучу друзей, обработал их зарегаться, обработал их играть в эту игру!!!!! ВСЕХ кого мог я пригласил и мне за это ничего не дадут (так как делал это без рефералки)... Где мне брать ещё??! Неужели нельзя было просто подарить тем, кто давно зарегистрировался и поддерживал вас. Как-то обидно...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от anreit Посмотреть сообщение
    очень понравилось как в отзывах в дискорде предложили обновить систему. просто оставлю тут предложение от " пельмешка" :
    "добрый день!
    предлагаю модифицировать реферальную систему :

1. система мастер-ученик. для тех, кто уже привёл друзей в игру, с наличием раннее зарегистрированных аккаунтов, вводится ссылка мастера в кабинет ученика, и мастеру засчитывается кол-во учеников в соответствии с тем зашли ли они в игру или прошли пролог ( ап 10 уровня).
    это сразу немного сократит людей, которые клепают фейк-аккаунты и это как минимум получит одобрение тех, кто уже позвал своих друзей в игру.

2. сделать систему достижений, привязать её к игре. итог - ты получаешь плюху за достижение друга, друг получает какой-то подарок соответственно.

3. ввести дополнительные ачивы за совместную игру и доп. награды. может титулы ( за 50 заходов в пати, кол-во учеников и т. д).

и последний, необязательный пункт, малость наглый пункт - это возможность получения кэшбэка за донат друзей (минимальный единичный процент).

спасибо за внимание! "
    немного смешно за последний пункт, но в целом по делу :)
    Показать
    но зачем. все что предложено тем или иным образом требует залезать в файлы/код игры, это надо корейцам писать, согласовывать, либо напрягать своих для подрубки каких то api, если они еще есть. если такие системы были/есть на корее тогда странно что их не использовали, так что думаю их там не было. а так, просто и хоть какая-то награда, впрочем участвовать не буду.

Гость Артемиса
    хорошо, спрошу культурно.
    у кого-то работает реферальная программа больше ТРЁХ друзей ?
    кому то дали внешку пушки ?
    мне за 7 человек дали лишь награду за троих, т.е. банки.

Первопроходец Аватар для Khalul
    Как же радуют люди, которые пытаются абузить рефку, а потом пишут, что ничего не работает. Каждый проект от мыла одно и тоже на форумах
    Колесо плетет так, как желает Колесо

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от khalul Посмотреть сообщение
    как же радуют люди, которые пытаются абузить рефку, а потом пишут, что ничего не работает. каждый проект от мыла одно и тоже на форумах
    Показать
    не умеют потому что абузить =d

Гость Артемиса Аватар для Luksor
    Khalul, А с этим когда-то были такие проблемы? О_О Я просто на форумах не сижу особо, три реферала - лакмусовая бумажка на неумелого абузера?
    Последний раз редактировалось Luksor; 18.10.2019 в 17:32.

Первопроходец Аватар для Khalul
    Luksor, исходя из комментов в ВК и тут, то да. Видимо, в подлостарке завезли такое смягчение. Запустили эвент часа 4 назад. В группе уже спустя полчаса писали "пригласил N друзей, но учли только 3". Откуда знает сколько человек приняли? Как стало понятно, что все приняли приглашение? Так быстро приняли? И, шок-контент, все стопнулись на 3. Тут в пору мэм вставлять про совпадение

Сам в первые полчаса получил больше 5. Сидели компашкой на хате и всем на пофиг предложил нажать войти в игру(речь про сайт, разумеется) с их почты. Все учитывается, проблем нет. Никаких сложностей с преодолением числа 3 нет(я же не Гэйб)

P.S. Мнение не в последней инстанции, но на мой взгляд выглядит все так, как описал выше.
    Последний раз редактировалось Khalul; 18.10.2019 в 17:47.
    Колесо плетет так, как желает Колесо

Авантюрист Аватар для asphfel
    Каждый обладатель оружия получит 1% от основной характеристики героя.

c67686d0f55643d3e57cb8bf117ad2b1.png

Первопроходец Аватар для KoSH
    Цитата Сообщение от shd13jp Посмотреть сообщение
    без статов? только внешка?
    Показать
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Да, это именно внешка.
    .
    Показать
    Цитата Сообщение от asphfel Посмотреть сообщение
    Каждый обладатель оружия получит 1% от основной характеристики героя.

c67686d0f55643d3e57cb8bf117ad2b1.png
    Показать

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Вы там собираетесь свои ответы согласовывать между собой?)))))

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права