Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Исправить доступность активностей по времени.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig

Исправить доступность активностей по времени.

Суть в чем, большинство островов и Целеста в том числе стали доступны исключительно во время удобное игрокам из центральной части России.
    Вопрос как ходить на активности жителям Дальнего Востока и Сибири, в удобное для них время, а не в 3и часа ночи?

Если это было сделано с целью ограничить игроков в получении наград (ну типа чтобы особо упорные не могли ходить на одни и те же острова несколько раз в сутки), то почему было не сделать просто обычный недельный или суточный лимит на получение награды, как уже было реализовано на Целесте? и пусть себе потом ходят сколько захотят.
    просто лишить часть игроков возможности ходить на эти активности из за разницы во времени, ну это не правильно.

Тему создал специально чтобы как то донести фидбек до администрации, дабы мой призыв не потерялся в общем потоке сознания, который изливается сейчас на форум.
    какого то ресурса для фидбека у нас вроде как нет, поэтому пользуемся теми средствами которые имеем.

Гость Артемиса Аватар для Argwylon
    В других играх так и есть: есть суточный либо недельный лимит лута или опыта, который выпадает. По достижению оного можешь продолжать ходить, но лута или опыта уже не будет сыпаться

Избранник Руфеона
    Это правится стандартным для других игр скалированием. Вы берете 2х друзей в удобное вам время идете на Целесту и она скалируется по сложности для 3х человек.
    Так как оно в лост арке делать нет смысла, причины вы сами написали 3 часа ночи в 11 часов в центре, да и в целом удобнее ходить когда хочется.

Гость Артемиса
    Я из Сибири и тоже испытываю неудобства. То важный ивент в 3ч ночи, то в 7 утра, когда на работу выезжаешь. и как быть? Бросать работу? А на донат кто мне заработает? - Выходит проще уйти в другой проект? Надеюсь нас услышат и примут меры, изменят такие временные нюансы.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от KRASH Посмотреть сообщение
    Я из Сибири и тоже испытываю неудобства. То важный ивент в 3ч ночи, то в 7 утра, когда на работу выезжаешь. и как быть? Бросать работу? А на донат кто мне заработает? - Выходит проще уйти в другой проект? Надеюсь нас услышат и примут меры, изменят такие временные нюансы.
    Показать
    так вроде почти везде так - все под мск подстроено, в соседней игре, например, тоже гвг раньше было в воскр. 19:00+- часов по мск, прибавляем по своему часовому поясу, было вполне терпимо, потом сделали в 21 по мск, + своя надбавка + гвг по часу-два, вот и отсеялись работяги сибирско (и далее)-понедельничные, сначала с гвг, потом и с игры сомневаюсь, что тут пойдут на встречу игрокам(

Избранник Руфеона
    А когда то в 4 утра на осады вставали, эх 2000е, никто их никогда не вернет по заветам Дмитрия Анатольевича, кроме избранных игр.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    да понятно что все у нас под Мск подстроено, потому что там (в центральной части) обитает наверное 80% всего населения нашей прекрасной страны.
    Хрен уж с ними со всякими стримами, викторинами, чемпионатами, розыгрышами и прочим активностям которые проводят исключительно в удобное для центральной части время, тут уж ничего не попишешь.

Но в случае с островами и прочими игровыми активностями есть вариант решения через лимиты. Чисто в игровом плане это тоже не мелочь, потому что по сути игроки лишаются активностей, которые являются не хилым таким источником игровых ресурсов, без которых развитие их персонажей будет идти медленнее, словом не вижу смысла объяснять лишний раз, что это важно для игроков.

Не знаю насколько это затратно и сложно сделать технически, но было бы здорово осознавать, что локализатор взял на себя труд согласовать этот вопрос с разработчиком и предпринять какие то действия, по поводу адаптации нашей версии игры под нашу страну. Мы же не в Корее в конце концов, чтобы играть по одному расписанию, думаю все должны это понимать.

Гость Артемиса Аватар для UbivanKenoby
    Что то менять не будут, уверен в этом. Как по мне, стало удобнее, приезжал с работы всегда около 22, по Москве, и как ввели Целесту, сходил всего 1 раз, ибо не попадал по времени, не говорите про выходные, в выхи есть чем заняться кроме как рубитьтся в ЛА. Теперь могу ходить каждый вечер. Понятно что сибиряки и дальневосточники пролетают, но тут как говориться учитывается мнение большинства, всем не угодить, никогда.
    Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    Понятно что сибиряки и дальневосточники пролетают, но тут как говориться учитывается мнение большинства, всем не угодить, никогда.
    Показать
    Какое добрый и чуткий человек.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А когда то в 4 утра на осады вставали, эх 2000е, никто их никогда не вернет по заветам Дмитрия Анатольевича, кроме избранных игр.
    Показать
    даа, веселое время было, хотя бы тут небольшое преимущество радовало, что кто-то в 4 встает, а ты не совсем как rjyxtyysq задрот в 6-8 утра :D

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права