Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Выгоняете старых игроков с игры ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Tuscan Посмотреть сообщение
    они выгнали 1100+ дав им шмот 840гса)
    Показать
    Это как-то слишком уж утрировано - например, 1151гс до 2.0 это всё же был полный кайшур +11, в 2.0 ставший 895гс для этого уровня точки.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Это как-то слишком уж утрировано - например, 1151гс до 2.0 это всё же был полный кайшур +11, в 2.0 ставший 895гс для этого уровня точки.
    Показать
    и то этого мало чтобы попасть в фейтон) это нужно еще заточить в круг +12 это 10 точек вроде как

Первопроходец Аватар для Adamant
    и то этого мало чтобы попасть в фейтон) это нужно еще заточить в круг +12 это 10 точек вроде как
    Показать
    Ну с 895 до 900 это по 1 точке на вещь с +11 на +12, то есть 6 точек по 0.83.33 каждая.
    Только для того чтобы точнуть Кайшур нужен ингридиент с самого Кайшура. Вот базовый шанс выше чем на старом Кайшуре кстати.
    А так многие точнут Хаос 840 на +12 и побегут в Фейтон. Там перенос Подгорных с +15 на +6 и точки по 60% 45% 30% 30% 30% 15% базовые с +7 до +12.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    для того чтобы точнуть Кайшур нужен ингридиент с самого Кайшура
    Показать
    Если речь о 2.0 - то там ничего такого не требуется, вообще то.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну с 895 до 900 это по 1 точке на вещь с +11 на +12, то есть 6 точек по 0.83.33 каждая.
    Только для того чтобы точнуть Кайшур нужен ингридиент с самого Кайшура. Вот базовый шанс выше чем на старом Кайшуре кстати.
    А так многие точнут Хаос 840 на +12 и побегут в Фейтон. Там перенос Подгорных с +15 на +6 и точки по 60% 45% 30% 30% 30% 15% базовые с +7 до +12.
    Показать
    а ниче что еще очки умений нужно заного крабить, это одна из основных причин... у меня было 303 очков умений до момента обновления а после обновы 273, тем более если игрок не хочет закрывать этот вонючий атлас да еще и на 100ку и заниматься морским контентом чтобы еще получить банок. Я закрываю хаос, куб, гвардов, кайшура, хожу на ристалку. И уменя нет желание и времени заниматься помойным морским фармом типо собирать реликвии, души и т.п. еще качать этих бесполезных нпс, мне не в кайф бегать к ним каждый день по материкам. А щас как никак вроде доступно 327 очков, не считая уровни после 50.
    Последний раз редактировалось Tuscan; 26.10.2020 в 17:52.

а ниче что еще очки умений нужно заного крабить, это одна из основных причин... у меня было 303 очков умений до момента обновления а после обновы 273, тем более если игрок не хочет закрывать этот вонючий атлас да еще и на 100ку и заниматься морским контентом чтобы еще получить банок. Я закрываю хаос, куб, гвардов, кайшура, хожу на ристалку. И уменя нет желание и времени заниматься помойным морским фармом типо собирать реликвии, души и т.п. еще качать этих бесполезных нпс, мне не в кайф бегать к ним каждый день по материкам. А щас как никак вроде доступно 327 очков, не считая уровни после 50.
    Показать
    Ты даже не удосужился почитать патчноуты. Репа нпс осталась, бегать по материкам за ними не нужно - просто открыл окно с репой и прокликал везде забрать награды. Атлас тоже прогресс не сбросился, зайди в менюшку и просто забери банки со скилами. Мококи и души островов придёться таки поднять ленивую жопу и сплавать куда надо, но и там прогресс не сбросился. Всё что мне потребовалось сделать для возврата 303 скилпоинтов - это пройти первую башню в овер гире.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права