Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Выгоняете старых игроков с игры ?

Гость Артемиса

Выгоняете старых игроков с игры ?

Уважаемый разработчик! Ты решил выгнать с игры стареньких игроков ? Новенький игрок через неделю 800 будет а я щас 400 а на 800 только через пол года залезу! Это мне всё заново надо начинать? Макоки корабль призрак выбивать и улучшать,гравировки и многое многое другое ... Ты специально решил игроков выгнать а молодняк поощрить ? Это же что за такое то? Какой смысл людям качаться? Чтоб ты завтра всё взял и забрал?! Я чёрные души на пятых моряков пол года собирал!! Буквально за 2 недели до обновы последнего взял! Сегодня захожу а ты всё забрал! Зато новеньким бесплатный петомец 800 ГС и вся подобная чушь! Мне проще удалить игру чем заново начать! Это столько сил и времени вбухано чтоб ты просто взял и забрал просто потому что тебе так захотелось !!

Спутник Амана
    Пройди квест и получи 870 за два дня.

Гость Артемиса
    что за старенький игрок на 400 гс? Походу на аренке долго зависал, не точился.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_1048944339 Посмотреть сообщение
    что за старенький игрок на 400 гс? .
    Показать
    это типо те кто начал играть месяца 2 назад =)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_1048944339 Посмотреть сообщение
    что за старенький игрок на 400 гс? Походу на аренке долго зависал, не точился.
    Показать
    Не, они еще были обрадованы убиранием уравниловки на гвг.

Гость Артемиса
    https://www.youtube.com/watch?v=8oeDPsPyY-0 это для нубов старичков предлагаю закрепить как гайд от нимихо на форуме
    Последний раз редактировалось u_764103775; 24.10.2020 в 06:31.

Рыцарь Лютерана
    Мне кажется это можно рассматривать как камень в огород людей, которые задротили, а для людей с невысоким гс это прсто топовый подгон! Берешь любой класс и совершенно бесплатно тебе выдают шмот для актуал контента.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Берешь любой класс и совершенно бесплатно тебе выдают шмот для актуал контента
    Показать
    "Актуал контент" тоже понятие довольно ёмкое - но, вообще говоря, с 870 "экспрессных" до 900 там как, совсем безболезненно точится?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_764103775 Посмотреть сообщение
    предлагаю закрепить как гайд от нимихо на форуме
    Показать
    Это пересказ, там ни слова нет про цену на алмазы новые, про то что некоторые активности либо непроходимы без консты либо того не стоят(как гварды) и так далее.

Я конечно понимаю что блогерам критиковать нельзя, они на этом зарабатывают, но гайд это более детальная и понятная вещь, поэтому гайд тут будет состоять как раз в разборе нюансов, типа что некоторые сеты по дороге к 885 нельзя брать лучше перетачивать прошлые, а алмазы надо делать эфонки с алмазами и подобное. То чего на ютубе нет, либо его авторы неизвестны.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    там ни слова нет про цену на алмазы новые
    Показать
    Зато там засвечено что-то под 200к золота у автора видео - "проблемы негров шерифа не волнуют", нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права