Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: "Сундук ветерана"

Спутник Амана Аватар для Nikko
    У моего не сундук ветерана, а сундук новичка. Это получается тоже самое только для гс поменьше?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    У моего не сундук ветерана, а сундук новичка. Это получается тоже самое только для гс поменьше?
    Показать
    у меня и сундук новичка и сундук ветерана) только все это пришло на твинка 500гс) а не на мейна)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Привет! Данный сундук приходит абсолютно всем персонажам, которые соответствуют 2 критериям: закрытие сюжетной цепочки заданий (чем больше материков пройдено, тем больше награда), достижение определенного уровня снаряжения (отдельно награда за гир и цепочку Берна, Рохенделя и Йона). Если вы не получили сундук, вариантов 2: вы не закрыли полностью сюжетную цепочку задания, ваш персонаж имеет недостаточный минимальный уровень экипировки.
    Показать
    Извините, но у вас не точная информация. я Берсерк который был 1164 гсом, с закрытой полной сюжеткой всех материков. Мне этот сундук не пришел, а так же я знаю несколько человек с такой же ситуацией, собственно как и автора этого поста. Не говоря о том что многим этот сундук пришел на твинов который до йона то не дотягивали. Прошу уточните как так вышло :) (это не говоря о том что мы теперь отстаем от наших товарищей которым повезло получить этот сундук.)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Lainoholt Посмотреть сообщение
    (это не говоря о том что мы теперь отстаем от наших товарищей которым повезло получить этот сундук.)
    Показать
    А там что-то ценное было?
    У меня мэйну тоже не пришел, но у твина какая-то феерическая лажа внутри была, типа 100% заточки шмота, который хуже экспрессного.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А там что-то ценное было?
    У меня мэйну тоже не пришел, но у твина какая-то феерическая лажа внутри была, типа 100% заточки шмота, который хуже экспрессного.
    Показать
    там 200 Кристаллов сириона для заточки сета на который заменили кайшура =\

Странник Аватар для Kaifat
    мне тоже на основу не пришел сундук ветерана, 1170гс в 1.0 и 900 в 2.0. Пройдено всё вплоть до Фейтона.
    muck fail.

Спутник Амана
    Тоже не пришел сундук ветерана до 2.0 1080 гс кажись, после 887 гс закрыты все сюжетки были квесты, думал может гс маленький но вон пишут и на 1170 не получили)))

Спутник Амана
    А можно его на другого-то перекинуть или нет? Сделали бы его наследуемым(

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Lainoholt Посмотреть сообщение
    там 200 Кристаллов сириона для заточки сета на который заменили кайшура =\
    Показать
    А кроме этого - больше ничего применимого к сету кайшура?
    А то вдруг там стопроцентные точки на него, мало ли...
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

В 1.0 был 1176 гс. В 2.0 стал 900 с хвостиком. Закрыто было всё. Сундук не пришёл. А вот на твинка 860+ (1.0) пришёл. Где закономерность?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права