Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 23.10.2020

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Quartz Посмотреть сообщение
    Я не знаю может уже здесь писали, я заметил что при получении ежедневных душ с хранителя, у меня каждый день показывает собранную одну душу случайного хранителя, хотя на них еще не ходил. По факту собирается одна душа только.
    Показать
    Моряков отправляешь на спец. миссии?

Гость Артемиса Аватар для Quartz
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Моряков отправляешь на спец. миссии?
    Показать
    Точно, там же рейд на хранителей есть, спасибо теперь понял!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Quartz Посмотреть сообщение
    Точно, там же рейд на хранителей есть, спасибо теперь понял!
    Показать
    то есть надо отправлять на куб или еще куда чтоб не тратить свою проходку....или возможно надо сначало самому сходить а потом уже моряков засылать.....ваще с этим поместьем полный геморой---очком ремесла мало и востанавливаются они очень долго-ты,мало того что это ппц какой геморой собирать и хранить сток ресов,так и простосто при желании не сможешь так как энергии нет(

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Vagimir Посмотреть сообщение
    ...то есть надо отправлять на куб или еще куда чтоб не тратить свою проходку....или возможно надо сначало самому сходить...
    Показать
    Для открытия этой спец. миссии надо сначала самому сходить - это раз. А два - проходки всё равно будут тратиться, хоть сам идешь, хоть моряки...
    Последний раз редактировалось TheSteelDragon; 23.10.2020 в 21:04.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TheSteelDragon Посмотреть сообщение
    Для открытия этой спец. миссии надо сначала самому сходить - это раз. А два - проходки всё равно будут тратиться, хоть сам идешь, хоть моряки...
    Показать
    я уже заметил...ну тогда на куб или испытание или на платиновые поля(что удивительно ...как этот билет выглядит?....наверное также как и душа острова черепа-тогда это просто ваще нереальный баг) в чате не разу не видел чтоб хоть ктото его шифтанул я про билет на ПП))как и листья....тоже походу 0.00001 шанс)

- - - Добавлено - - -

И отдельный вопрос---Жетон ремесленника для заточки инструмента где брать?????В справочнике в поиске когда по буквам пишешь он предлагает ,но результата нет и от сюда вопрос где этот итем??????

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    я уже заметил...ну тогда на куб или испытание или на платиновые поля(что удивительно ...как этот билет выглядит?....наверное также как и душа острова черепа-тогда это просто ваще нереальный баг) в чате не разу не видел чтоб хоть ктото его шифтанул я про билет на ПП))как и листья....тоже походу 0.00001 шанс)

- - - Добавлено - - -

И отдельный вопрос---Жетон ремесленника для заточки инструмента где брать?????В справочнике в поиске когда по буквам пишешь он предлагает ,но результата нет и от сюда вопрос где этот итем??????
    Показать
    пп линковали выдел пару раз, в кубы/босс раш в хаосе выбивал(+ в миссии развития персонажа дают )
    жетон на корее был в шопе/мари у нас не видел его еще

Гость Артемиса
    Показать
    тоже самое интересует, где брать?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права