Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Выгоняете старых игроков с игры ?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    "Актуал контент" тоже понятие довольно ёмкое - но, вообще говоря, с 870 "экспрессных" до 900 там как, совсем безболезненно точится?
    Показать
    36 шансовых точек с вероятностью успеха, падающей с 60% до 15%. Безболезненность зависит от удачи и размера кошелька. Знакомый дотачивался с 895 до 900, побыстрому, докупая ресы на ауке, обошлось в чуть больше 20к золота.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это пересказ, там ни слова нет про цену на алмазы новые,
    Показать
    Все новые ресы сейчас в цене, это отличная возможность подзаработать голдишки, точась непередаваемыми ресами.
    про то что некоторые активности либо непроходимы без консты
    Показать
    Какие именно непроходимы?
    либо того не стоят(как гварды) и так далее.
    Показать
    Лол. Гварды сейчас не выгодны? Вот это рофл. Фармлю кальвентуса 3 твинами и ашатеса мейном, а оно оказывается невыгодно. Я и не знал.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    непроходимы?Лол. Гварды сейчас не выгодны? Вот это рофл. Фармлю кальвентуса 3 твинами и ашатеса мейном, а оно оказывается невыгодно. Я и не знал.
    Показать
    забей)) ему около 250 галатов и 70 уманов за 2 души не нужно)
    он не может убить даже 1ую стадию кайшура) да кайшура переработали но только с 3 стадии где теперь нельзя вайпать мини босса)
    Последний раз редактировалось Haru; 24.10.2020 в 19:07.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    забей)) ему около 250 галатов и 70 уманов за 2 души не нужно)
    он не может убить даже 1ую стадию кайшура) да кайшура переработали но только с 3 стадии где теперь нельзя вайпать мини босса)
    Показать
    Так тут всё очевидно. Я ему сказал - купи у нпс за обмен жетонов компенсации бижу, зарандомь себе нормальные гравы и статы. Он говорит - "Тратиться на такое сомнительно, проще выбивать". Ну да, проще. И тратить жэтоны, кот. лично у меня осталось более 200тыщ уже после рола классовой гравы и статов на мейна и 3 твинов, на приведение перса в нормальное состояние - сомнительно, лучше без грав и без статов бегать пока.

Спутник Амана
    да убрали все, тоже дротил на маряков на гс , чтобы типа к топовому контенту хотябы в глазок посмотреть, а теперь с 885 даже на босов не берут(((

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    В этой теме есть доля правды. Например я не хочу ничего перекачивать и играть тем персонажем, что раньше. И вот он имеет 850 гс. А новенький бегает в кайшуре, который сейчас просто невозможно достать. В нашей гильдии многие удаляют персонажей и качают снова новых, а это уже говорит что разработчик глупо сделал

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Gefandi Посмотреть сообщение
    В этой теме есть доля правды. Например я не хочу ничего перекачивать и играть тем персонажем, что раньше. И вот он имеет 850 гс. А новенький бегает в кайшуре, который сейчас просто невозможно достать. В нашей гильдии многие удаляют персонажей и качают снова новых, а это уже говорит что разработчик глупо сделал
    Показать
    Я не понимаю, вам не выдали сундук ветерана с итемами для мгновенного апа ваших 850 гс до 870?
    Шмот апается в два клика, дальше можно идти крабить кайшура или просто выбить себе 840гс шмот с хаоса, перенести на него точку и точить уже его.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, вам не выдали сундук ветерана с итемами для мгновенного апа ваших 850 гс до 870?
    Шмот апается в два клика, дальше можно идти крабить кайшура или просто выбить себе 840гс шмот с хаоса, перенести на него точку и точить уже его.
    Показать
    А вам выдали? Куча персонажей не получила, весь форум загажен.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А вам выдали? Куча персонажей не получила, весь форум загажен.
    Показать
    Если не выдали то это уже другой вопрос.

У меня все получили, знакомых вроде тоже

они не так выгоняют они выгнали 1100+ дав им шмот 840гса) из ги ушло несколько игроков на со всем) Думаю у многих в гильдиях так же)
    Последний раз редактировалось Tuscan; 26.10.2020 в 17:54.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права