Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Просадка ФПС

Гость Артемиса

Angry Просадка ФПС

Доброго времени суток, зашел после обновления в игру, стабильно показывает 10-20 фпс и дико греется ноутбук, выключил, боюсь что сгорит! до этого играл на средне-высоких настройках 60-40 фпс. Получается играть я теперь не могу вообще. Что произошло с оптимизацией, стоит ли ждать решения проблемы в ближайшее время??

причем не имеет значение качество графики, на минималке практически тоже самое, но иногда играбельно. Это именно проблема в оптимизации и я не могу понять, как её можно было вообще сломать? работало же всё супер!
    Последний раз редактировалось DonStrapon; 24.10.2020 в 14:47. Причина: дополню

Избранник Руфеона
    У меня тоже заметно ухудшилась производительность при тех же настройках которые были до обновления.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от DonStrapon Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, зашел после обновления в игру, стабильно показывает 10-20 фпс и дико греется ноутбук, выключил, боюсь что сгорит! до этого играл на средне-высоких настройках 60-40 фпс. Получается играть я теперь не могу вообще. Что произошло с оптимизацией, стоит ли ждать решения проблемы в ближайшее время??
    Показать
    ну народу больше понабилось все таки) через пару дней вернется)

Гость Артемиса
    Не знаю как с фпс, но прогрузки увеличились в трое вообщем нет желания играть.

Гость Артемиса
    Тоже наблюдаю просадку в фпс

Гость Артемиса
    Ребят таже проблема, заметил такую штуку что если выбрать режим "во весь экран" - просадки исчезают а если использовать "в окне(во весь экран)" то просадки дичайшие до 6-и фпс. Складывается впечатление что игра перепутала "свернутый" и "развернутый" режим. Если например в режиме "в окне(во весь экран)" переключится на любое другое окно которое не будет перекрывать игру - то можно заметить что фпс нормальный (в моем случае 144) другими словами игра функционирует в "бэкграунде" нормально, но как только фокус переходит на игру - кошмар начинается.
    Спасает только игра в полноценном режиме "во весь экран" но тогда немного страдает alt+tab потому что переход между окнами конечно фризит конкретно.

Рыцарь Лютерана
    У меня только после некоторых телепортаций игру фризит секунд на 10-15, в остальном стабильные 4к@60фпс.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    У меня только после некоторых телепортаций
    Показать
    Да это видимо вызывает утечки памяти, потому что если полазить по разным локам, выйти в море, перезайти на другого персонажа это ситуацию резко ухудшает.

Наследник Эсдо
    Банальная смена канала - причём не особо важно, где именно - превратилась в чёрноэкранный кошмар на сколько-то секунд.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Метки этой темы

Ваши права