Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Исправить доступность активностей по времени.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    Что то менять не будут, уверен в этом. .
    Показать
    ну не будут и не будут, это их решение.
    У меня был опыт, когда подобный фидбек все таки давал эффект и удавалось что то поменять.
    Как игрок я посчитал нужным предпринять хотя бы минимальные усилия, чтобы исправить ситуацию, которая не устраивает не только меня, но и моих земляков.

Конечно если локализатор не заинтересован в том, чтобы в игру играло максимальное количество людей, объединяет сервера потому что им хватает игроков и в проекте все отлично, то наверно можно не заморачиваться такими мелочами
    ну дропнет игру несколько сотен человек, которым игра недвусмысленно намекает "посоны это не для вас сделали, вы тут лишние", да и хай с ними )
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 23.10.2020 в 09:34.

Гость Артемиса
    Я с ДВ, была ведь альтернатива времени, кому мешала??? Во время в которое я играл/пока играю - 14-18 мск, ходило достаточно народу. Кто такой из этого УГэшного мыла такой криворукий, что отменил время всех боссов и островов для ДВ и Сибири???

- - - Добавлено - - -

я бы сказал кто он...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    Что то менять не будут, уверен в этом. Как по мне, стало удобнее, приезжал с работы всегда около 22, по Москве, и как ввели Целесту, сходил всего 1 раз, ибо не попадал по времени, не говорите про выходные, в выхи есть чем заняться кроме как рубитьтся в ЛА. Теперь могу ходить каждый вечер. Понятно что сибиряки и дальневосточники пролетают, но тут как говориться учитывается мнение большинства, всем не угодить, никогда.
    Показать
    я бы сказал кто ты... но сайт не позволяет

Гость Артемиса
    Дискриминация по географическому признаку) Раньше же было днём по мск, либо вечером. я живу в Новосибирске, в разлом попадала только 1 раз в неделю, в субботу (14.00 мск) у нас 18.00 вечера. Сейчас разлом в 22.00. Два часа ночи, как-то люто

Гость Артемиса
    В ла не так много игроков чтоб ими бросаться , финк эбаутит

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права