Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что с пресетами лиц персонажей? И будет ли это исправлено?

Гость Артемиса

Что с пресетами лиц персонажей? И будет ли это исправлено?

Зашла в игру и маленько прифигела от того, как выглядят мои искатели. Это что за чудовища?
    Решила глянуть на форуме - таких тем нет (хотя заметили изменения многие).
    Я не для того внешку настраивала, чтобы мне потом подкинули рандомизированного уродца и сказали "это твой перс, играй за него".
    И даже непонятно это ошибка, из-за того что ввели новые виды пресетов, и надо просто дождаться, когда ее исправят, или данный выкрутас часть обновы и исправляться это не будет.

Гость Артемиса
    Тоже самое. Хотел тему создать, но нашел вашу. Столько старался европеоидку сделать, а после обновления чисто азиатка, как будто чужим персонажем играешь. На форуме ВК некоторые указали на эту ошибку. Там же майловцы ответили, типо в курсе проблемы, работают над ней, бла бла.. пофиг на урезку ГСа, другие нововведения и прочее, но играть персом с чужим лицом вообще нет желания. Тем более фоторежим добавили. Кого скринить, кореянку чужую?? В техподдержку на всякий случай черкнул...будем делать подождать...

Искатель Ковчега
    есть скрины до и после? У меня, вроде, все по старому, хотя, может, я не настолько внимателен...
    по пресетам вопрос - в Корее прическа Нинав была введена в 2 вариациях: с длинными и короткими волосами, у нас только первое, будет ли второе?

Гость Артемиса
    У автора не знаю, но у меня скрина "до" нет, увы, перс давно создавался, но изменения заметны мне, главным образом это глаз касается. А вот про прически не в курсе, но в ВК у людей и на ним притензии были

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    есть скрины до и после?
    Показать
    1.0

2.0

1.0 vs 2.0

Особенно для меня было заметно на ассасинах. На магах и охотниках чуть меньше, но всё равно заметно. Монки и воины вроде меньше всего пострадали. Ощущение, что зачем-то поменяли базовую модельку головы у всех, то есть дело не в ползунках и их изменение проблему не решало.

Но! Благо, вроде после сегодняшних тех. работ всё встало на свои места.

Гость Артемиса
    Странно, а я по-прежнему не узнаю своего персонажа. Залез в редактор и там все настройки головы дефолтные, абсолютно все, и ползунки и выбранные элементы. Тоже попытался покрутить, но не смог свою модельку найти сделать.

Ваши права