Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: "Сундук ветерана"

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    PREZIDENT7MG У меня проблема была в том что моего твина одели в сет "Фантомы аврельсуд", и дали только сундук ветерана. А в нем нет банок на точку этого сэта до +15. Они находятся в "Сундук новобранца" который по идеи дается именно за роху т.к "Фантомы аврельсуд" добываются именно там. и банки на точку до +15 актуальны именно там.

Ещё одно предположение: банки которые я наконец-то получил точат сеты на +3 но не выше +15, значит чтоб "cундук новобранца" был тебе был полезен, и ты смог сразу их заюзать до обновы твой твин должен был быть минимум +9 подгорных королей т.е 693 гс

+9 компенсировавался как Фантомы аврельсуд + 3 уровня т.е 12 и тогда банками догоняет до +15 и цепочка сундуков работает.

Возможно логика рассылка простая: если ты выполнил условие система смотрит на сколько тебе полезен финальный сундук цепочки , и если ты его уже перерос его не присылают. Ну или я ищу логику где её просто нет.

Я бы тоже не против получить халявные кристалы сириона для точки основы, но увы приходится крафтить по 30 штук самому
    Показать
    просто у меня друзья и выше меня по гсу получили...)

Странник Аватар для Kaifat
    я так понимаю, мыло решило с прибором положить на тех игроков, кто не получил сундук ветерана. Ни ответа, ни привета, как говорится. Время идет, счастливчики точатся, остальные нюхают бибу в ожидании, пока суперкачественная тех.поддержка отдуплится, ну или пока официальное объявление от администрации выйдет.

нормально, чо.
    muck fail.

Избранник Руфеона
    Ну а чего с прибором. С сундука дают 200 кристаллов заточки, я их покупал по 40 голды штука) Почему бы не кинуть кинутых на деньги старичков еще раз.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну а чего с прибором. С сундука дают 200 кристаллов заточки, я их покупал по 40 голды штука) Почему бы не кинуть кинутых на деньги старичков еще раз.
    Показать
    а нафиг их покупать если они крафтятся в поместье по 30 штук за раз)?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а нафиг их покупать если они крафтятся в поместье по 30 штук за раз)?
    Показать
    потому что челики стартанули сразу проточившись благо им и пошли закрывать топ контент просто потому что им повезло что они им достались, а мы сидели поместье качали потому что нам Почему-то (никто так внятно и не прокоментировал) досталось фигу

Цитата Сообщение от Lainoholt Посмотреть сообщение
    потому что челики стартанули сразу проточившись благо им и пошли закрывать топ контент просто потому что им повезло что они им достались, а мы сидели поместье качали потому что нам Почему-то (никто так внятно и не прокоментировал) досталось фигу
    Показать
    Куда ты там прокачаешься на одних тока кристалах сириона? Чтоб до топ контента прокачаться нужно катализаторов раздобыть, а также алмазы и сапфировые осколки нужны. У меня все твины получили эти сундуки и чёто они к топ контента и не приблизились, 870гс ими взял вот и весь топ контент на этом.

Рыцарь Лютерана
    Сундук даёт крайние ресурсы. Всё равно делики придется делать (ну или обмен преобразованной валюты которая осталась с прошлого сезона на новую - у кого больше тот и топчик в плане фастрана до 870). Мне вот хватило до 802 (чуточку фармануть пришлось т.к пол года не играл).

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Lainoholt Посмотреть сообщение
    а мы сидели поместье качали потому что нам Почему-то
    Показать
    А я вобще плохо разобрался в поместье, потому что оно мне показалось унылой фигней по сравнению с играми откуда воровали его идею, играми где оно грузится моментально где очень много богатого дропа и прочего в нем, притом интересное из этих игр даже не дотянуто, нет например системы с ремесленниками разных грейдов, они что то типа матросов на корабле но занимаются как раз крафтом и прочим. А в лост арке это просто еще 1 механизм из серии "в неделю по чайной ложке". приходит к тебе в поместье торговец и просит за товар там 5000 знаков, когда миссия на 80 их стоит половину энергии твоего поместья. И я так и не разобрался что сделать чтобы появился крафт кристаллов сириона, но видя их рецепт что там нужна куча регов - проще их купить на ауке, тем более они подешевели до 20 уже. Очень много возни ради ничего, притом я играю в лост арк, в игру крайне жадную, и даже по ее меркам это "ради ничего". Уже нет места во вкладке склада Ремесло от ресурсов, а я еще не трогал археологи и охоту, брать реги с сундука твинка игра естественно не умеет - для лост арка логичное не умение. Притом обе профы понадобятся, археология для инструментов, охота для тех же кристаллов сириона. Покупайте расширения сундука для кучи хлама с добычи.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    . У меня все твины получили эти сундуки и чёто они к топ контента и не приблизились, 870гс ими взял вот и весь топ контент на этом.
    Показать
    Сундук давал 200 кристаллов по ценам патяницы на 12 000 голды, да это не естественная цена, но позволяла тебе хотя бы начать точиться. Мой же мейн который слил гору денег на кайзер и стал аж 880м этих кристаллов не имел.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.10.2020 в 08:39.

Наследник Эсдо
    И я так и не разобрался что сделать чтобы появился крафт кристаллов сириона, но видя их рецепт что там нужна куча регов - проще их купить на ауке, тем более они подешевели до 20 уже
    Показать
    В выходные их и по 15 можно было выловить.
    А насчёт "что сделать чтобы появился определённый крафт" - уже говорилось, в интерфейсе там переключить на "недоступные" и смотреть что из требований ещё не выполнено.

археология для инструментов
    Показать
    Это что там именно?

охота для тех же кристаллов сириона
    Показать
    Учитывая что до 10-го уровня её - "подсветка дичи" не работает, удовольствие её качать то ещё конечно. Люди от безисходности в этом плане аж на остров хищника стали ходить.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Куда ты там прокачаешься на одних тока кристалах сириона? Чтоб до топ контента прокачаться нужно катализаторов раздобыть, а также алмазы и сапфировые осколки нужны. У меня все твины получили эти сундуки и чёто они к топ контента и не приблизились, 870гс ими взял вот и весь топ контент на этом.
    Показать
    Лол, я 898 гс был, мои товарищи получили сундук и на этой неделе успевают закрыть морской данж(потому что всех других ресов просто дофигищи ибо есть коробка в шопе и черный рынок) и собирать новый сет, я же остался как лошара и отстал на неделю потому что они сегодня-завтра доточатся а я отставал на день когда я мог на этих кристаллах заработать и точнуться, а теперь благо этому всему я отстаю уже на неделю от своих.
    Последний раз редактировалось Lainoholt; 26.10.2020 в 14:43.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права